Страница 2 из 3
Женя
FHR писал(а):

Женя писал(а):

FHR писал(а):

Вот когда я бабе своей пригрозил так участковый быстро нарисовался


Чем грозил, что быстро нарисовался? supercool


Пьяные базары


И что, с тобой беседу провели?
dmabr
СанёкСтавропольский писал(а):


ЗЫ: ТС тоже лошара. Где это видано, чтобы на хату, даже на пару часов квартирантов пустить и не сфоткать пачпорта с пропиской
ЗЗЫ: хотя, в его случае, без денег ментам, это тоже не помогло бы hehe


Езжу в Крым, снимаю хату- никто паспортов не спрашивает. Да по одному номеру телефона найти- проще пареной репы. Вот заехал я на квартиру, заплатил тысяч 20 за неё, а потом буду старый телек красть или утюг допустим? В чем профит вообще?
Evgen-24RUS
Женя писал(а):

Примерно, сколько дел в месяц? Чтобы понять масштаб. Одно дело, когда пару десятков дел, другое, когда пара сотен. Есть, вообще, какие то нормативы?


Да дела то у следователя непосредсвенно в производстве. Нормативы хз может и есть, только кто их когда соблюдал.
FHR
Женя писал(а):

FHR писал(а):

Женя писал(а):

FHR писал(а):

Вот когда я бабе своей пригрозил так участковый быстро нарисовался


Чем грозил, что быстро нарисовался? supercool


Пьяные базары


И что, с тобой беседу провели?


Да попросил расписаться в протоколе где я дал пояснения
SDRIVER
х123ас писал(а):

Сдаю квартиру посуточно, в Краснодаре. Сестра занимается, она там живёт.


Налоги наверняка не платишь со сдачи
х123ас писал(а):

говорю, звони ментам. Звонит в 112 - ноль результата, звонит в 02, 002... Бесполезно.


А чуть что звони ментам. Результата нет потому что как плотют так и работают.
Заплати налоги сначала , а потом ной и требуй качества обслуживания lol1
Женя
dmabr писал(а):

Езжу в Крым, снимаю хату- никто паспортов не спрашивает. Да по одному номеру телефона найти- проще пареной репы. Вот заехал я на квартиру, заплатил тысяч 20 за неё, а потом буду старый телек красть или утюг допустим? В чем профит вообще?


Крадут же полотенца в турецких отелях...
СанёкСтавропольский
dmabr писал(а):

заплатил тысяч 20 за неё, а потом буду старый телек красть или утюг допустим? В чем профит вообще?


ТС сдаёт посуточно.
Снимаешь хату на пару часов за штуку, сливаешь телик за пятак. Pardon Есть на что бухнуть gpn
SDRIVER
х123ас писал(а):

Вот так вот, даже когда всё вот оно перед носом, не хотят шевелиться.


Как налоги платишь так и они и шевелятся supercool
dmabr
У друга случай был. Сдавал хату, а она полупустые была, без мебели. Сняла хату молодая пара с ребёнком. Обставили. Диван, горка какая-то, журнальный столик, еще что-то. Пришло время оплаты- они на связь не выходят, трубку не берут. Друг приехал на хату- там вещи их лежат, детские в том числе, одежда. Будто на полчаса вышли в магазин. Друг какое-то время ждал, звонил. Телефон сначала просто не брали или сбрасывали, потом стал недоступен. Они может месяц так прождали, в соседний город ездили по их прописке- дверь не открывает никто. В итоге все личные вещи их выгрузили в коробки на балкон, а хату опять сдали. Потеряли в аренде, но хоть им хату обставили нахаляву. Нашли среди вещей кучу карточек от сим- карт. ХЗ чем эти ребята занимались и куда делись. Странная история в общем. Прошло уже года 3 с тех пор- никто так и не объявился. В полицию они не обращались.
Женя
СанёкСтавропольский писал(а):

Снимаешь хату на пару часов за штуку, сливаешь телик за пятак. Есть на что бухнуть


Её ещё и пересдать на месяц можно pst
dmabr
Женя писал(а):


Крадут же полотенца в турецких отелях...


У них это в смету заложено. Сестра в крутом отеле турецком отдыхала. Так ей там полотенце понравилось, что она пошла на ресепшн и попросила себе такое купить. Ей вынесли новое полотенце, а от денег отказались- презент говорят. Сестра была просто счастлива!
х123ас
СанёкСтавропольский писал(а):

ЗЫ: ТС тоже лошара. Где это видано, чтобы на хату, даже на пару часов


А это законно вообще, фотать чужие паспорта? Я бы не позволил. А данные переписаны в договор, и прописка есть.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

FHR писал(а):

А тут какой то телек ещё ламповый небось. Тс охерел заставлять пентов булками шевелить ради своего мусора.


Телик конечно дешевый, за 14тыр, но ему чуть больше месяца, так что не надо ляля.
Женя
х123ас писал(а):

А данные переписаны в договор, и прописка есть.


Этого достаточно.
х123ас писал(а):

Телик конечно дешевый, за 14тыр, но ему чуть больше месяца, так что не надо ляля.


Чек в дело приложи
СанёкСтавропольский
х123ас писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

ЗЫ: ТС тоже лошара. Где это видано, чтобы на хату, даже на пару часов


А это законно вообще, фотать чужие паспорта? Я бы не позволил. А данные переписаны в договор, и прописка есть.


Можешь сфоткать права Pardon Во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы без фото/ксерокопии доков тебя пустили хоть на хату, хоть в гостиницу Pardon Причём в гостинице требуют только пачпорт и, тут-же фоткают его на сканере/ксероксе. Можешь пачпорт не давать, но ни в одну гостиницу тебя не пустят.
ЗЫ: при поселении в гостишку, ты ещё подпишешь бумагу о добровольной передаче и обработке персональных данных Wink

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Женя писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Снимаешь хату на пару часов за штуку, сливаешь телик за пятак. Есть на что бухнуть


Её ещё и пересдать на месяц можно pst


Это ТС-ру ещё относительно честные жильцы попались hehe
Женя
х123ас писал(а):

А это законно вообще, фотать чужие паспорта?


Если пря чтобы законно, то формируется дело с согласим на обработку перс. данных, договором и т.д. И все это прописывается, в т.ч. что копия паспорта остается и не передается 3м лицам
х123ас
SDRIVER писал(а):

х123ас писал(а):

Вот так вот, даже когда всё вот оно перед носом, не хотят шевелиться.


Как налоги платишь так и они и шевелятся supercool

А откуда ты знаешь, плачу я их или нет? Конструктив такой, что хоть платишь, хоть нет, разницы не будет, всем покую.

Лет 10 назад стрельба была на улице, я выбежал, смотрю тип с окровавленной головой, давай звонить, тоже там 02, 002, 112, так и не дозвонился. В скорую дозвонился. С травмата стреляли, вроде живой остался.
Женя
СанёкСтавропольский писал(а):

Это ТС-ру ещё относительно честные жильцы попались


А ещё бывает, что платить перестали и отказываются съезжать. А выселение пол года легко длится через суд supercool
дмитрийй
Евген правильно говорит, южная "милиция" это что то с чем то facepalm
Бермадей
hehe hehe pst ROFL Аффтар как будто вчера народивси. Ты шо прикалываешься? У нас сотрудники трудятся только при наличии мотивации. Чем больше у мотивации цифр, тем она сильнее и тем больше ускорение придаётся при осуществлении служебных обязанностей. ИМХО не стОит тот телевизер тех денег, что придётся вложить в процесс поисков.
х123ас
Бермадей писал(а):

ИМХО не стОит тот телевизер тех денег, что придётся вложить в процесс поисков.


Вот потому такой биомусор и существует, что большинство так рассуждает. Телик я уже не найду, его даже на следующей хате не было (которую они, кстати, сняли на день раньше чем заканчивался срок у меня), он сразу ушёл куда то. Но жизнь я им осложню максимально, на сколько смогу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Женя писал(а):

х123ас писал(а):

А это законно вообще, фотать чужие паспорта?


Если пря чтобы законно, то формируется дело с согласим на обработку перс. данных, договором и т.д. И все это прописывается, в т.ч. что копия паспорта остается и не передается 3м лицам

В принципе это и не сложно сделать. Только толку от этого так же не будет))) Хотя может отпугнуть заведомо не надёжный элемент...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы без фото/ксерокопии доков тебя пустили хоть на хату, хоть в гостиницу


Пфф, в наших гостиницах/гостевых домах/частном секторе поселиться проблем не будет, ну предоплату ессно нужно внести, и всё...
Бермадей
х123ас писал(а):

Вот потому такой биомусор и существует, что большинство так рассуждает. Телик я уже не найду, его даже на следующей хате не было (которую они, кстати, сняли на день раньше чем заканчивался срок у меня), он сразу ушёл куда то. Но жизнь я им осложню максимально, на сколько смогу.


Ну и чего ты добьёшься? Очередного мента разжалуют в очередного дворника? Да у нас скоро из дворников ментовские дивизионы формировать можно будет. Меетлу на плеее-чо! Ать двааа...
Hudoi
х123ас писал(а):

Сдаю квартиру посуточно, в Краснодаре. Сестра занимается, она там живёт. Заселила жильцов, когда им выезжать, на связь не выходят, приехала, свет не горит, зашла - никого, срач, и нет телевизора, ну и ещё кое каких вещей, посуды, одеяла... Позвонила мне, я ей говорю, звони ментам. Звонит в 112 - ноль результата, звонит в 02, 002... Бесполезно. Хрен с ним с телевизором, убивать будут, не дозвонишься. В итоге нашла телефон центрального увд, или как оно там сейчас называется, там приняли вызов, перенаправили в район, и через какое то время позвонили оттуда и пригласили написать заявление. Там дежурный опер или следак (это уж хз кто там) взял все данные, сказал что всё кроме телека мелочи, ну и был таков. Сестра ему говорит, там камеры есть на подъездах и внутри, он ей в ответ: "Ну если взять видео, будет хорошо". Сестра поменяла лечинку в замке, и поехала домой. Дома нашла в соцсетях жильцов, активности давно не было на страницах, но фото есть, отправила их оперу/следаку. И раскидала в всех пабликах, которых могла. Утром, в 7 часов, звонит чел, и говорит, эти личности сейчас у меня, снимают квартиру. Сестра звонит этому оперу - он мол ну пусть они вызывают ппс... Она ему мол вас хрен дозовешься, и нахрен оно тому челу нужно вообще, он их выселит сейчас и всё. Тот ответил что: "ну я направлю". В общем эти черти съехали, оставили в той квартире нашу посуду и одеяло, телика там и не бывало - ушел в скупку походу сразу (есть они ещё что ли?). Ессно ментов так и не было. Вот так вот, даже когда всё вот оно перед носом, не хотят шевелиться.



сейчас нельзя ругать органы правопорядка bboyan
а так хз чем занимаются на самом деле - бесконечные отчеты на отчетах у любой конторы сейчас
SDRIVER
х123ас писал(а):

А откуда ты знаешь, плачу я их или нет?


знаю что ты не платишь , к гадалке не ходи

х123ас писал(а):

Конструктив такой, что хоть платишь, хоть нет, разницы не будет, всем покую.


Вот ты начни с себя, плати налоги. А потом уже требуй что то от полиции supercool
Женя
SDRIVER писал(а):

Вот ты начни с себя, плати налоги. А потом уже требуй что то от полиции


Сейчас налог, кстати, 4%, как самозанятый и заполнять не надо, в личном кабинете проводку делаешь на смартфоне и все. Вот только на раскрываемость это не повлияет, если сказать об этом
Илья В.
Где то с 2010-11 года там такой отрицательный отбор пошел в местных УВД что просто пипец. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы