Страница 1 из 15
Яков_Лещ
Понятное дело, что санкциям - быть. Но насколько крепко они ударят по мне, самому обычному, среднестатистическому диванному хомячку? Чего я лишусь такого, чего я уже не лишился, или не имел вовсе? GPS, конечно, отключат едва ли, потому что над Россией пока ещё пролетает множество иностранных самолётов, им навигация нужна. Гугл отключат, может быть? Визу/Мастеркард? Ну, что ещё, как вы думаете? Smile

Женя
Читал, что санкции будут вводить в несколько этапов, самые первые анонсируют сегодня в 15-30мск
Лежандр
Не беспокойся, власть позаботится чтоб до тебя достали все возможные западные санкции и своих отсыплет.. Smile

З.Ы Запад это еще пока терпимо, но если они сподвигнут на санкции китай - полная опа будет, останемся безо всего...а они могут, им между российским и американским рынком выбор очевиден.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Февраля 2022 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Но насколько крепко они ударят по мне


кроме того, что подорожает все от десятков до сотен процентов, беспокоиться не о чем
Яков_Лещ
Вона, уже пишут, что и Российский процессор может оказаться под санкциями, потому что он, как выяснилось, не совсем российский. nea
FHR
У меня картохи полный подвал, машина отечественного производства, мне санкции... Вообщем вам по пояс будет hehe
Яков_Лещ
FHR писал(а):

машина отечественного производства



Цитата:

Audi A6 193 л.с. 2.8л



?
Женя
Яков_Лещ писал(а):

Вона, уже пишут, что и Российский процессор может оказаться под санкциями, потому что он, как выяснилось, не совсем российский. nea


Ты же, вроде, риелтор, у них, вроде, доход не плохой, тебе ли беспокоиться по поводу санкций. Вон, спрос какой на квартиры и цены на них выросли supercool
viper31
Бомбасс на задании.
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вона, уже пишут, что и Российский процессор может оказаться под санкциями, потому что он, как выяснилось, не совсем российский. nea


Ты же, вроде, риелтор, у них, вроде, доход не плохой, тебе ли беспокоиться по поводу санкций. Вон, спрос какой на квартиры и цены на них выросли supercool



Не снизится ли доход-то, да и останется ли он вообще, вот за что я переживаю. Smile
802
Женя писал(а):


Ты же, вроде, риелтор, у них, вроде, доход не плохой, тебе ли беспокоиться по поводу санкций. Вон, спрос какой на квартиры и цены на них выросли


В последнее время пипл стал меньше пользовацца услугами риэлторов supercool На рынке бюджетной аренды эти паразиты вообще не нужны, сделки по купле/продаже без длинных цепочек и всякой мути также все чаще осуществляюцца без посредников благодаря различным сервисам Smile Сокращаецца яшина кормовая база.
Slavny
самый жесткий удар, который может случится - это запрет на ввоз электронных компонентов. Это будет кирдык всему.
Сипaтый
сертификация сп2 все facepalm
Яков_Лещ
802 писал(а):

Женя писал(а):


Ты же, вроде, риелтор, у них, вроде, доход не плохой, тебе ли беспокоиться по поводу санкций. Вон, спрос какой на квартиры и цены на них выросли


В последнее время пипл стал меньше пользовацца услугами риэлторов supercool На рынке бюджетной аренды эти паразиты вообще не нужны, сделки по купле/продаже без длинных цепочек и всякой мути также все чаще осуществляюцца без посредников благодаря различным сервисам Smile Сокращаецца яшина кормовая база.



Абсолютно верно. Good

А почему на рынке бюджетного найма паразиты не нужны? Моя практика показывает, что очень даже нужны. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Slavny писал(а):

самый жесткий удар, который может случится - это запрет на ввоз электронных компонентов. Это будет кирдык всему.



А лекарства? Для Альфика только Великобритания производит, без этого лекарства Альфику каюк. cry
hakim11
Slavny писал(а):

самый жесткий удар, который может случится - это запрет на ввоз электронных компонентов. Это будет кирдык всему.



всё хорошо. мы готовы
https://www.youtube.com/watch?v=VW7sDLd2srw
rlzz 63
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Понятное дело, что санкциям - быть. Но насколько крепко они ударят по мне


https://www.youtube.com/watch?v=1g5LfHelOwI
DerDen
Водка подорожает?
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Водка подорожает?



Уверен, что да. cry
Алексей 123
DerDen писал(а):

Водка подорожает?



Как и сахар и боярышник.
Систему не обманешь. supercool
802
Яков_Лещ писал(а):

А почему на рынке бюджетного найма паразиты не нужны? Моя практика показывает, что очень даже нужны.


Это если хозяин хаты зациклен на одном редком типе арендаторов - бездетной пара из очкастого ботаника и мегавоспитанной девочки из приличной семьи, которая даже пукать не умеет hehe
Перец
Голод - 2022 gpn
Ahmet99
наконец-то придётся работать, чтобы иметь то что раньше нашару давалось hehe
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/540592?utm_source=top3-news&utm_medium=teaser&utm_content=desktop

Германия остановила сертификацию «Северного потока – 2»
Яков_Лещ
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А почему на рынке бюджетного найма паразиты не нужны? Моя практика показывает, что очень даже нужны.


Это если хозяин хаты зациклен на одном редком типе арендаторов - бездетной пара из очкастого ботаника и мегавоспитанной девочки из приличной семьи, которая даже пукать не умеет hehe



А если не зациклен, но за границей находится? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Сипaтый писал(а):

сертификация сп2 все facepalm



Браво, Германия! Bravo

Но теперь русским придётся взорвать украинский газопровод под маской бондеровцявь. cry

Добавлено спустя 37 секунд:

Ahmet99 писал(а):

наконец-то придётся работать, чтобы иметь то что раньше нашару давалось hehe



На завод не пойду! nea
802
Яков_Лещ писал(а):


А если не зациклен, но за границей находится?


Для таких ситуаций, не спорю, барыга нужен.
Яков_Лещ писал(а):

Браво, Германия! Bravo

Но теперь русским придётся взорвать украинский газопровод под маской бондеровцявь.



Значит взорвем gpn Мне вот ниразу не жалко хохлотрубу hehe
Яков_Лещ писал(а):

На завод не пойду!


Кому ты нужен на заводе? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы