Страница 1 из 1
[Fred]
Нужно перед сном ставить защиту от энергетических вампиров. Защитится от вампиризма можно. Что такое энергетический шарик? Это некий сгусток который существует объективно, а не лишь в воображении самого человека. Его может увидеть, пощупать посторонний человек, владеющий даже азами экстрасенсорики. Шариком называется образно, в основном для лёгкости визуализации и точной формы шара обычно не имеет.
Сейчас попытаюсь подробно описать, что и как нужно делать для того, чтобы слепить защиту. Нужно сесть на стул в удобной позе и начать медленно, ритмично и глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на том, что ощущают ладони. Потом вы почувствуете некоторое сопротивление - как будто и правда в руках зажат воздушный шарик. Далее начинайте накачивать энергию через руки - сделайте шарик больше. Забирайте энергию через руки - сделайте шарик меньше. Сделайте шарик упругим. Потренировавшись, сделайте шарик нужного размера. Итак, шарик готов.
Далее ни с кем не общаясь перед сном даже по телефону, чтобы никто не мог попить вашу энергию, нужно быстро лечь и накрыться одеялом. И ни в коем случае не смотреть телевизор, он тоже высасывает энергию.
Вампиризм который, так же как порча и проклятье, относятся к боевой магии и от него нужно защищаться.
viper31
Еще бы защиту от длб.
Dangerous
[Fred]
viper31 писал(а):

Еще бы защиту от длб.


Зависит от ситуации, ваших навыков и конкретного индивида. Если ты не смогли вывести его на диалог, то бежать или вызывать полицию. Если вывел на диалог или оно тебе, о счастье, задало вопрос, который действительно подразумевает ответ, максимально простыми словами переводи тему, восхваляй его, объясни ему что ты дурак, а он прав. восхваление очень работает, только аккуратно, чтобы ненавязчиво было. В крайнем случае можешь очень быстро и с примерами объяснить ему, что будет, если он сейчас начнёт творить странное. Вон там вот, мол, Камера. В кармане у меня телефон лучшего юриста в городе. Ты сейчас меня побьешь, а на утро к тебе придут товарищи полицейские, потом отделение, суд и если повезёт — небольшой срок. Если ты умеешь с уверенным лицом затирать дичь, можешь прямо на ходу придумывать факты, проверять там никто ничего не будет. Если совсем не выходит, попробуй переврать то, что он хотел и быстро всунуть ему кошелёк. Главное — научиться говорить с идиотами

Последний раз редактировалось: [Fred] (08 Января 2022 18:46), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
[Fred] писал(а):

Главное — научиться говорить с идиотами


За 15 лет на Лоле уж мог научится как говорить с идиотами .
[Fred]
Croopst писал(а):

как защититься от проклятого режима?


А очень просто! Защита от проклятых режимов – несложная штука, и я дам тебе очень простую и надежную рабочую технику, которая без труда позволит тебе защититься. О том, что такое проклятый режим, как он может действовать и какие разновидности существуют, я говорить сейчас не стану. Но нужно понять, что проклятый режим по сути является энергетическим ударом разной силы. Если тебе он надоел, то живи с видом что тебе наплевать. Живи как жил, но, чтобы защититься от проклятого режима, всегда говори одну из отстраненных фраз о жизни вокруг. Важно сказать так, чтобы человек, создающий проклятый режим тебя слышал! это будет лучшая защита.

Добавлено спустя 45 секунд:

wirtgen писал(а):

[Fred] писал(а):

Главное — научиться говорить с идиотами


За 15 лет на Лоле уж мог научится как говорить с идиотами .

учиться никогда не поздно. тем более, что нет предела совершенству. всегда полезно оттачивать навыки и развиваться.
Dangerous
Croopst писал(а):

как защититься от проклятого режима?



Как в теме про кота, подсыпать правильных таблеток, а что бы
дольше мучился, отрезать яйца.
supercool
алекс спб
Походу белка пришла
Ко мне так черти приходили на столе скакать,но то на 2-3й день
Тс,ты с понедельника выходишь?
Не забудь на завтра огуречного рассолу запасти pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Хотя надо уже сегодня завязывать,и в понед все равно жостко будет pst
Отходняк до полного прояснения мозгов 3-6 дней,имхо
Ковбой Джо
да я сам вампир
алекс спб
[Fred] писал(а):

чтобы никто не мог попить вашу энергию, нужно быстро лечь и накрыться одеялом. И


Настоящей ведьме достаточно вспомнить твоё фото pst
Такчто ты под колпаком
Как неуловимый Джо pst
алекс спб
Ковбой Джо
Хочешь подцепить заразу,попив энергии от тс? pst
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

да я сам вампир

знают все давно ты ходишь сюда высасывать энергию для подзарядки
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

да я сам вампир


Ты не то сосешь, вампир facepalm
алекс спб
Croopst
Везёт же человеку
Отдохнул до беспамятства
Я тоже так раньше отдыхал
Теперь лет 10 веду себя прилично
Бермадей
facepalm вагинальный шарик автору будет спасеньем.
wirtgen
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да я сам вампир


Ты не то сосешь, вампир facepalm

Его так старшеклассники научили pst
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы