Страница 3 из 3
Бермадей
Илья В. писал(а):

Где то с 2010-11 года там такой отрицательный отбор пошел в местных УВД что просто пипец. facepalm


Круговорот дворников в полиции:
- Ты откуда?
- Да дворником работал...
- Годишься, одевай погоны, бери дубинку и завтра на работу!
- Так точно!!!
*
- Ты что себе позволяешь! Погоны на стол! Ты уволен!
- Так точно!
- Вали в дворники, подлец!
- Так точно!!!
*
- Ты откуда?
- Да дворником работал...
- Годишься, одевай погоны, бери дубинку и завтра на работу!
- Так точно!!!
*
- Ты что себе позволяешь! Погоны на стол! Ты уволен!
- Так точно!
- Вали в дворники, подлец!
- Так точно!!!
*
- Ты откуда?
- Да дворником работал...
- Годишься, одевай погоны, бери дубинку и завтра на работу!
- Так точно!!!
*
- Ты что себе позволяешь! Погоны на стол! Ты уволен!
- Так точно!
- Вали в дворники, подлец!
- Так точно!!!
и так до бесконечности...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

З.Ы. Угодайте с одного раза - откудова у них такая тяга к швабрам и черенкам от граблей? Wink
Женя
Так то если разобраться работа нужная и ответственная. Но как работает эта система у меня вызывает недоумение. В гражданском праве больше порядка. В УК сама система проще, а последствия часто намного серьезнее.
Бермадей
Вчера смотрел Пивоварова (тот который свалил из НТВ к пиндосскому ИСТВ), про дело решалы Хачатуряна, которого зарезали три дочери. Короче там в конце один мужик раскрыл гнилую систему нашей Фемизы - им вобще не интересно расследование, им надо палку поставить, если труп, то 99,99999% 105-я, хоть усрись. Оправдаловок - 0,4%. Вплоть до суда менты мурыжат, мол, признавай, тода сёда, на суде разберутся, всй красиво будет. А на суде судья делает рожу кирпичом - 105-я и НИИ БЬОТ
FHR
Я как то дрова ночью тырил со стройки дороги и ментовка ехала мимо. Мусор выскочил довольный дело раскрыл.
Я его приземлил: во первых валежник, во вторых это не лес.
Они любят дела где не нужно думать, там одни дебилы работают
Бермадей
FHR писал(а):

там одни дебилы работают


ну не одни, там их много.
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):


Очень странная история, москва камерами утыкана по самое не хочу, найти ведро по номерам или человека по лицу дело нескольких минут, всё ведь с системами распознавания.


Вот-вот, я и говорю. Везде трезвонят что можно автоматом искусственным интеллектом отследить по лицу. А по факту вручную камера за камерой только смотреть Pardon
х123ас
SDRIVER писал(а):

х123ас писал(а):

А откуда ты знаешь, плачу я их или нет?


знаю что ты не платишь , к гадалке не ходи

х123ас писал(а):

Конструктив такой, что хоть платишь, хоть нет, разницы не будет, всем покую.


Вот ты начни с себя, плати налоги. А потом уже требуй что то от полиции supercool

Хорош троллить.
Sosho
Да, полиция она такая. Сейчас из администрации района позвонили по заяве на любителя (соседа) громкой музыки. Так возмущались, что в его объяснении есть ссылка на других соседей, которым его музыкальные предпочтения не мешают, а опрос не произвели. Придется ехать в администрацию брать копию. Халатно работают, служебным подлогом занимаются. supercool
х123ас
Сегодня позвонил полицейский, и уточнил адрес, где эти квартиранты-воры теперь обитают facepalm ROFL Да, трое суток ждут, когда же придёт за ними полиция hehe Даже если бы их не выселили, они съехали бы всё равно, ибо скарб свой они частично вынесли накануне. Вообще странные личности, по всему получается что они снимают квартиру дня на 3-4, и заранее снимают ещё одну, до истечения срока проживания (т.е прожили на новой квартире пару дней, и уже снимают следующую), в чём смысл манёвров не понятно, таскают кровать детскую (там трое детей, как выяснилось) с места на место...
Sosho
х123ас писал(а):

в чём смысл манёвров не понятно


Может наркота? Типа притон организуют, хотя дети ... . Если маленькие могут и не понимать, что происходит.
Jaguar El Negro
Женя писал(а):

FHR писал(а):

Женя писал(а):

FHR писал(а):

Вот когда я бабе своей пригрозил так участковый быстро нарисовался


Чем грозил, что быстро нарисовался? supercool


Пьяные базары


И что, с тобой беседу провели?


Валеро на вид лох щекастый, такого участковому щемануть как два пальца hehe
х123ас
Sosho писал(а):

х123ас писал(а):

в чём смысл манёвров не понятно


Может наркота? Типа притон организуют, хотя дети ... . Если маленькие могут и не понимать, что происходит.

Дети разного возраста, примерно 12, 8, и меньше года. Притон... Да сейчас разве есть такое? Вроде вся наркота ушла в закладки и аптеки. Это раньше собирались, варили... Хотя хз, может это мне так кажется.
Sosho
х123ас писал(а):

Да сейчас разве есть такое? Вроде вся наркота ушла в закладки и аптеки. Это раньше собирались, варили... Хотя хз, может это мне так кажется.


А где же им "приход" ждать? Купить - одно, а употребить, чтоб никто не сдал - другое.
х123ас
Sosho писал(а):

х123ас писал(а):

Да сейчас разве есть такое? Вроде вся наркота ушла в закладки и аптеки. Это раньше собирались, варили... Хотя хз, может это мне так кажется.


А где же им "приход" ждать? Купить - одно, а употребить, чтоб никто не сдал - другое.

Да хз, вон сейчас сына с школы забирал, так там один папаша угашенный просто пришёл так же за ребёнком, ещё и рамсил там с каким то мужиком, тот ему видимо сказал что ты нарик мол или что то в этом роде, потому что нарик начал возмущаться: "А ты продавал мне, что ты такое гонишь?". Но тот под солями наверное, это они такие живчики...
FHR
Я ночью от подруги шёл мимо кабачка навстречу молодёжь человек 5, визжали как поросят матом, от чего такой приход? Уж точно не от водки
masta
Бермадей
masta писал(а):

Они, не? supercool


hehe pst ROFL Пресловутое "Молодая семья славянской внешности снимет на неопределённый срок жильё со всеми убобствами..."?
Они-то после себя хоть обосранныее матрасы не оставляют?
х123ас
masta писал(а):

Они, не?


Ты знал (с) hehe Фотки старые, но они узнаваемы, по словам сестры. Я на видео чувака видел - он сейчас не с такой стильной прической, а с обычной, и по видео я бы конечно его не узнал.

Бермадей писал(а):

Они-то после себя хоть обосранныее матрасы не оставляют?


Ну только что этого не было...
masta
х123ас писал(а):

Ты знал (с) hehe


Это даже у нас известные гастролеры... Как у них еще зубы на месте и челюсти одним куском, я хз... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

х123ас писал(а):


Ну только что этого не было...


https://www.youtube.com/watch?v=2S29XsFoW0U
63
х123ас
masta писал(а):

Это даже у нас известные гастролеры... Как у них еще зубы на месте и челюсти одним куском, я хз...


Да ну? А по-подробнее можно?
masta
х123ас писал(а):


Да ну? А по-подробнее можно?


Та я уже не вспомню, но мелькали пару лет назад в группе сдающих хаты у нас... Pardon
Sosho
Помните Дыховичный рассказывал о последних днях Высоцкого? Типа стонал постоянно, выл. Тоже самое у "моего" соседа происходит. Давеча (в выходной) стоны и завывания, я по камерам видеонаблюдения увидел такую картину: парочка (мужик и женщина) к соседу, сосед с мужиком ушли из квартиры (далее не смотрел), баба осталась и тут началось ... . "Приход", мать его!
FHR
Так и ты вой, теперь вы - стая, вам сам чорт не брат dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы