Страница 3 из 3
Ahmet99
если релюх не будет в продаже, можно самому тумблерами переключать, за ужином ещё и простирнуть бельишко, особо не напрягаясь hehe
Vassya
wirtgen писал(а):

блок релюх небольшой


Слева направо: управление стиралкой, микроволновкой, кондиционером, освещением и мультиваркой

maclein
Ahmet99 писал(а):

если релюх не будет в продаже, можно самому тумблерами переключать, за ужином ещё и простирнуть бельишко, особо не напрягаясь hehe

Развернуть


Развернуть
wirtgen
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

блок релюх небольшой


Слева направо: управление стиралкой, микроволновкой, кондиционером, освещением и мультиваркой

pst дополнительный обогрев зимой dns4
[Fred]
wirtgen писал(а):

Слева направо: управление стиралкой, микроволновкой, кондиционером, освещением и мультиваркой
[/img]

pst дополнительный обогрев зимой dns4[/quote] дак асиками и видимокартами уже греемся.
Vassya
[Fred] писал(а):

асиками и видимокартами уже греемся


Недолго осталось Smile
Цитата:

Крупный майнинговый пул Эфириума Flexpool объявил о прекращении работы с пользователями с российскими IP-адресами.

приорист
Vassya писал(а):


Цитата:

В операционных системах на базе Linux обнаружен бекдор Bvp47, который 10 лет сливал информацию АНБ


таки это гугл перевод с китайскрго
там вместо
Цитата:

обнаружен на системах под управлением Linux

на самом деле
Цитата:

обнаружен с помощью систем под управлением Linux


его в винде обнаружили
zmey999
Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

а нечиго было айфоны накупать



первые айфоны когда завозили, они у нас не работали, джейлбрейк им делали и пользовались всеми ништяками, плюс софт бесплатный можно было ставить, с другой стороны Китай живет без андроида и гугл плея Pardon



я живу на хуавеи без гуглапея - все ок
wirtgen
[Fred] писал(а):

wirtgen писал(а):

Слева направо: управление стиралкой, микроволновкой, кондиционером, освещением и мультиваркой
[/img]

pst дополнительный обогрев зимой dns4

дак асиками и видимокартами уже греемся.[/quote] Жар костей не ломит .
Suse
zmey999 писал(а):

я живу на хуавеи без гуглапея - все ок


а платишь как ? Хуавейпай?
Hudoi
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

OldFeld писал(а):

Статью сегодня прочитал в Комсомолке. Суть её в том, что клятые империалисты могу лёгким движением мышки сделать "кирпичОм" все наши телефоны, компутеры и .. отчасти Промышленность.
Весь софт "ихний", ничего не мешает дать команду на "обновление" софта и вуаля..


Они даже трактора могут остановить так. Джон Дир я уже писал они всех на крючке держут. На кнопку нажмут и трактор в кусок металлома превращается



Выкидываешь с движка инжектор, ставишь карб, механическую кпп от кировца старого и фперед.. Pardon



там не только завел-поехал
там больше работа без оператора по навигации
приорист
таки ужэ отключили ваш пэй пэй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы