Страница 2 из 15
OldFeld
G-Driver писал(а):

Квартиры только если, оптом. К лету-осени



да покупай хоть сей-секунд. Дешево !!!
https://plavcamp.ru/?yclid=920446364413910997
Алексей 123
Andrey163 писал(а):

МакДак свалит, или не свалит. Или они вне санкций? pst



Шаурму продавать будут. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Eddi писал(а):

Он по сути уже до 110 дотянул. Так что вероятно увидим по 120 через пару дней. Личное мнение.



Не понял. Это только у меня в СберОнлане продажа 121? Smile
Женя
Алексей 123 писал(а):

Не понял. Это только у меня в СберОнлане продажа 121?


Продажа - это тебе продают. А когда у тебя покупают 104
Vassya
Алексей 123 писал(а):


Eddi писал(а):

Он по сути уже до 110 дотянул. Так что вероятно увидим по 120 через пару дней. Личное мнение.



Не понял. Это только у меня в СберОнлане продажа 121? Smile


Не только
Бери пока не 150
Алексей 123
Vassya писал(а):

Не только
Бери пока не 150



Я по 75 взял в январе, чутка осталось...

Но иметь $1000 в стране под всеобщими санкциями это совсем не то, что иметь возможность купить товара на $1000.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Не только
Бери пока не 150



Я по 75 взял в январе, чутка осталось...

Но иметь $1000 в стране под всеобщими санкциями это совсем не то, что иметь возможность купить товара на $1000.


Каждый день будешь чувствовать себя богаче Smile
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Не только
Бери пока не 150



Я по 75 взял в январе, чутка осталось...

Но иметь $1000 в стране под всеобщими санкциями это совсем не то, что иметь возможность купить товара на $1000.


Каждый день будешь чувствовать себя богаче Smile



Типа фантиковый король! gpn
viper31
Vassya писал(а):

Навсегда.
Играй в "Монополию"


смешно вам. а у меня там все баксы заперты. facepalm
Eddi
viper31 писал(а):

Vassya писал(а):

Навсегда.
Играй в "Монополию"


смешно вам. а у меня там все баксы заперты. facepalm



Все 500?
viper31
Eddi писал(а):

Все 500?


ага 500к колом встали facepalm
FHR
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Все 500?


ага 500к колом встали facepalm


Смирись что ты - печальный лох
viper31
FHR писал(а):

Смирись что ты - печальный лох


а кто не ошибался? биржа это риски.
Raven 78
Vassya писал(а):

Еще можем бахнуть. Проснёшься в Кентукки, а Айдахо уже нет Smile


Ну, тогда уже похрен на форумы всем станет, "и живые позавидуют мёртвым". © Pardon
Так что не парюсь, продолжаю кататься, зарабатывать доллары и фантастически богатеть в рублёвом эквиваленте. hehe
Vassya
Raven 78 писал(а):

фантастически богатеть в рублёвом эквиваленте


Везет. Богатеешь даже пока спишь в траке hehe
Раманыч
Что значит до 120? Я рассчитываю скинуть по 160 хотя бы! Всё ищ только началось! supercool
А цены... цены потом обратно просядут, когда наладят поставки через третьи страны. При этом все на это будут активно закрывать глаза, ибо бизнес, ибо деньги должны поступать. supercool
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Что значит до 120? Я рассчитываю скинуть по 160 хотя бы! Всё ищ только началось! supercool



Не торопись Романыч!
Счет ЦБ арестован, баксы есть, но они теперь не доступны. Сейчас вся продажа баксоф идет от экспортеров которых обязали продавать 80% выручки.
Но уже Канада заявила об запрете на покупку российской нефти. Ежели это будет распространяться, то тогда и по 1600 скинешь. Wink

Раманыч писал(а):

А цены... цены потом обратно просядут, когда наладят поставки через третьи страны.



Через посредников всегда дороже. Раза в 2 - 3. А если еще и прямой запрет то от 10 и до бесконечности. Проверено лично.

Опять таки нам еще контрсанкции не озвучили.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

еще контрсанкции не озвучили.


Список санкций тут в телеге пролетал. Подборка по компаниям. Уж не знаю, можно его в сюда или нет? Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Уж не знаю, можно его в сюда или нет? Pardon



Береги себя, тут и так народа не осталось. hehe
svarnoi
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

еще контрсанкции не озвучили.


Список санкций тут в телеге пролетал. Подборка по компаниям. Уж не знаю, можно его в сюда или нет? Pardon


Конечно можно.
Развернуть
Но тебя девасизируют)
Smile
кагда будет все нельзя, я раскопаю ведьминскую тему) ROFL
Andrey163
Ну чё, доллар по 500 будет?
Vassya
Andrey163 писал(а):

Ну чё, доллар по 500 будет?


Будет, но давай както с меньшим шагом. А то не интересно. +50 рублей - самое то для нынешних темпов.
торантино
Vassya писал(а):

Будет, но давай както с меньшим шагом. А то не интересно. +50 рублей - самое то для нынешних темпов.


ROFL Наши им Гипер ракету! Они нам Гипер инфляцию! hehe
Otto Frija
viper31 писал(а):

Vassya писал(а):

Навсегда.
Играй в "Монополию"


смешно вам. а у меня там все баксы заперты. facepalm

Я шо тут пейсал? Что доллары и в шикарные времена у меня были в стеклянной банке. Ты правда думал это юмор искромётный? Трёх раз наступить на грабли мало?

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:

Во! Наибулина приняла великое судьбоносное решение: комиссия для физлиц на бирже 30%.
Уррраааааа!!! Теперь заживём!
Сахипзадовна одним росчерком создала орды валютных жучков, валютную мафию и выпнула валютные операции в область криминала. Ай маладэц!!!
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Я шо тут пейсал? Что доллары и в шикарные времена у меня были в стеклянной банке. Ты правда думал это юмор искромётный? Трёх раз наступить на грабли мало?



Расскажи, любезный, шо ты с ними будешь робить, когда Россию в изоляцию посадят окончательно? Smile

А нас посадят, по мери продвижения "спецоперации" и по мере того как весь мир будет видеть ее последствия.

Еще раз, иметь $1000 баксов в стране под жесткими санкциями совершенно не равно возможности купить товар на $1000. facepalm
Otto Frija
Алексей, Вы в полной попе мешок картохи за что предпочитаете покупать - за обручальное колечно или за $10?
Это если мы про полную попу рассуждаем.
А не полная это как раз баааалльшой кукиш от Сахипзадовны или обменный курс этим летом в 76 руб, по которому нужную для государства валюту вам рублями и выдадут.
Про то что $1000 не одинаковы. В Мск 2021 это пааааршивая месячная зарплата неудачника.
Спросите тех, кто куковал в Осетии например в 90е, в Таджикистане тогда же что такое там иметь тыщщу баксов. Или что такое тыщща баксов мелочью например в Сальвадоре и т.п. В жопной Африке. Там это дикое сумасшедшее богатство. Надо только не спалиться, иначе к тебе не поленятся и на танке за ними приехать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы