кто за Пу aka бытиё оперделяет сознание (С) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:39
mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

Кто не согласен - хрен опровергните!


Всё твоё нытьё, в том числе в теме про Полимана, собсно и в ней ты не про Полю пишешь, а про себя, такой затейливый братишка Ремуса, называется просто - кризис среднего возраста. Ах, ну почему же я такой умный и красивый ещё не на Бентли, а молодость тю-тю. Ничего страшного, потихоньку отпустит. Smile

а что у меня то тю-тю? Ты если в очи не долбишься и паркинсоном не страдаешь, то мог бы понять суть написанного.
нытьё в твоем сортире когда серишь, а в моей научно-просветительской статье доводятся факты для широкого восприятия массами и показывается как нужно видеть суть. Это первое. Далее про Полимана (в качестве показательной и достаточно распространенной фигуры в экономике, а не персонально) на примере показано, что мудаком он живёт только здесь, а в странах с кредитами в 2% имел бы жизнь какую хочет сразу с молодого возраста. В то время как у нас это представляется кредитным рабством. Далее освещается тема про семью и причины противостояний.
Мика, каким образом ты ассоциировала это со мной или братишкой ремуса? Я хоть и не лолегарх, но жаловаться мне не на что. За первую хату я все выплатил лет в 30, вторую купил лет 5 назад. Всё это на лоле, разумеется освещалось. Касательно мат состояния и баб аналогично. С 19ти лет доход не опускался ниже X2-3 среднего по региону. И это не потому что я пиндатый, а закономерно и в моих условиях даже мало.
Поэтому образовывайся, реже долбись и учись мыслить шире, понимать суть. Когда читаешь держи в голове хотя бы последний абзац и тогда не будут мельтишить только знакомые и понятные слова. Good

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:49
[Fred] писал(а):



Лежандр писал(а):

Я его очень не люблю сердцем, но головой понимаю что революция для меня еще хуже.. Pardon

З.Ы Но голосовать за - никогда.. nea

почему такое бинарное мышление, подключи деалектику! если не Путин - то обязательно революция и войнушка? lol1 Разве новые лица у руля это смена экономической, социальной формации? Причем тут это.. А смена олигархата простому человеку в долгосрочной перспективе может только улучшить жизнь.



Потому что в россии смерть незаменимого это 100% социальные пертурбации.. Хорошо если обойдется подковерными интригами и заменой олигархов, но в это очень слабо верится.. Pardon Передел страны и собственности может выйти весьма кровавый.. facepalm

#28:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:57
Как же зоипало это старперское нытье facepalm
Ваше время прошло и осталось в начале нулевых вместе с молодым вовой. hehe

Но счас то 22 год 21-го века уже на дворе hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (19 Января 2022 16:25), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:07
koko Razz

З.Ы Вот и хотим дожить спокойно...а то сталин помер - страна сильно изменилась, брежнев помер - ваще режим рухнул скоро, почему смерть вовы должна пройти без социальных котоклизьмов? Преемника не видно, все завязано на него одного.. facepalm

#30:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:21
А если в лучшую сторону изменится? Wink
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:34
G-Driver писал(а):

А если в лучшую сторону изменится? Wink



Не должно, с чего бы вдруг? Это из разряда чудес будет.. cry

#32:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:42
[Fred] писал(а):

понимать суть.


Суть я тебе уже подытожил Smile Остальное псевдоинтеллектуальные сопли. bboyan

#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:42
Лежандр писал(а):

koko Razz

З.Ы Вот и хотим дожить спокойно...а то сталин помер - страна сильно изменилась, брежнев помер - ваще режим рухнул скоро, почему смерть вовы должна пройти без социальных котоклизьмов? Преемника не видно, все завязано на него одного.. facepalm


Да ладно. Вон, казахи недельку побарагозили, елбасы разъелбасили, парламент отменил незаменимость незаменимого и пожизненность его же и дальше живут спокойно. Никто уже толком и не помнит, че было то. Но газ вдвое подешевел!

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:43
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

koko Razz

З.Ы Вот и хотим дожить спокойно...а то сталин помер - страна сильно изменилась, брежнев помер - ваще режим рухнул скоро, почему смерть вовы должна пройти без социальных котоклизьмов? Преемника не видно, все завязано на него одного.. facepalm


Да ладно. Вон, казахи недельку побарагозили, елбасы разъелбасили, парламент отменил незаменимость незаменимого и пожизненность его же и дальше живут спокойно. Никто уже толком и не помнит, че было то. Но газ вдвое подешевел!


+1, ещё и в паре лабазов стенки приподняли

#35:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:44
Лежандр писал(а):


Не должно, с чего бы вдруг? Это из разряда чудес будет.. cry



ну хотя б с того, что бытие уже слишком сильно поменялось. А бытие как известно влияет на голову. Нонешнее поколение, оно же совсем не то, что 60-70х годов рождения прошлого века Pardon

#36:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:45
Vassya писал(а):

и дальше живут спокойно.


И что-то изменилось? Ну вместо елбасы пришёл колбасы. И тут так же будет через пару годков. Только без сгоревших магазинов Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

G-Driver писал(а):

Нонешнее поколение, оно же совсем не то, что 60-70х годов рождения прошлого века


Ну вот лет через 10-15 войдёте во власть, а вам в карман станут срать те кому сейчас 25 hehe Всё это уже давно было, есть и будет. Пережёвано и высрано bboyan
https://www.youtube.com/watch?v=RPJFTMAQHG0

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:56
mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

понимать суть.


Суть я тебе уже подытожил Smile Остальное псевдоинтеллектуальные сопли. bboyan

все ясно с тобой. иногда пизнуть чтото хочется, но не знаешь что. понимаю.

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 16:59
mikal писал(а):

что-то изменилось?


Газ подешевел!

#39:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 17:11
Vassya писал(а):


Газ подешевел!


Надолго? Smile

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 17:22
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Газ подешевел!


Надолго? Smile


Да хоть насколько. Плохо чтоле? Smile

#41:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 17:24
mikal писал(а):

Ну вот лет через 10-15 войдёте во власть, а вам в карман станут срать те кому сейчас 25


в карман, да и на голову кукле насрать успеют и мои внуки

#42:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 18:23
mikal писал(а):


Ну вот лет через 10-15 войдёте во власть, а вам в карман станут срать те кому сейчас 25 hehe



Вот чтоб не срали, надо следовать старой мудрости: "сам живи и другим жить давай"

А то "молодым у нас везде дорога" куда, интересно? За бугор чтоль? Pardon
Ну или пилить, а рента иссякает, пилить то скоро нечего станет bboyan

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

дмитрийй писал(а):

mikal писал(а):

Ну вот лет через 10-15 войдёте во власть, а вам в карман станут срать те кому сейчас 25


в карман, да и на голову кукле насрать успеют и мои внуки



Это куда ж это ты их сдать-то собрался, чтоб кому-то на голову срать?

Мне просто интересно supercool

Оно какбэ полиманизмом все не закончилось по итогу bboyan

#43:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 18:54
G-Driver писал(а):


А то "молодым у нас везде дорога" куда, интересно? За бугор чтоль?


Да куда хочешь Pardon Где-то в мире 30-40 летние повально у руля? Такая же ебола. Считаешь что там тебе будет лучше - езжай. Не считаешь - устраивайся здесь как можешь.

G-Driver писал(а):

Ну или пилить, а рента иссякает, пилить то скоро нечего станет


Что пилить будет всегда. Вопрос хватит ли мозгов, таланта, связей, беспринципности, крепости очка, называй как угодно, к этому пирогу прислониться и удержаться. Или создать что-то своё востребованное. Тоже с голоду не пропадёшь. Остальным по указивке Фреда пахать на удовлетворение возможностей чуть выше минимальных. Что тут, что там Pardon

#44:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:01
mikal писал(а):


Да куда хочешь Pardon Где-то в мире 30-40 летние повально у руля? Такая же ебола. Считаешь что там тебе будет лучше - езжай. Не считаешь - устраивайся здесь как можешь.



Да на кой этот руль кому нужен-то? lol1

Просто на достойную жизнь. Куда хочешь, это к полиману чтоль? hehe

Сына ты своего куда отправил, куда хочешь? И машину он себе тоже сам купил bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

mikal писал(а):


Что пилить будет всегда. Вопрос



вопрос что пилить, а то так можно до щебенки докатится как фархад Pardon

#45:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:04
mikal писал(а):

G-Driver писал(а):


А то "молодым у нас везде дорога" куда, интересно? За бугор чтоль?


Да куда хочешь Pardon Где-то в мире 30-40 летние повально у руля?

Цитата:

Кресла в кабинете министров Финляндии на прошлой неделе заняли семеро мужчин и 12 женщин, четырем из которых еще нет 35 лет. Это стало шоком для всего мира, но для жителей страны ничего странного в этом нет. «Газета.Ru» — о самых молодых женщинах-министрах Финляндии.


#46:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:06
Восьмеркин писал(а):

Поколение за поколением, медленно но верно и эта страна перестанет быть страной рабов в душе Smile


очередная перепись сидельцев ? может. выйдете таки и выскажете реальное фи ? побыстрее будет .и притом сильно побыстрее lol1

#47:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:08
G-Driver писал(а):

Просто на достойную жизнь.


У кого-то щи жидкие, у кого-то бриллианты мелкие(с) Ты лично живёшь лучше 90% земного шарика.
G-Driver писал(а):

Куда хочешь, это к полиману чтоль?


Мир то большой. У тебя в Германии родня, что мешало?
G-Driver писал(а):

И машину он себе тоже сам купил


Нет, но мог и помог Pardon Когда-нибудь он своему поможет. Это и есть нормальные семейные отношения. А пока он мне точно так же помогает в вопросах которые для меня потихоньку становятся напряжны в силу возраста.

#48:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:09
TRANS MISSION писал(а):


очередная перепись сидельцев ?



скорее обиженных страдальцев Pardon

#49:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:13
G-Driver писал(а):

а то так можно до щебенки докатится как фархад


Даже у хохлов вагон что пилить, а уж у нас hehe Ну не при нашей жизни точно проблемы настанут и даже не у наших внуков.
[Fred] писал(а):

Это стало шоком для всего мира


Вот это суть. А кто там как выёживается локально, вообще ни о чём. Там и вопросы такие как в серьёзных странах не стоят. Скоро ещё квоту на негров-трангендеров введут Good

#50:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 19:46
mikal писал(а):

У тебя в Германии родня, что мешало?



круто. я, конечно, всегда подозревал, что какая-то да есть...но ты это...нас познакомишь? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

mikal писал(а):

Ты лично живёшь лучше 90% земного шарика.



Согласен. Только зачем ты на меня стрелки переводишь? hehe
Я исключение в силу разных обстоятельств. Плюс я не заморачиваюсь на одной РФ. Надо, можно будет и переехать Pardon

Обычным-то поцтреотично настроеным россиянам куда податься?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU