Страница 1 из 2
Eddi
алекс спб
А че таково?
Он же не заводит его
wirtgen
В гараже сгниет или своруют .
Лежандр
Eddi писал(а):

Некоторые дома хранят мотоциклы Smile

https://www.avito.ru/ivanovo/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xvs_400_dragstarclassic_2320156120



У некоторых нет гаража, а хранить на улице - не спиzдят целиком так на запчасти развинтят, к сезону одна рама останется.. dns4
masta
Eddi писал(а):

Некоторые дома хранят мотоциклы Smile

https://www.avito.ru/ivanovo/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xvs_400_dragstarclassic_2320156120


У нескольких моих корешей есть специальный "дом" для мотоцикла во дворе... Ну, типа как зона отдыха... supercool

ЗЫ: А че это ты моты смотреть начал да еще и с налетом "брутальности"? Решил, что это тебе поможет перестать быть маминой писей? hehe

Последний раз редактировалось: masta (17 Февраля 2022 15:41), всего редактировалось 1 раз
FHR
У дружбана в детстве Ява стояла посреди детской комнаты, за зиму красилась, перебиралась, ну это с родоками ему подфартило
Dron_spb
Потому что некоторые могут делать все что хотят, пока это не нарушает закон и права других людей Smile
алекс спб
Некоторые даже балконы обьединяют pst
А тут расчетная нагрузка на плиту с двойным запасом

Добавлено спустя 20 секунд:

Или даже тройным
802
Eddi писал(а):

Некоторые дома хранят мотоциклы


Своего гаража нет, за зимнее хранение платить жаба давит, вот и мучаецца человек, внушая самому себе что у него в хате стильный интерьер hehe
FHR
Кстати кореш на 6й этаж затаскивал яву а гараж у его отца был
Extreme
скорее всего это частный дом
не думаете же вы что какой-то олень в квартиру эту бандуру потащит?
алекс спб
Extreme
Олени везде pst
Точнее толпоепы
Eddi
Extreme писал(а):

скорее всего это частный дом
не думаете же вы что какой-то олень в квартиру эту бандуру потащит?



больше похоже на евро мать его двушку или однушку ))
SEMG
Скинул ссылку знакомому мотовладельцу без пояснений. Тот так и не понял прикола.
Похоже таки на частный дом. В новостройках не замечал двойных распашных дверей.
XADZZOX
Extreme писал(а):

скорее всего это частный дом
не думаете же вы что какой-то олень в квартиру эту бандуру потащит?


я знал одного паренька из москвы, он в квартире на 8 этаже жил и там же собирал самодельный моцик - рама самопал бак от урала разрезан и сварен так. что посредине вкуячена панель приборов и ширина этог всего примерно 05-06 м, двигатель с запора 45ки. но говорил в планах поставить змз 53 восьмерку v образную ROFL задне колнесо от легковухи на 205 , переднее с какого то мощного моцика. тормоза дисковые... и он таскал его в квартиру , вроде грузовой лифт имелся. а познакомился с ним на трассе между питером и москвой, стоял шестерню газораспределения обрезало ... помог пацану, блиать на фуре поехали и нашли ему в волочке вроде шестерню и поменяли. парень меня очень удивил таким упорством, и мне прям не в лом было день потерять. потом в москве он меня выручил... а потом телефон не в сети... жаль . не знаю че и как. Smile
rezident
Extreme писал(а):

скорее всего это частный дом
не думаете же вы что какой-то олень в квартиру эту бандуру потащит?


Нафига, к дому обычно как минимум сарай с гаражом прилагается .
poliman
Я Хонду Дио в квартире ставил на зиму и перебирал мотор
Olegan-TLT
Вот кстати в соседней ветке писал про двери дешманские. Так вот у меня в доме на первом этаже как раз такие, только темные, и горизонтальных прорезей стекол прозрачных меньше. Но тип тот же. И мне очень они стали не нравиться. Хочу не то что прям дорогие двери, но не такие.
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

они стали не нравиться


Такие сейчас у каждого второго. Фотки свежих ремонтов посмотришь- ну прям один в один у всех: такие двери, светлый ламинат и белая кухня, серые комнаты
Olegan-TLT
Вот меня и бесить они стали эти двери ппц. Но тупо двери менять неохота. Еще и стены красить вместо обоев, короче целый ремонт. Делал по эконому 5 лет назад, хотел все сразу. Надоели быстро эти двери.
Распашные кстати в квартире как раз есть, дом новый (10 лет). А в доме распашных нету.
fket80
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Некоторые дома хранят мотоциклы Smile


У нескольких моих корешей есть специальный "дом" для мотоцикла во дворе... Ну, типа как зона отдыха... supercool

ЗЫ: А че это ты моты смотреть начал да еще и с налетом "брутальности"? Решил, что это тебе поможет перестать быть маминой писей? hehe


У меня товарищ живет на 1 этаже, там пандус (или как он там называется) для колясок, он без проблем заводит себе мот прямо в квартиру)) в коридоре места достаточно Wink
Sosho
Бывают такие дома, где можно на них ездить gpn
Солярко
XADZZOX писал(а):

змз 53 восьмерку v образную ROFL задне колнесо от легковухи на 205


В двухтысячных годах в Новочеркасске такой видел.
maclein
У мня сосед байкер сбр600 на 10 этаж в грузовом лифие поднял и маленькая комната была как гараж
После он его в предбаннике хранил зиму
х123ас
Extreme писал(а):

скорее всего это частный дом
не думаете же вы что какой-то олень в квартиру эту бандуру потащит?

Ну почему же. Лично знал человека, который на второй этаж девятиэтажки загонял Иж Планета Спорт, ну и там в квартире чинил его если нужно, с всеми вытекающими из этого действиями - мойка запчастей, пробные пуски, прогревы там, перегазовки hehe facepalm А я не был такой отчаянный, оч хотел мотоцикл в 14 лет, но так как жил на 7ом этаже, то не купил его cry

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А, ещё знакомые чуваки в проданной (пустой) квартире, устроили конкретный сабантуй, и не понятно как у них в двушке оказался мотоцикл Тула, они на нем газовали по квартире, утром сами акуели hehe Представляю как удивились новые владельцы, когда посмотрели на пол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы