Страница 82 из 83
nikolja 1201
Alexandr008 писал(а):

Что там у вас. Как обстановка?


Пока спокойно. Вот возле дома пролетел самолет. Пока без последствий. Но свет нужно выключать. Я дома, жена с дочкой в бомбоубежище.

Последний раз редактировалось: nikolja 1201 (25 Февраля 2022 23:51), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
а за Белград бы, да, неплохо бы было и Лондон побомбить

Если по хорошему конечно и по справедливости

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Alexandr008 писал(а):

Hudoi писал(а):

Не танк, а МБЛТ ВСУ переехал Приору
И на том же видео расстрел Урала ВСУ ополченцами в 50 метрах от этого места


Там на видео был разговор, что это какие то переодетые.
Говорили на украинском.



да да, ходил слушок что наши ДРГ переоделись в форму хохлов и чудят у них в тылу.

Но даже в таком случае наши бы не стали давить эту легковушку, бред
Alexandr008
Ковбой Джо писал(а):

Но даже в таком случае наши бы не стали давить эту легковушку, бред


Был слушок, что в легковухе был наш диверсант.
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):

неплохо бы было и Лондон побомбить


Бомби, диван только не прожги.
supercool
Nekto
«Формула-1» официально заявила об отмене Гран-при России в 2022 году. Решение принято на фоне военных действий на Украине.
Alexandr008
nikolja 1201 писал(а):

Пока спокойно


Что б так и было.
Dangerous
nikolja 1201
Ты по возможности пиши, правду как есть.
Держитесь там. Мир всем.
supercool
dmabr
Цитата:

Правительство решило выпустить военные облигации на 400 миллиардов гривень


Будет чем потом туалеты обклеивать. facepalm
Ahmet99
Александдр писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Сегодня чеченов отправили наступать.


Ahmet99 писал(а):

с чеченами отбой - помитинговали и разошлись - на войну не поехали


Ты можешь как-то определиться и отвечать за свои слова, или язык без костей как у продажные женщины?


я определился - я против вторжения на украину, против преступных действий властей рф.
Про чечен узнал из выпуска новостей первого канала, это их подача. в новом девяткино всё спокойно, а новости из телевизора беру.

Может кто-то владеет информацией о потерях ВС РФ, уже 2 дня отвоевали в наступлении, должны быть потери, но нам не сообщают, почему-то.
Почему на технике ВС РФ нет опознавательных знаков, кроме зет и ви? Свастику им не разрешили, слишком похоже на блицкриг получается? hehe
svarnoi
Когда наступление захлебывается, по всем законам тактики следует произвести укрепление позиции.Окапывание.Опорные точки, рассредоточить подразделения.Опять же людям нужен отдых.Это не роботы.
ничего с времен ВОВ не изменилось.Так что если так, предстоит длительная окопная война.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Война с Турцией может быть вот что страшно....



с какого это еще перепоя война с Турцией? Ты вообще что то путаешь.

Эрдоган он как Батька, он ни за кого - он сам за себя только, пытается дружить со всеми, никого особо к себе не ппиближая. Всем раздавая обещания и ничего не выполняя
Ahmet99
Интересно, вот сказали, что ПВО Украины подавлено, то есть уничтожено. Почему в таком случае не провести высадку десанта в тылу и отрезать снабжение группировок, хотя бы около ЛДНР?
Может потому, что гражданские хохлы охотно берут в руки оружие и стреляют в русских мир, он не встречает поддержки аборигенов? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Такими темпами придётся всех граждан украины объявить наркоманами и террористами и нациками hehe
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все время мстят амеры что весь мир заставили своими военными базами/секретными тюрьмами и каждые пару лет с кем-то да воюют?


Мне фиолетово на что они тратят бюджет, лично мне не один
пиндос на хрен на наступил, хохлы тоже, я за торговые отношения, туризм и дружбу народов.
supercool



тогда все вопросы к тем кто вводит санкции

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Dangerous писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

неплохо бы было и Лондон побомбить


Бомби, диван только не прожги.
supercool



иди пиндосам предьявляй за бомьежки, обиженный
dmabr
Ahmet99 писал(а):

Интересно, вот сказали, что ПВО Украины подавлено, то есть уничтожено. Почему в таком случае не провести высадку десанта в тылу и отрезать снабжение группировок, хотя бы около ЛДНР?


Нахрена? Чтобы их там замочили без поддержки своих? Всему свое время. Настанет еще время котлов, будут укропы батальонами в плен сдаваться.
Ковбой Джо
Ahmet99 писал(а):

Может потому, что гражданские хохлы охотно берут в руки оружие и стреляют в русских мир, он не встречает поддержки аборигенов?


может потому что ты провокатор балабол?

Перед каждым балаболом теперт Генштаб наш должен отчитываться?
dmabr
Ahmet99 писал(а):

Может потому, что гражданские хохлы охотно берут в руки оружие и стреляют в русских мир, он не встречает поддержки аборигенов?


Нахаляву какой хохол откажется от автомата? Автомат в военное время- это же средство пропитания. Можно и в банк сходить, и машину раздобыть, и продуктов в магазине... hehe
Ahmet99
dmabr писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Интересно, вот сказали, что ПВО Украины подавлено, то есть уничтожено. Почему в таком случае не провести высадку десанта в тылу и отрезать снабжение группировок, хотя бы около ЛДНР?


Нахрена? Чтобы их там замочили без поддержки своих? Всему свое время. Настанет еще время котлов, будут укропы батальонами в плен сдаваться.


их и с поддержкой своих ничего хорошего не ждёт. hehe
Если в тылу малочисленной слабой подавленной украинской армии националистов нельзя провести рейд, пользуясь поддержкой украинского населения, то что мы там делаем в этой украине?
dmabr
Ahmet99 писал(а):

Если в тылу малочисленной слабой подавленной украинской армии националистов нельзя провести рейд, пользуясь поддержкой украинского населения, то что мы там делаем в этой украине?


Ну тебя забыли спросить как войсковые операции проводить. Деревянные автоматы населению раздать и все - победа! hehe Ты в армии походу не служил...
Ковбой Джо
Ahmet99 писал(а):

Если в тылу малочисленной слабой подавленной украинской армии националистов нельзя провести рейд, пользуясь поддержкой украинского населения


это тебе лично Путин доложил что нам можно, а что нельзя, или Герасимов?

Ahmet99 писал(а):

что мы там делаем в этой украине?


а что, когда Путин с Герасимовым тебе докладывали, они тебе что, не отчитались о всех причинах операции?

непорядок
Ahmet99
dmabr писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Если в тылу малочисленной слабой подавленной украинской армии националистов нельзя провести рейд, пользуясь поддержкой украинского населения, то что мы там делаем в этой украине?


Ну тебя забыли спросить как войсковые операции проводить. Деревянные автоматы населению раздать и все - победа! hehe Ты в армии походу не служил...


мне, как и тебе и другим россиянам, расплачиваться за ИХ действия десятилетиями. И дети твои будут расплачиваться. А тебе смешно, дурачку, сегодня hehe
dmabr
Ahmet99 писал(а):

мне, как и тебе и другим россиянам, расплачиваться за ИХ действия десятилетиями. И дети твои будут расплачиваться. А тебе смешно, дурачку, сегодня


Мне смешно над твоими дебильными рассуждениями уровня третьеклассника. Как проводить войсковые операции.- а чего десант не высадят в тыл... facepalm
Ковбой Джо
Ahmet99 писал(а):

И дети твои будут расплачиваться


у тебя то детей нету, так что ты так распереживался?

Ahmet99 писал(а):

расплачиваться за ИХ действия десятилетиями


да да, мы слышали, в холодильнике будет еды по-меньше и ноутбуки будут стоить дороже

Оно того стоило чтобы по хохлам дарить.

Что там ноутбук с колбасой, я готов свой гнилой неон машину отдать, лишь бы наши по англичанам стукнули, призвали к ответу, так сказать, за все их военные преступления за многие годы, должна же быть хоть какая-то справедливость на свете

А подорожавшая колбаса с ноутами - ***** всё это.
Ahmet99
dmabr
а куда десант надо высаживать по-твоему? hehe
OldFeld
nikolja 1201 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Что там у вас. Как обстановка?


Пока спокойно. Вот возле дома пролетел самолет. Пока без последствий. Но свет нужно выключать. Я дома, жена с дочкой в бомбоубежище.



главное, имхо, чтобы рядом с твоим Домом хреновину какую-нибудь стреляющую не установили типа "Градов". По такой цели могут и засадить..
antipinoman
nikolja 1201 писал(а):

Но при таком раскладе западная Украина должна отойти на свои исторические территории.


Дык, понятное дело. Я же и говорю, исторически наше - нам, ихнее - им. И всё, штыки в землю, границу на замок. Единственное что - придется много-много ваших фильтровать, некоторых конечно сразу бы к стенке, типа голубенки тутошнего.
А нормальные люди России нужны как воздух, нормальные малороссы завсегда лучше чем всякие узбеки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 83
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы