Страница 94 из 194
Zver_042
т808 писал(а):

Удобнее с микрика замка,вернее с его пина в блоке БСК.


Нее, мне именно через отдельную кнопку удобнее было. Когда надо включил, надо выключил, и что не мало важно
Pavel^99 писал(а):

Удобно, кнопка большая, целиться не надо


Good
Сейчас даже не могу вспомнить, чем остальные кнопки были заняты lol1
Dranik
Pavel^99 писал(а):

т.е. мафон слушать только при вкл зажигании, читай на заведённой


а нахера мне мафон который находится в машине слушать когда Я в не машины ?
пока Я еду мне музыка играет, зачем мне музыка когда Я вышел из машины?
Я скажу больше, у меня на Астре штатная музака CD40USB так же, ключ в замке и музыка играет в машине,ключ вытащил и хорош, на Тревеле так же щас, единственное что в Астре ключ в АСС будет находится , а на Тревеле придётся повернуть ключ в крайнее положение-зажигание.
Pavel^99
Dranik писал(а):


а нахера мне мафон который находится в машине слушать когда Я в не машины ?

так никто и не говорит тебе быть не в машине. будь в машине. приехал куда-то и надо подождать кого-то/чего-то. слушать мафон/радио энное время с включенным зажиганием?
Dranik
Pavel^99 писал(а):

слушать мафон/радио энное время с включенным зажиганием?


а в этом есть что то плохое?
почему включенное зажигание тебя пугает?
п1627кк
Dranik писал(а):

а в этом есть что то плохое?
почему включенное зажигание тебя пугает?


... лишние потреблённые ампЭры.
т808 писал(а):

Удобнее с микрика замка


Вставляю ключ в замок зажигания - запел мафон, включился видеорегистратор, ЗУ 5-вольтовое для гаджетов работает.
И контакты этого микрика позволяют это делать.
Dranik
п1627кк писал(а):

лишние потреблённые ампЭры.


wwow
кто их лишнии будет потреблять? насос отработал и всё, кто там ещё чего потребляет ?
Pavel^99
Dranik писал(а):



почему включенное зажигание тебя пугает?

да ни чем.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Кен Блок разбился жи 3 января, джимхана всё cry

TVgSa80TzsQ.jpg
Описание:
Размер файла: 115,77 KB
Просмотрено: 14 раз(а)

TVgSa80TzsQ.jpg
Alexandr008
Dranik писал(а):

кто там ещё чего потребляет ?


Эбу, приборка.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ну и все имеющиеся системы в авто в режиме покоя.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Эбу, приборка.


приборка? wwow
что наши приборки каменного века потребляют когда ключ в положении зажигании?
ЭБУ? дак авто не заведено.
Nobius
Dranik писал(а):

что наши приборки каменного века потребляют когда ключ в положении зажигании?

facepalm

Сам замерь bboyan и будешь знать скока приборка и скока ЭБУ. Делов то на 5 минут! supercool Ищщо проще замерить скока потребляет ВСЯ машина, когда ключ повернут на зажигание.
Заодно потом дома замерь скока потребляет телевизор, когда он вроде как выключен... Мало ли... Вдруг на будущее пригодицца чтоб знать. Good
Alexandr008
Dranik писал(а):

приборка?
что наши приборки каменного века потребляют когда ключ в положении зажигании?
ЭБУ? дак авто не заведено.


Заведено, не заведено без разницы. Питание потребляет, датчики все питание потребляют.
Приборки хоть какого века.
Все по чуть потребляет. Там чуть, тут чуть. В сумме выходит нормально. За пол часа конечно акб не высадишь. Но тем не менее
kazak1102
Nobius писал(а):

Сам замерь


Ты бы сначала разобрался, кому какие советы следует давать, и когда стоит просто промолчать...
Там уже давно всё перемерено сотни раз... supercool
Вопрос не в том, что она (приборка) не жрёт, а в том, что когда слушается музон (и погромче), то утечка на всё остальное на этом фоне вообще ниачём...

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

ИМХО... Я лично за то, чтобы музон от зажигания не зависел... ppc
Nobius
kazak1102 писал(а):

Ты бы сначала разобрался, кому какие советы следует давать, и когда стоит просто промолчать...


Извините, я тут новенький. Еще не вкурил всех правил. Неплохо бы опубликовать список кому нельзя давать советы и вопросов вообще не будет!
Цитата:

Там уже давно всё перемерено сотни раз...


Тем более, зачем лишний раз повторять?

Я тоже за то, чтобы музон не зависел от зажигания. Но каждый может иметь свое мнение...

И еще: когда мой музон не зависел от зажигания, было 2 случая что к концу вылазки не мог завестись. Акк высадил в усмерть. Хорошо недалеко был другой авто. Пришлось прикуривать от него. Всяк гоняет музон по своему. И у одного остальное потребление не влияет, а у другого влияет.
kazak1102
Nobius писал(а):

и вопросов вообще не будет!


Так всё предельно просто же... Если человек совета не спрашивает, то зачем ему его давать...??? Very Happy
т808
Nobius писал(а):

кому нельзя давать советы


Всем можно,а уж воспользуются ими,или нет - личное дело каждого.
ЭД*
Всем привЭД! Drinks or Beer
Всех с Новым годом! И с рождеством тоже! Drinks or Beer
На днях приехал домой отдохнуть на недельку. Потом опять на вахту. На 1,5-2 мес.

Запустил робота пылесоса. Думал, что баловство и игрушка, но оказалось,что вещь прям действительно ВЕЩЬ! Good Оказалось,что пылесосит лучше чем мы в ручную. У ковров прям ворс поднимает и все кошачьи волосы собирает. Видимо за счет силиконовой щетки. Ну и мощность присутствует. Все прям довольны. gpn Кошакам только время надо чтоб привыкнуть. От страха одна даже мне руку прокусила. facepalm Вчера ходил прививку от столбняка ставить Very Happy

А еще второй день пытаюсь поменять в старом ноуте HDD на SSD, Так ничего и не вышло. Клонирование различными прогами так и не помогло. Либо не грузит, либо вообще доооолго загружается. Плюнул. С вахты приеду, попробую просто винду новую на него (SSD) установить. Хакер из меня никудышный Very Happy

kazak1102 писал(а):

Считаю, это правильным, уметь готовить, хоть что-то, кроме глазуньи... Не должен мужик зависеть в этом вопросе полностью от женщины, или от наличия/отсутствия столовой...


Good Умею готовить почти всё, супы,каши и т.д. Еще и выпекать. supercool На вахте в тайге какроз пригождается Very Happy


Garik36 писал(а):

Ничего сложнее жареной картошки не выходит.


Да вы батенька белорус! hehe

Pavel^99 писал(а):

порезал/рубанул/подвернул?



Больше подходит как рубанул. Поднял деталь в 120кг,рука сорвалась и ударилась об выпирающий болт (не мой)). Медосмотр показал,что теребонитьжить буду. Сильнейший ушиб и что-то там раздавлено и надорвано. Но всё хоть и не скоро но заживёт и подвижность потом вернется. Палец указательный заклинивший. Зато в носу ковыряться удобно. ))

kazak1102 писал(а):

Смотрю Аватар-2... Целый день, по кусочкам...


Уже вышел что ли? Надо будет потом тоже глянуть.

Andrey163 писал(а):

Поставил кнопочную, тач подох. Абгрейт, или Даунгрейт?


Следующий шаг - карбюратор! hehe

kazak1102 писал(а):

Я таки его дожал... На следующий день и под чекушку...


Правильно! Чтоб смотреть на синих людей, надо быть самому немного синим. Для полного погружения так сказать. hehe

Zver_042 писал(а):

От брата весточка пришла, что жив


Good


Pavel^99 писал(а):

Эд кстати так и не поучаствовал в новогодней перекличке.



Работу в тайге одной рукой работал жи. Не до НГ было. Pardon
Alexandr008
ЭД* писал(а):

Оказалось,что пылесосит лучше чем мы в ручную


Ну это ещё смотря какой пылесос ручной. У нас ковёр с высоким ворсом. Робот сверху кое что собирает. А обычный пылесос, филипс какой то мощный. После робота очень много высасывает.
Andrey163
ЭД* писал(а):

На днях приехал домой отдохнуть на недельку. Потом опять на вахту. На 1,5-2 мес.


Дома тебя вспомнили? hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

ЭД* писал(а):

Следующий шаг - карбюратор


4wd nea
ЭД*
Alexandr008 писал(а):

Ну это ещё смотря какой пылесос ручной


Самсунг, мощный, душу может высосать. Там тоже есть турбощетка, но без силикона. А у робота гибрид щетки и силиконового валика. Видимо поэтому и лучше шерсть цепляет. Мощность по паспорту 4000кПа.
Все равно вещь классная. Хоть и дорогая.
Подключил к умному дому , Алисе. Теперь как Иван дурак на печи можно валяться. hehe Еще бы робота который пятки чешет и на ЛОЛе комменты строчит. hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Andrey163 писал(а):

Дома тебя вспомнили?


Не сразу. hehe Даже кошка покусала 63
Alexandr008
ЭД*
4000 норм. У меня послабее.

Добавлено спустя 56 секунд:

А щетки такие у всех практически.
У тебя что за робот?
ЭД*
В больнице попросили прививочный сертификат кошек. А у мну нет его. Сказали , что положено меня колоть курсом от бешенства. Пришлось писать отказ. Ибо курс пройти один кер не успею по времени, в тайгу уеду. Посмотрим, если через десять дней кошка сдохнет, то буду себе яму под ёлкой капать. Если кошка сдохнет ,а я нет, значит я бешенный был. ))) Если оба выживем, то поднимем на двоих тарелку вискаса за здравие.
Но я на 90% уверен, что там всё чисто будет.
Прокусила средний fuckпалец силино, почти до кости. Опухоль немного спадает. Сказали чтоб температуру мониторил. Таблетки и мази прописали. 10-го опять на прием.

Что-то не везет мне с руками в последнее время. Sad

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Alexandr008 писал(а):

У тебя что за робот?


Мы жеж с тобой обсуждали https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12453666#12453666
Правда это было уже в прошлом году. Very Happy

Сяоми Dreame Bot Z10 Pro
Alexandr008
Запамятовал!
С ним скучно наверное 🤣
т808
ЭД* писал(а):

Пришлось писать отказ.


Правильно сделал!
Ты же знаешь,что твои кошки не бешеные!
Нас тоже свои неоднократно кусали,и тоже довольно сильно.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Кошакам только время надо чтоб привыкнуть. От страха одна даже мне руку прокусила.


Обалдеть! wwow Наша спокойно реагирует. Ей год всего, а когда совсем маленькая была, даже с нашей помощью каталась на нем несколько раз. А ночью несколько раз случалось что будила его hehe
ЭД* писал(а):

Подключил к умному дому , Алисе.


А мы к Марусе, слушается её 63
На днях опробовал новый гайковерт в работе, на Гранте надо было два колеса местами поменять (это потому что я лошара). Кайф! Good Он походу даже ступичную отвернет. А при затяжке лучше включать кнопулькой первую из трех педорачу, так как это при первых же стуках в районе 100 ньютон получается.
Моаи
Dranik писал(а):

а нахера мне мафон который находится в машине слушать когда Я в не машины ?


Да, не. И такие ситуации бывают. Ну, например, приехал я в ближний лес. Типа, по лесу побродить, ну, чет пожрать на костре. За 3-4 часа аккум магнитола не высадит. Открыл дверь, открыл багажник, и играет вроде. Drinks or Beer
ЭД* писал(а):

попробую просто винду новую на него (SSD) установить.


И это правильно. Если ноут позволяет два винта подключить, то старый временно физически отключить. На новый поставить. Физически старый воткнешь, будет две системы, это только плюс имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы