Страница 3 из 4
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

Сама придет к обеду


Ну и читал бы до обеда. Или даже читал бы дома до обеда.
После обеда сходил бы в лабораторию или че у вас там было. Спиртику хряпнули, потрендели за советскую власть, а там и 18:00 Pardon



Да хрен её знал, она и с утра могла припереться если дел не было..А спирта у нас если и было, то мужики которые по электронике сами справлялись.. pst Зайти потрындеть это конечно было святое... dns4 Еще можно было "в местную командировку" или "на завод", но это лет через несколько и то не слишком часто.. supercool
SDRIVER
Непонятно конкретно в чем заслуга путина.
Без мутина могли жить еще лушче rlzz
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

соглашусь..Веселое было время вторая половина 90-х


Во как интересно - ты уже не первый кто за последнее время одобрительно говорит про 90е. А раньше как ругали то, как ругали...

Вспоминаем-то с теплотой. Но чтобы ещё раз, ни дай бог 63 Это как воспоминания про срочную службу hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

соглашусь..Веселое было время вторая половина 90-х


Во как интересно - ты уже не первый кто за последнее время одобрительно говорит про 90е. А раньше как ругали то, как ругали...



Первая половина 90-х мрак и жуть...Развал союза, последующий бардак, пустые прилавки, талоны, бешеная инфляция, криминал...А года с 95-96 так и ничего, бо-ме выправилось.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

мужики которые по электронике сами справлялись


Заинтересовал бы их чем нить, чтоб они тебя в свою компанию приняли. Целый нии в твоем распоряжении, а ты не знал, чем заняться facepalm
FHR
SDRIVER писал(а):

Непонятно конкретно в чем заслуга путина.
Без мутина могли жить еще лушче rlzz


Тебя все боятся. Этого мало?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

мужики которые по электронике сами справлялись


Заинтересовал бы их чем нить, чтоб они тебя в свою компанию приняли. Целый нии в твоем распоряжении, а ты не знал, чем заняться facepalm



Слишком велика была разница в возрасте..мне меньше 25, а им под 50, а то и за.. Pardon Да и смысла жизни в выпивке я не видел.. supercool

З.Ы Распоряжение распоряжением, а формальную необходимость пребывать на рабочем месте или где-то поблизости никто не отменял.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Распоряжение распоряжением, а формальную необходимость пребывать на рабочем месте или где-то поблизости никто не отменял..


Ну и находился бы "где-то поблизости". Как в том анекдоте:
- Тебя шеф уже два часа ищет!
- Передайте шефу, что хорошего сотрудника трудно найти

hehe
Limon
Mihalych78 писал(а):

и это время лет через 30 будут вспоминать еще с большей ностальгией


+1
вот у меня есть такое чувство, что ништяков в будущем сильно поубавится и достать их будет сложнее
SDRIVER
FHR писал(а):

SDRIVER писал(а):

Непонятно конкретно в чем заслуга путина.
Без мутина могли жить еще лушче rlzz


Тебя все боятся. Этого мало?

СССР в 2 раза больше боялись

Добавлено спустя 58 секунд:

Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и это время лет через 30 будут вспоминать еще с большей ностальгией


+1
вот у меня есть такое чувство, что ништяков в будущем сильно поубавится и достать их будет сложнее

Начнем пожинать плоды правления путина?
Лежандр
Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и это время лет через 30 будут вспоминать еще с большей ностальгией


+1
вот у меня есть такое чувство, что ништяков в будущем сильно поубавится и достать их будет сложнее



Будет как в совке... hehe Чтоб иметь ништяки надо быть близким к тому кто их распределяет или сильно ему переплатить, причем еще и найти выход на него. gpn
SDRIVER
Речь идет наверное о ништяках которые нам дает Запад благодаря Ельцину. И которые благодаря политике путина нам запад перестанет давать. И будет как в СССР rlzz
SEMG
Limon писал(а):

будущем сильно поубавится и достать их будет сложнее


Все минусы свяжут с уходом Путина. При нем то все хорошо было, скажет дряхлый Дмитрий053.
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Речь идет наверное о ништяках которые нам дает Запад благодаря Ельцину. И которые благодаря политике путина нам запад перестанет давать. И будет как в СССР rlzz



В ссср ништяки нам тоже продавал запад, на худой случай "братья" по соцлагерю..Ну кое-какие навроде автомобилей или бытовой техники сами делали как могли, но и этому был обеспечен бешеный спрос за неимением другого... cry

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SEMG писал(а):


Все минусы свяжут с уходом Путина. При нем то все хорошо было, скажет дряхлый Дмитрий053.



Наоборот. Все минусы повесят на него, а новый типа белый и пушистый пришел...И начнет он быстренько свои минусы делать, но при его жизни они будут считаться плюсами. Good
SDRIVER
Лежандр писал(а):

В ссср ништяки нам тоже продавал запад, на худой случай "братья" по соцлагерю


В гораздо меньшем количестве и через фильтр.
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

В ссср ништяки нам тоже продавал запад, на худой случай "братья" по соцлагерю


В гораздо меньшем количестве и через фильтр.



Ага. cry
приорист
таки народ живет скорее не благодоря а вопреки. при горби было лучше всего. полная свобода никаких ограничений. все разрешено что не запрещено.

Последний раз редактировалось: приорист (20 Января 2022 12:52), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
приорист писал(а):

таки народ живет скорее не благодоря а вопреки


Вот я и спрашиваю, что вова сделал благодаря чему якобы народ живет.
Вопреки это точно
Лежандр
SDRIVER писал(а):


Вот я и спрашиваю, что вова сделал благодаря чему якобы народ живет.
Вопреки это точно



Неблагодарный у нас народ...ему обещают-обещают, а он...Хотя не, голосует же за обещальщика 20 лет.. dns4
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:24), всего редактировалось 1 раз
Перец
Дмитрий_053 писал(а):


Хотелось бы до пенсии дожить, не знаю получится ли. facepalm



меньше бухай, тогда доживешь Pardon

а заодно сьэкономишь на синьке Razz
Limon
SEMG писал(а):

Limon писал(а):

будущем сильно поубавится и достать их будет сложнее


Все минусы свяжут с уходом Путина. При нем то все хорошо было, скажет дряхлый Дмитрий053.


Путин здесь не играет главной роли. Это обще мировая тенденция. Во всем мире простой люд будет сосать куйца Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Хотелось бы до пенсии дожить, не знаю получится ли. facepalm



меньше бухай, тогда доживешь Pardon

а заодно сьэкономишь на синьке Razz


Вряд ли ему понравится то, до чего он доживёт Pardon
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:19), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

никогда в истории России простой человек не жил так хорошо как сегодня
никогда


Простой человек при любом строе нормально жил. В СССР простому человеку жилось лучше чем сейчас
Простые колхозники СССР с теплотой вспоминают как хорошо жилось



простой человек в говне жил
ну мож при брежневе был небольшой период
мой дед - простой колхозник, с теплотой всполминал как им до раскулачивания жилось. а вот потом как-то не очень supercool

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а где Отто наш с его классификацией свободы?
он как в союзе - в рабочее время на улицу выйти боится?
я вот несвободный, ща после обеда поехал и колбаску тренерше знакомой катнул. а теперь в офисе кофе пью с бальзамом
мне ща жить нравится Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы