Полезные навыки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Января 2022 23:44
Женщины любят бруллианты, вроде так правильно
#127:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Января 2022 00:06
FHR писал(а):

Карапуз тоже талантами не обделен hehe


Кстати, куда-то нащ дорогой Карапуэ потерялся. Наверно брезгует нашим общевством. Pardon

#128:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Января 2022 05:14
Сева лошок в части сфер жизнедеятельности, а в части не лох.
Моя сама дрелью сверлила если ей надо и от гендера это не зависит, а только от уровня развития интеллекта. Все 5 страниц не читал и не охота.

#129:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Января 2022 12:42
[Fred] писал(а):

Все 5 страниц не читал и не охота.


pst все пять тем феди не читал. не охота ROFL

#130:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Января 2022 17:18
Патрикевна писал(а):

алекс спб
Не слушай болезного. Если вам вдвоём хорошо ( а я так понимаю что очень хорошо ) всё остальное не важно.
Опять же -- у него позиция потребителя, он не задумывается что можно ещё и осчастливить женщину



это если руки после перфоратора трясутся или че? ROFL

#131:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Января 2022 18:19
Mihalych78 писал(а):

это если руки после перфоратора трясутся или че?


или чё

#132:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Января 2022 01:35
Женя писал(а):

masta писал(а):

Интересно, как ты в одну калитку будешь дверь 100+кг ставить...


Я и раньше говорил, что заносить и навешивать надо вдвоем.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

masta писал(а):

Интересно, как ты в одну калитку будешь дверь 100+кг ставить...


У меня современные дома со стенами из пеноблоков вызывают смех, когда еле тащат дверь вдвоем. Все серьезно. А потом анкер в пеноблок, как в масло заходит. Даже сверлить глубоко не надо и кувалды тоже. Там дернуть и вылетит. Зато дверь мощная


Вспомнилось. В 90е годы приторговывал сигаретами. В Москве ими закупались. Приезжаем на фирму, а там у местных 2 грузчиков развлечение было- они на спор железную дверь вешали на петли. Один говорит другому- спорим ты один ее не повесишь. Второй- спорим. Поспорили они на какую-то сумму денег (типа на трояк). Сняли дверь с петель и второй чувак пытался ее повесить на петли. А мы стояли и уссывались над ним. В итоге он так и не смог повесить дверь эту. hehe
И это не один раз было, они периодически заново спорили. Чувак все никак не мог дверь эту повесить. И бабки проигрывал. facepalm

#133:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 17:21
конечно мужик должен иметь навыки хоть элементарные-повесить полочку, собрать мебель, починить смеситель, но...

1. Если тебе нужно что сделать -нужен более менее удобоваримый инструмент -а он не сильно дешев. потому как дырку в стене ты будешь ковырять ударной дрелью долго если она прочная, а перфом - секунд за 30-40 проковыряешь. Перф стоит примерно червонец средненький. Ну купишь ты его -просверлишь пару дырок а потом он лежать будет -хз. Лучше может кого и позвать с этим перфом чем ударной дрелью троллить соседей?

2. Есть такое понятие -как собственное время. Оно тоже недешевое. Может полезнее провести его с семьей пока приглашенный чел люстры вешает и дырки в бетоне ковыряет ,а потом ему оплатить?

3. Если дача -тут другое. Купил как то сыну на дачу кровать -сборщик много стоил чтоб туда ехать. Ну решил сам ,тем более опыт есть. А там крепеж -или не подходит некоторый или вообще нет. И вот тут инструмент помог и то что поскольку мебель в основном собираю сам - резерв крепежа и фурнитуры у меня есть. Ну собрал. А так бы сын на полу спал.

Так что крепко думать надо -в каких ситуациях лучше нанять а в каких - самому. или может вообще не надо

#134:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 17:28
Патрикевна писал(а):


или чё


63 63 63

Развернуть

#135:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 17:36
dorinspector писал(а):

Перф стоит примерно червонец средненький


Можно напрокат взять
dorinspector писал(а):

Есть такое понятие -как собственное время. Оно тоже недешевое. Может полезнее провести его с семьей пока приглашенный чел люстры вешает и дырки в бетоне ковыряет ,а потом ему оплатить?


Как ты это себе представляешь? Оставил дядьку сверлить стены и пошел с семьей гамбургеры жрать? Или вокруг этого дядьки в монополию играть всей семьей?

#136:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 17:38
Vassya писал(а):

Как ты это себе представляешь?


Это он просто свою немощность на кривые понты каца спроецировал... Pardon Семье то он уже давно особо и не всрался... supercool

#137:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 18:07
Vassya писал(а):

Можно напрокат взять


В+ер не всрался ваш перфоратор. Ударная дрель рулит supercool

#138:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 19:31
Meffex писал(а):

Ударная дрель рулит


бетоний сверлить 63

#139:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 19:39
амик61 писал(а):

Meffex писал(а):

Ударная дрель рулит


бетоний сверлить 63


Я тоже еще недавно был такой убежденный... Но на днюху мне подарили девольтовский перф... Good

#140:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 19:59
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Можно напрокат взять


В+ер не всрался ваш перфоратор. Ударная дрель рулит supercool


Да лана я дверной проем в стене 36 см месяц перфом ковырял, твоей дрелью только коктейли взбивать, я её купил ради одной дырки где перф не влазит, теперь так и валяется, некчемная вещь

#141:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 20:13
masta писал(а):

амик61 писал(а):

Meffex писал(а):

Ударная дрель рулит


бетоний сверлить 63


Я тоже еще недавно был такой убежденный... Но на днюху мне подарили девольтовский перф... Good


Мне таких подарков не дарят Pardon

Все помнят? hehe

#142:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 20:30
Meffex писал(а):



Все помнят? hehe


У мну тож такое есть Smile


#143:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 20:35
По дереву? Ты им в зубах ковырялся?
#144:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 21:09
Vassya писал(а):

Как ты это себе представляешь? Оставил дядьку сверлить стены и пошел с семьей гамбургеры жрать?



а что такого? Оставил, обговорили сколько время будет делать, и пошел свои дела делать. потом позвонит -пришел, работу принял, расплатился.
Ну если боишься что сопрет чего -видеокамеру поставил и смотри по телефону периодически что он делает

Meffex писал(а):

В+ер не всрался ваш перфоратор. Ударная дрель рулит



та стена которую я ей 15 мин ковырял под дюбель 5х40, перфом я за 30 сек проковырял. Так что я бы не стал мучить себя, особливо если стены твердые

И это под 5х40, а под 8х120 например?

#145:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 21:17
dorinspector писал(а):

, а под 8х120 например?


Дор ты что там пусковую установку для Ярсов монтируешь? Так то перф маленькие дырки разбивает особенно в не несущих стенах

#146:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 21:18
Meffex писал(а):

По дереву? Ты им в зубах ковырялся?


Фанерку посверлил Smile

#147:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 21:20
Чет Полимана в теме не видно
#148:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 22:11
Meffex писал(а):


Мне таких подарков не дарят Pardon


Ну, хоть шото дарят? supercool

#149:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 22:48
dorinspector писал(а):

видеокамеру поставил и смотри по телефону


Пожалуй, купить перф и просверлить самому будет дешевле и безгеморней))

#150:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2022 23:17
Александдр писал(а):

dorinspector писал(а):

видеокамеру поставил и смотри по телефону


Пожалуй, купить перф и просверлить самому будет дешевле и безгеморней))


Отстоять свою идею, пусть даже бредовую - бесценно © Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU