Страница 3 из 5
Бермадей
pst hehe ROFL как-то само в червивиый мозг влезло:
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ПУЙ!
G-Driver
mikal писал(а):


Нет, но мог и помог Pardon Когда-нибудь он своему поможет.



Ну а чем он занимается-то сейчас вообще?
mikal
G-Driver писал(а):

круто. я, конечно, всегда подозревал, что какая-то да есть...но ты это...нас познакомишь?


Ты же вроде сам говорил? Дядька или что-то типа? Ну, если путаю, то пардон Pardon Но так то даже с лола чёрный кот уехал, психа, в штаты кто-то на трак. Тебе что помешало?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

koko Razz

З.Ы Вот и хотим дожить спокойно...а то сталин помер - страна сильно изменилась, брежнев помер - ваще режим рухнул скоро, почему смерть вовы должна пройти без социальных котоклизьмов? Преемника не видно, все завязано на него одного.. facepalm


Да ладно. Вон, казахи недельку побарагозили, елбасы разъелбасили, парламент отменил незаменимость незаменимого и пожизненность его же и дальше живут спокойно. Никто уже толком и не помнит, че было то. Но газ вдвое подешевел!



Думаешь это конец бузы и назарбаевские вот так просто дадут оттеснить себя от кормушки? я так думаю это только начало бузы... supercool А газ че газ, опять подорожает, только не так резко а постепенно, в течение полугода или года.. hehe
mikal
G-Driver писал(а):

Только зачем ты на меня стрелки переводишь?


Ну ты же влез с тобой и разговариваем, смысл кого-то за глаза обсуждать?
G-Driver писал(а):


Обычным-то поцтреотично настроеным россиянам куда податься?


Куда душа лежит.
G-Driver
mikal писал(а):


Ты же вроде сам говорил? Дядька или что-то типа?



У отца ВНЖ. Но он там сейчас не живет. Когда жил, часто ездил bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

mikal писал(а):

G-Driver писал(а):

Только зачем ты на меня стрелки переводишь?


Ну ты же влез с тобой и разговариваем, смысл кого-то за глаза обсуждать?
G-Driver писал(а):


Обычным-то поцтреотично настроеным россиянам куда податься?


Куда душа лежит.



Не, постой, ты говоришь, мол все дороги открыты, но почему-то сыну помогать пришлось осилить гейропейскую машину, значит не все открыты, а только у кого богатый папа, очень скрепно bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Я сам себе всегда покупал их, кстати Pardon
mikal
G-Driver писал(а):


Ну а чем он занимается-то сейчас вообще?


Да ипанатом был, плешку бросил, я его поэтому и в армию отправил что бы мозги на место встали, только года три как в разум вошёл. Сейчас на заочке доучивается и в Ростелекоме обычным монтажником вйопывает. Потом на сетевого пойдёт, а дальше видно будет. Очень сильно повлияли отношения сложившиеся, а то бы вылитый Полиман бы вышел. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

G-Driver писал(а):

но почему-то сыну помогать пришлось осилить гейропейскую машину


До этого ездил пару лет на древнем акценте Smile Как стал на человека становиться похожим, так и пришлось осилить. Pardon Но и не осилил бы ничего фатального. Ездил бы на гранте. Я тоже с подержанной пятёрки начинал. Не помер Pardon

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

G-Driver писал(а):

а только у кого богатый папа,


Это жизнь Pardon По сравнению с рождением в семье сельского механизатора Бобруйского района у тебя тоже был колоссальный гандикап. Ты же не спешишь из-за этого выставить московскую квартиру на торги и перечислить ему половину. Smile А мой и сотой доли не увидел того что дети Абрамовича. Это жизнь bboyan
Бермадей
Интересно, этапированный Токарев на зоне тоже за Пу будет голосить?
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

koko Razz

З.Ы Вот и хотим дожить спокойно...а то сталин помер - страна сильно изменилась, брежнев помер - ваще режим рухнул скоро, почему смерть вовы должна пройти без социальных котоклизьмов? Преемника не видно, все завязано на него одного.. facepalm


Да ладно. Вон, казахи недельку побарагозили, елбасы разъелбасили, парламент отменил незаменимость незаменимого и пожизненность его же и дальше живут спокойно. Никто уже толком и не помнит, че было то. Но газ вдвое подешевел!



Думаешь это конец бузы и назарбаевские вот так просто дадут оттеснить себя от кормушки? я так думаю это только начало бузы... supercool А газ че газ, опять подорожает, только не так резко а постепенно, в течение полугода или года.. hehe


Да х*р там. Разъедутся по лондонам, пока Кемель Жомартович не передумал. Тем более честно заработанное никто не отнимает. Pardon
aai
Vassya писал(а):

Газ подешевел!

Это плохо кстати.
G-Driver
mikal писал(а):


G-Driver писал(а):

а только у кого богатый папа,


Это жизнь



Я понимаю, что здесь жизнь такая. hehe
Если с семьей/родней не повезло, то счетай песта, перспектив особых нет Pardon

О чем собсно и тема Фреда

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

mikal писал(а):


Даже у хохлов вагон что пилить, а уж у нас hehe Ну не при нашей жизни точно проблемы настанут и даже не у наших внуков.



Это вы решили соревнование устроить, кто быстрее пробьет очередное днище? hehe
Vassya
aai писал(а):

Vassya писал(а):

Газ подешевел!

Это плохо кстати.


Чем же?
mikal
G-Driver писал(а):

Если с семьей/родней не повезло, то счетай песта, перспектив особых нет


Ага. А вот у румынского хуторянина ровно столько же сколько у отпрыска семьи Квандт. Smile
G-Driver писал(а):

Это вы решили соревнование устроить, кто быстрее пробьет очередное днище?


Мы сильно отстаём от арабской европы hehe
aai
Vassya писал(а):

Чем же?

Во-первых, отложили проблему, вместо того, что бы ее решать; во-вторых, дорогие энергоносители - это хорошо(см.Норвегия).
Vassya
aai писал(а):

Vassya писал(а):

Чем же?

Во-первых, отложили проблему, вместо того, что бы ее решать; во-вторых, дорогие энергоносители - это хорошо(см.Норвегия).


Вряд ли бенз по стописят сделает твою жизнь такой же как в Норвегии
aai
Vassya писал(а):

Вряд ли бенз по стописят сделает твою жизнь такой же как в Норвегии

Кто знает...
Лежандр
Vassya писал(а):

aai писал(а):

Vassya писал(а):

Чем же?

Во-первых, отложили проблему, вместо того, что бы ее решать; во-вторых, дорогие энергоносители - это хорошо(см.Норвегия).


Вряд ли бенз по стописят сделает твою жизнь такой же как в Норвегии




Кстати о норвегии - там тоже очень распространено отопление дровами.. pst
Mihalych78
Цитата:

Норвегия В Норвегии довольно дешевая электроэнергия, поэтому отопительная система страны на 70 % работает за счет электричества и, соответственно, децентрализовано. Но есть и центральное отопление, которое согревает примерно 3 % бытовых потребителей по всей стране и 10 % в ее столице Осло.

mikal
У норвежцев лучшие в мире условия для гидроэнергетики. Они и себя с головой обеспечивают, и на сторону экспортируют, и жижей барыжат. И население мизер. Отдельный случай который бесполезно с кем-то сравнивать. Даже сауды сосут.
FHR
В Осло понаехали осло@бы ROFL
Vassya
mikal писал(а):

У норвежцев лучшие в мире условия для гидроэнергетики. Они и себя с головой обеспечивают, и на сторону экспортируют, и жижей барыжат. И население мизер. Отдельный случай который бесполезно с кем-то сравнивать. Даже сауды сосут.


А вдруг у нас тоже проканает? Догнать бенз акцизами до 150ти -> бюджет переполнен -> поток инвестиций в экономику -> уровень жизни устремляется в космос
Mihalych78
кстати девка знакомая уехада в норвегию из швеции
живет там безработной с таким же безработным греком
всем обеспечены, довольны hehe
G-Driver
mikal писал(а):


Ага. А вот у румынского хуторянина ровно столько же сколько у отпрыска семьи Квандт. Smile



Ну как тебе сказать...я в своей сфере достаточно легко пролез на хлебное место, что называется с "улицы".
Правда вот это никак не связано с РФ Pardon

Интересно будет послушать как у твоего сына будут складываться успехи, когда он сам от монтажника до...куда там вырасти можно.
Я ж понимаю, он здесь все будет, как истинный патриот?
mikal
G-Driver писал(а):

до...куда там вырасти можно.
Я ж понимаю, он здесь все будет, как истинный патриот?


Думаю его максимум начальник отделения. Он не дурак, но время уже упустил и характер недостаточно гибкий. Ничего страшного, главное жизненный опыт и страховка на форсмажор, а дополнительный шмат масла на кусок хлеба я ему постараюсь оставить. Pardon
G-Driver писал(а):

я в своей сфере достаточно легко пролез на хлебное место, что называется с "улицы".


Тогда чего ты ноешь всё время? За Россиюшку обидно так что икра в горло не лезет? Smile Или как Фреду мерещится, что такому спецу место минимум замом министра информ. технологий, но мажоры всё отжали? Smile
G-Driver
mikal писал(а):


Тогда чего ты ноешь всё время?



Где я ною? Просто описываю объективную картину. Про перспективы.
У меня-то лично все хорошо. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы