Страница 3 из 47
pklyonov
А с чего это ввоз?
SEMG
Eddi
1 - тыща долл что-ли? Так это как карманные на повседнев, ни о чем сумма то.
Женя
G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда
Eddi
SEMG писал(а):

Eddi
1 - тыща долл что-ли? Так это как карманные на повседнев, ни о чем сумма то.



в рублях 1 facepalm
G-Driver
pklyonov писал(а):

А с чего это ввоз?



не знаю, Левченко говорит Pardon

А может и нет. По разному все говорят Pardon

Ну типа как недоинвестированная экономика и все такое, есть куда вложиться иностранцам. Да *** его знает, я чето устал от этого от всего, некогда следить bboyan



Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда



Да, в телевизоре как всегда, все очень сильно накалено bboyan
pklyonov
G-Driver писал(а):

не знаю, Левченко говорит

Очередной инфоцыганин?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

не знаю, Левченко говорит

Очередной инфоцыганин?



типа демуры. bboyan

но демура что-то совсем лажает с прогнозами в последние годы.
то Трамп у него на второй срок...А вот нифига Pardon
pklyonov
Обоих не знаю Pardon

Да и денег нет, так что насрать на всё на это
svarnoi
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

не знаю, Левченко говорит

Очередной инфоцыганин?


Hudoi
Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда



ага, прям некуда
если решат побряцать оружием на Юге - суши весла , экономика полетит вниз со скоростью света
Женя
Hudoi писал(а):

если решат побряцать оружием на Юге - суши весла , экономика полетит вниз со скоростью света


Так оружием уже бряцают. Это уже заложено в сегодняшний курс доллара
Eddi
На завтра курс 76,86, растёт доллар то. Ща тупо до 80 его "психологически" дотянут спекулянты, имхо.
Женя
Eddi писал(а):

На завтра курс 76,86, растёт доллар то. Ща тупо до 80 его "психологически" дотянут спекулянты, имхо.


Уже ниже 76
pklyonov
Сколько он был-то, этот курс? Если 69, то купили, значит, минимум по 70, а то и 71. Сейчас 76, значит продать можно хорошо если по 75, а то и 74.
И из-за 3-6 рублей весь сыр-бор? Или тут все миллионы туда-сюда двигают?
Женя
pklyonov писал(а):

Сколько он был-то, этот курс? Если 69, то купили, значит, минимум по 70, а то и 71. Сейчас 76, значит продать можно хорошо если по 75, а то и 74.
И из-за 3-6 рублей весь сыр-бор? Или тут все миллионы туда-сюда двигают?


Тут важен сам процесс supercool
Eddi
Официальные курсы валют Центрального банка РФ
20.01.2022 76.8697
Женя
Eddi писал(а):

Официальные курсы валют Центрального банка РФ
20.01.2022 76.8697


Да я не спорю с официальным. На бирже уже ниже, значит в обменнике тоже ниже. Вот курс онлайн на форексе, если интересно. Кстати, там много основных котировок, и s@p 500 и насдак, курс евро, цены на золото и т.д.

https://www.profinance.ru/quote_show.php
Eddi
Женя писал(а):

Eddi писал(а):

Официальные курсы валют Центрального банка РФ
20.01.2022 76.8697


Да я не спорю с официальным. На бирже уже ниже, значит в обменнике тоже ниже. Вот курс онлайн на форексе, если интересно. Кстати, там много основных котировок, и s@p 500 и насдак, курс евро, цены на золото и т.д.

https://www.profinance.ru/quote_show.php



ну так погоди, щас к официальному подтянется всё Wink
Vassya
SDRIVER писал(а):





Женя
Eddi писал(а):

Женя писал(а):

Eddi писал(а):

Официальные курсы валют Центрального банка РФ
20.01.2022 76.8697


Да я не спорю с официальным. На бирже уже ниже, значит в обменнике тоже ниже. Вот курс онлайн на форексе, если интересно. Кстати, там много основных котировок, и s@p 500 и насдак, курс евро, цены на золото и т.д.

https://www.profinance.ru/quote_show.php



ну так погоди, щас к официальному подтянется всё Wink


Все возможно. При высокой цене на нефть все нормально у рубля будет
SEMG
Ну вот например, братишка при курсе 73.6 в декабре купил по 74.14 , а продать сейчас сможет 75.90. Меньше 2 рублей разница, смех один. Только ждать обрушения курса, но когда он будет хз.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Женя
Нефтяша пока в цене. Как зима пройдет , да как добычу увеличат- шлепнется до 60долл обратно.
Женя
SEMG писал(а):

Ну вот например, братишка при курсе 73.6 в декабре купил по 74.14 , а продать сейчас сможет 75.90. Меньше 2 рублей разница, смех один. Только ждать обрушения курса, но когда он будет хз.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Женя
Нефтяша пока в цене. Как зима пройдет , да как добычу увеличат- шлепнется до 60долл обратно.


На вкладе выгоднее последние 5 лет.
SDRIVER
Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда

Дна нет supercool
Женя
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда

Дна нет supercool


Применимо к резкому падению - не думаю. Уже от всех санкций, новостей, резких движений не стало. Все привыкли.
Hudoi
pklyonov писал(а):

Сколько он был-то, этот курс? Если 69, то купили, значит, минимум по 70, а то и 71. Сейчас 76, значит продать можно хорошо если по 75, а то и 74.
И из-за 3-6 рублей весь сыр-бор? Или тут все миллионы туда-сюда двигают?


даже с 1000 долларов есть профит на бенз и масло

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. вообще есть мнение, что 87 - край. Может вообще все солью, говорят дальше резко обратный процесс может начаться, ввиду изменения потоков капитала с вывоза на ввоз


Мое мнение, что вероятность этого более 50% Потому что ситуация и так накалена. Дальше особо некуда

Дна нет supercool


Применимо к резкому падению - не думаю. Уже от всех санкций, новостей, резких движений не стало. Все привыкли.



как это не стало, поговорили насчет НАТО и минус 10% по всем биржам
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы