Страница 1 из 2
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/589924

Госдума ввела полный запрет на вейпы для несовершеннолетних

Госдума сегодня приняла законопроект о запрете продажи несовершеннолетним вейпов, в том числе без содержания никотина. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Решение принято. Это вопрос здоровья наших детей — написал Володин в своем телеграм-канале. — В жидкостях для вейпов содержатся тяжелые металлы, другие химические вещества, попадание которых в организм в несколько раз повышает риск развития злокачественных новообразований. Токсичные пары вейпов способствуют образованию рубцов на легких и сужению дыхательных путей».

Принятый в первом чтении документ предлагает запретить:

розничную торговлю «устройствами для потребления никотиносодержащей продукции» и их составными частями на ярмарках и выставках, дистанционно и через автоматы, а также «путем развозной и разносной торговли»,
выпуск и обращение никотиносодержащей продукции с ароматизаторами и добавками «в целях снижения привлекательности данной продукции для несовершеннолетних»,
открытую выкладку и демонстрацию устройств в магазинах.


Good
Vassya
Кажется у кого то сильно просели доходы от продажи сигарет Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Кажется у кого то сильно просели доходы от продажи сигарет Pardon



Снизить налог на соль и повысить на хлористый натрий,...Придумают чего-нибудь, будут продавать как ароматизатор для туалета например.. А чё, его можно курить? а мы не знали... Pardon
Holz
Правильное решееение!(с)
GENA
Holz писал(а):

Правильное решееение!(с)


Сомнительное решение. Володин на запретах уже шизу словил. Будут курить всякую дрянь подпольную.
Надо не запретами жизнь налаживать, а качеством жизни, что ты ее гробить не хотелось, а выделяться в молодости тем же спортом и иными ДОСТУПНЫМИ и модными достижениями.
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Holz писал(а):

Правильное решееение!(с)


Сомнительное решение. Володин на запретах уже шизу словил. Будут курить всякую дрянь подпольную.


Правильно. Не можешь запретить, возглавь. Предлагаю разрешить продажу качественного канабиса gpn supercool
Holz
GENA писал(а):

Holz писал(а):

Правильное решееение!(с)


Сомнительное решение. Володин на запретах уже шизу словил. Будут курить всякую дрянь подпольную.
Надо не запретами жизнь налаживать, а качеством жизни, что ты ее гробить не хотелось, а выделяться в молодости тем же спортом и иными ДОСТУПНЫМИ и модными достижениями.


Гена, ты шо сказився? Ты хочешь сказать пусть курят? Да тебя за это нужно бросить в яму с крокодилами. lol1
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаю разрешить продажу качественного канабиса


я б с радостью брал у уполномоченных органов
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

вышел с бани
нАлил 05
забил, втянулся и кайфы ловишь Good
любо братцы, любо!
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Holz писал(а):

Правильное решееение!(с)


Сомнительное решение. Володин на запретах уже шизу словил. Будут курить всякую дрянь подпольную.
Надо не запретами жизнь налаживать, а качеством жизни, что ты ее гробить не хотелось, а выделяться в молодости тем же спортом и иными ДОСТУПНЫМИ и модными достижениями.


Гена, ты шо сказився? Ты хочешь сказать пусть курят? Да тебя за это нужно бросить в яму с крокодилами. lol1


Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок. даже наоборот куря запретное показывать браваду. Еще и дерьмо всякое подпольное.
Holz
GENA писал(а):

Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок


курить будут, продавать не будут, об этом пока речь.
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок


курить будут, продавать не будут, об этом пока речь.


когда алкашку запретили, народ пил всяку шнягу и помирал в два раза чаще. Опять те же грабли.
Holz
GENA писал(а):

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок


курить будут, продавать не будут, об этом пока речь.


когда алкашку запретили, народ пил всяку шнягу и помирал в два раза чаще. Опять те же грабли.


Дети мёрли? Ты давай тут не путай. Яд он и есть яд. Сейчас как продавали, так и будут продавать, но не детям... А ты можешь сосать эту соску и дальше, твое здоровье никому не интересно. я не понимаю, ты прикалываешься?
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок


курить будут, продавать не будут, об этом пока речь.


когда алкашку запретили, народ пил всяку шнягу и помирал в два раза чаще. Опять те же грабли.


Дети мёрли?


Дети клей нюхали и ацетон. Сейчас им цивильные вейпы предложили . Запретят и снова на ацетон перейдут. Pardon
Holz
GENA писал(а):

Запретят и снова на ацетон перейдут


поживём - увидим
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Они будут курить незавиимо от твоих и володина хотелок


курить будут, продавать не будут, об этом пока речь.


когда алкашку запретили, народ пил всяку шнягу и помирал в два раза чаще. Опять те же грабли.


Дети мёрли? Ты давай тут не путай. Яд он и есть яд. Сейчас как продавали, так и будут продавать, но не детям... А ты можешь сосать эту соску и дальше, твое здоровье никому не интересно. я не понимаю, ты прикалываешься?


Я к тому что если я не хочу сосать соску, курить или бухать, то я это и не делаю. Это МОЕ РЕШЕНИЕ! Мне никакие володины не нужны для этого. В детстве у бати всегда стояло 6-8 бутылй прекрасного домашнего виноградного вина. За склон перейдешь и поле конопли. Кто хотел ее трехлитровыми банками заготавливал. Кури не хочу. То же все запрещено было. pst Но для тех кто хотел было пофик. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Запретят и снова на ацетон перейдут


поживём - увидим


Ты увидишь только, то что тебе в телевизоре покажут или в чебурнете скоро. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Володлин пусть лучше бесплатным и качественным детским спортом займется. Доступностью его. И пропагандой ЗОЖ.
Будет куда полезнее.
Илья В.
Ну все теперь нигде не купишь )) pst
В телеге давно уже пишешь в группу - привозят домой через 15 мин.
Старики все больше безнадежно отстают и позорятся facepalm
Vassya
Илья В. писал(а):

Ну все теперь нигде не купишь )) pst
В телеге давно уже пишешь в группу - привозят домой через 15 мин.
Старики все больше безнадежно отстают и позорятся facepalm


+1
Странно, что никому на кормление не отдали. Акцизы, маркировка... ДБ. Pardon
Holz
Илья В. писал(а):

Ну все теперь нигде не купишь )) pst
В телеге давно уже пишешь в группу - привозят домой через 15 мин.
Старики все больше безнадежно отстают и позорятся facepalm


Ты знаешь как со спиртным и сигаретами в магазинах было? Контрольная закупка и кассир со статьёй на улице и директор свежевыипанный. С группами и прочими площадками будет тоже самое. Не говорю что со всеми, но сарафан работает, было бы желание. Пару случаев и продавцы будут вздрагивать по ночам от шума лифта. Сейчас продать спиртное малолетке может только смертник. hehe
FHR
Хз хавкаю Реми Мартин, что вы там вкусненькое такое трете?
Vassya
Holz писал(а):

Сейчас продать спиртное малолетке может только смертник


Сейчас малолетки мефедроном на переменах упарываются facepalm
приорист
таки небылоб махорки можэт и гитлера не победили
Илья В.
Holz писал(а):

С группами и прочими площадками будет тоже самое.


facepalm

Ага а группы по наркоте уже победили да?

Holz писал(а):

Сейчас продать спиртное малолетке может только смертник.



никакой проблемы купить бухло малолеткам нет. Так же как и купить бухло ночью. Ты очень далек от темы просто.
Holz
Илья В. писал(а):

никакой проблемы купить бухло малолеткам нет. Так же как и купить бухло ночью. Ты очень далек от темы просто


это уже уголовщина и достойна отдельной темы. То что это будет - очевидно. Но то что государство начало борьбу с этой хнёй, я приветствую и мне похрену кто инициатор, Володин или кто другой.
приорист
Vassya писал(а):

Кажется у кого то сильно просели доходы от продажи сигарет Pardon

или накроту стаои мало покупать
antipinoman
poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаю разрешить продажу качественного канабиса


я б с радостью брал у уполномоченных органов
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

вышел с бани
нАлил 05
забил, втянулся и кайфы ловишь Good
любо братцы, любо!


Пидтримаю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы