Страница 83 из 83
Ковбой Джо
хохлы мосты взрывают. Я правильно понимаю что есть техническая возможность у наших военных инженеров относительно быстро соорудить временный мост через небольшую речку для прохода через него техники?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

nikolja 1201
Если честно не завидую тебе. Я в телеге новости смотрю и мне страшновато становится иногда

грустно всё это, хоть и правильно. И ребят молодых 18-ти летних жалко. Нет ничего хуже войны

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Февраля 2022 01:41), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
У меня иногда бывают вещие сны
Полгода назад мне приснилось,что мать повестку мне даёт,по месту прописки старой
В военкомат
А я уже не призывной,между прочим
Так-что,я верю Чапаю,кому бы это и не понравилось

Жаль конечно,что Вова что-то не так просчитал
Очень жаль
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

я верю Чапаю


всё, дальше можно читать pst
Бермадей
Короче последние новости - наши сомкнули "клещи" под Мариуполем - сплошной сухопутный "калидор" на Крим готов. Луганский котёл заварили, наши с Изюма сомкнулись с ЛНДРовцами, Каклячья "группа армии Север" агонизирует в крепких РРуССкихЪ объятиях. Ударный кулак идёт на зАпор и днЕпр. Южная группировка усиливается под Мыколайивим. С утра начнётся удар на Одессу с двух направлений - с моря и с не моря. Куев-кукуев ждёт своей участи. Тылы постепенно подтягиваются к авангардам. Чеченцы (ещё раз двести извинюсь на всякий случай перед Рамзаном, вдруг не так что скажу) едут дружною толпою на Украину в качестве прИданных сил. Кто мент тот поймёт. Будут ревностно вычищать местное рагульё на предмет любви к РруССкому МиЪру эсьт карочи э. Кто не любит черемшу - расстрел на месте. Кто любит черемшу - едет копать её в горьни эсьт Чечня.
алекс спб
Зря его забанили
Всегда надо слушать умных людей
А он далеко не дурак
И от ориентации это не зависит
х123ас
алекс спб писал(а):

Зря его забанили
Всегда надо слушать умных людей
А он далеко не дурак
И от ориентации это не зависит

Да он вечно панику наводил, по поводу и без. И сейчас тем же занимался.
Otto Frija
алекс спб писал(а):

...
Жаль конечно,что Вова что-то не так просчитал
Очень жаль


И как можно воевать при нуле поддержки с воздуха? Им кроты або гномы будут боеприпасы подвозить? Что другое с воздуха в капусту нашинкуют.
neclassik
алекс спб писал(а):

Зря его забанили



Над ещё Васю и Яшу до кучи...а желательно не только забанить facepalm
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):

обиженный


Слова выбирай, помойка московская
supercool
х123ас
У жены есть родственники в Виннице, и там то ли племянники, то ли ещё хз кто, в общем один на срочке, другой на сверхсрочной. Сверхсрочник говорит что пересмотрел отношение к России, с хорошего на плохое, типа никто не ожидал такого... Мне вот интересно а чего они там ожидали? Страна ведёт достаточно агрессивную политику против соседа, имеет вооруженный конфликт на своей территории, и не ожидают что может случиться то что случилось...
Бермадей
х123ас
Не парься, у них у всех там кастрюлизм головного мозга. Лечится пропагандой. Обычной дешёвой промывкой мозгов из обычного телевизера. Включим каклам "первую программу" и Катерину Андрееву и Дмирия Киселёва и через пару недель они-же запоют мантры Великому и Солнцеподобному Путину.
neclassik
х123ас писал(а):

У жены есть родственники в Виннице, и там то ли племянники, то ли ещё хз кто, в общем один на срочке, другой на сверхсрочной. Сверхсрочник говорит что пересмотрел отношение к России, с хорошего на плохое, типа никто не ожидал такого... Мне вот интересно а чего они там ожидали? Страна ведёт достаточно агрессивную политику против соседа, имеет вооруженный конфликт на своей территории, и не ожидают что может случиться то что случилось...



8 лет жёсткой пропаганды сделали своё дело..Им же с утра до вечера
по телеку такое в уши льют,что у нормального человека крыша поедет.
nikolja 1201
OldFeld писал(а):

рядом с твоим Домом хреновину какую-нибудь стреляющую не установили типа "Градов". По такой цели могут и засади


Я живу возле окружной и возле меня недалеко воинская часть. Вот по ней гатили лихо. Ну правда погрешности никто не отменял. Пару зарядов попали в соседский дом и по гаражному кооперативу. Пока слава Богу тихо.
Бермадей
nikolja 1201 писал(а):

OldFeld писал(а):

рядом с твоим Домом хреновину какую-нибудь стреляющую не установили типа "Градов". По такой цели могут и засади


Я живу возле окружной и возле меня недалеко воинская часть. Вот по ней гатили лихо. Ну правда погрешности никто не отменял. Пару зарядов попали в соседский дом и по гаражному кооперативу. Пока слава Богу тихо.


Колян, вы куды тама Голубэнку заховалы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

nikolja 1201 писал(а):

OldFeld писал(а):

рядом с твоим Домом хреновину какую-нибудь стреляющую не установили типа "Градов". По такой цели могут и засади


Я живу возле окружной и возле меня недалеко воинская часть. Вот по ней гатили лихо. Ну правда погрешности никто не отменял. Пару зарядов попали в соседский дом и по гаражному кооперативу. Пока слава Богу тихо.


Чё там по ХТЗ уже закончили? Хороший был завод, я там в детстве на экскурсию ездил. gpn
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

обиженный


Слова выбирай, помойка московская
supercool



я очень хорошо подобрал слова в отношении тебя как раз. Ты ограниченное, примитивное чмо, и ничего более

Добавлено спустя 26 секунд:

алекс спб писал(а):

Зря его забанили
Всегда надо слушать умных людей
А он далеко не дурак


pst pst pst
antipinoman
nikolja 1201
Сейчас дядя Вова вырежет метастазы и станет легче. Всем. Главное вы там партизанить за неньку не вздумайте, это вредно для здоровья. Сидите дома, пейте горылку з салом ы цыбулею, да баиньки побольше.
Скоро глядишь и у вас будет норм президент, и порядок.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

алекс спб
Ты шо, слабозадых слушать надумал? Он тебе расскажет такое, что ты аккуеешь
Ковбой Джо
кстати, господа, наши военные могут вывести заводы с хохляндии к нам? Я слышал что в войну эвакуировали заводы.

Это ж наследие клятого совка, надо помочь хохлам избавиться от этого наследия

Военные заводы и другие стратегические заводы, тот же мотор Сич. Как это делается, всё увозится что можно увезти? Все станки, вся документация, чертежи, ведущие инженеры в добровольно-принудительном порядке? Или как?
Бермадей
Ковбой Джо
Мотор Сич вобще-то Володимир Володимирович обещнулся вернуть Ссынь Дзынь Пиню.
nikolja 1201
neclassik писал(а):

такое в уши льют,что у нормального человека крыша поедет.


У нормального не поедет. Я смотрел 4 нормальных канала, которые в последствии благополучно закрыли. Сейчас телик вообще не смотрю. Благо интернет есть.
Мы своего выбирали за то, чтобы мир был и отношения с РФ наладились, а получили полнейшее управление западом. И со всеми соседями рассорились.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 83
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы