Страница 54 из 194
Pavel^99
kazak1102 писал(а):


Да ничё, нормально, жить можно...

Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

с другой стороны вот ведь окопались укры, что никак от донецка их отогнать не могут

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Zver_042 писал(а):

Механизм кнопки разблокировки селектора акпп в ручке селектора. Часть его походу после снятия рукоятки осыпалась вниз

качество пластика, или из чего там механизм сделан, такое? чего вдруг осыпался
Andrey163
Pavel^99
По ТГ инфа, что в колуарах речь идет на западе и минск-3 Pardon типа территории отдадут.
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

чего вдруг осыпался


Там в новой металлический штифт есть, который давит на шток в трубе селектора. В старой есть одно место, куда он вставлялся, но этого явно недостаточно. Как будто еще чего то не хватает в механизме. Новую я разбирать не стал конечно. На ровном месте закоцать кожу и пластик с хромом не хочется как то. Pardon А в инете вообще ни какой информации нет по устройству механизма. По каталогу низший уровень это ручка всборе Pardon
А пластик наощупь довольно качественный.
И мест разлома не видно, как будто так и должно быть.
All Exx64
Цитата:

На Западе стали готовить Украину к «зраде»
https://vz.ru/world/2022/6/5/1161743.html

Andrey163
Pavel^99
чё тут? лето? вчера пошОл по стопам Гарика и рихтанул шаху. несильно но неприятно. пруфы позже
All Exx64
Лето! Сегодня первый раз в речку залез +21 водичка, красота! Колесья на машине повнимательнее посмотрел - вот оно, императорское качество, чуть больше года и 25 000 км, а уже...

20220611_115729.jpg
Описание:
Размер файла: 365,42 KB
Просмотрено: 30 раз(а)

20220611_115729.jpg
20220611_115812.jpg
Описание:
Размер файла: 344,25 KB
Просмотрено: 25 раз(а)

20220611_115812.jpg
Alexandr008
Что то сомневаюсь я, что они японские.
Либо старые уже.
All Exx64
0921 дата производства на боковине, made in japan, Yokohama BluEarth-GT AE-51 такими и комплектуются CX-30 с колесами на 16... Pardon
Alexandr008
Тогда вообще не понятно.

Но имхо думаю на японских (для внутр. рынка) сх-30 таких шин не встретишь
витмар
kazak1102 писал(а):


витмар писал(а):
но то что он проволоку будет подавать как попало-

Регулировки механики мож...???
Хотя... Я у себя по-разному крутил, а оно всё одинаковое... Но подаёт мой нормально..


Знающие люди подсказали что это банальный перегрев горелки.
Но всеж обменяли на точно такой же. 63
Garik36
Pavel^99 писал(а):

чё тут? лето? вчера пошОл по стопам Гарика и рихтанул шаху. несильно но неприятно. пруфы позже


Соболезную Sad
Прямо эпидемия какая-то...
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

пруфы позже


Как случилось получилось? cry
З. Ы. Паша! "Пацаны" новый сезон вышел, уже 4 серии.
З. Ы. 2 Я про ручку на профильном лоле темку запилил с фотками, вдруг кому поможет. Но я походу один такой счастливчик lol1
-Viewer-
В продолжение темы об импортозаместительном масле.

Скоро, через тыщу-полторы, уже предполагается замена, так что кое какие итоги уже можно подводить. Тем более что в последнее время днём +28, что, конечно, не такой аццкий ад как в том году, но тоже не холодно и, соответственно, с нагревом масла всё как положено. Так вот, в местах которые видно дерьма не появилось, само масло темнеет плавно ну и блестящей стружки в нём вроде как не наблюдается Smile. Есть даже и неожиданный позитивный момент - оно судя по всему не такое вкусное и движок сожрал меньше обычного: ранее примерно к этому пробегу уровень был где-то середина, а сейчас - максимум, при начальной заливке +1 см к максимуму.
У других машин где оно испытывалось также ничего нештатного не вылезло.
Отсюда следует что масло таки действительно нормальное и если кто прихватил пару канистр - то не лохнулся Smile.

До кучи наполеоновский замысел предстоящего залаза предполагает замену ремешка, для чего надо полмашины и полдвижка разобрать, следовательно попутно неплохо бы и что-то придумать с поросёнком, поставленным при сборке движка без манипуляций по принципу "вроде он пока ничего".
Но это "ничего" на самом деле - гамно, потому что осевой люфт ~ 1 мм при максимуме 0,25 и родные его вкладыши, которым доводилось переживать варварское отношение. Вероятно, что имеющийся небольшой явно чужеродный дизельный звук и звучащие компенсаторы после утреннего запуска ~6-8 секунд вместо 2-3 - происходят как раз отсюда.
Pavel^99
Garik36 писал(а):


Соболезную Sad



Zver_042 писал(а):


Как случилось получилось?



шрамы украшают музчин вмятины украшают жигули, всё норм Drinks or Beer сдавая задним ходом и одновременно выворачивая руль не заметил металлический столб, помял переднее крыло правое. ну ничего. отрихтовал болеменее назад. боевая классика жи hehe

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Zver_042 писал(а):


З. Ы. Паша! "Пацаны" новый сезон вышел, уже 4 серии.

фигасе,я думал всё уже, заценим Drinks or Beer

Garik36 писал(а):


эпидемия

ога, второй сезон вышел, посмотрел щас первую серию. почти три года после первого сезона прошло, а как вчера было. во время летит
Моаи
kazak1102 писал(а):

Относительно тихо... За день выстрелов всего штук 10-12... Вечером на Макеевку прилетело что-то кассетное, гадом буду, ураганное что-то... Лично слышал, как оно сыпалось...


У нас же инфу вообще закрыли. Unknown Радиостанции разогнали. Дают только то что по центральному ТВ. Остальное под не эфемерной статьей msh
Andrey163
Моаи
В телегах, военкоры пишут.
витмар
У меня один товарищ поменял пороги методом заклепывания.Решение не новое,но думаю вполне рабочее.Заклепок не видно,он под пластиковыми облицовками.
-Viewer-
витмар писал(а):

один товарищ поменял пороги методом заклепывания.Решение не новое,но думаю вполне рабочее.


Решение - так себе. Заклёпки разболтает довольно быстро и ни о какой долговечности тут и речи быть не может. Конечно есть ещё железные заклёпки прессуемые на-горячую с которыми такой проблемы нет, но аппаратура для их установки будет сильно подороже сварочника Smile.

P.S. Круглая железячка за 700 р.:
витмар
-Viewer- писал(а):

Решение - так себе


При отсутствии сварочника-почему и нет?А разболтает,фиг его знает когда это будет.
Alexandr008
-Viewer- писал(а):

Круглая железячка за 700 р.:


А чего не Mahle? Он дешевле и по идее оригинальнее
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

А чего не Mahle? Он дешевле и по идее оригинальнее


Вот как раз подозрительно они дешёвые, что означает 2 вещи:
1) Или их нынче шлёпает ну совсем подвальный дядя Ляо
2) Или поставки идут напрямую с алибабы.
И применительно к тому какой головнячище грозит если этот вкладыш развалится - рисковать совершенно незачем.
витмар
-Viewer- писал(а):

они дешёвые, что означает 2 вещи:
1) Или их нынче шлёпает ну совсем подвальный дядя Ляо
2) Или поставки идут напрямую с алибабы.


Далеко не факт...Ой далеко.
Нынче продажники еще и не такое удумают.
-Viewer-
витмар писал(а):

Далеко не факт...Ой далеко.


По сути - да. Все нынешние фирмы можно разделить на 4 группы: "дядя Ляо с завода", "дядя Ляо из кооператива", "дядя Ляо из подвала" и "дядя Ляо с улицы". Первый вариант найти почти невозможно т.к. в отсталые колонии такая продукция как правило не экспортируется, поэтому цель - попробовать найти второй вариант. Начальная стоимость у него высокая, следовательно с учётом запросов местных барыг за 300 р. такой вкладыш никто не продаст.
Pavel^99
а у Andrey163 сёдня День рождения Drinks or Beer пожелаем жи товарищу долгих лет, здоровья, хорошо оплачиваемой работы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы