Страница 95 из 192
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Наша спокойно реагирует. Ей год всего, а когда совсем маленькая была, даже с нашей помощью каталась на нем несколько раз.


В первый день они от страха аж надулись и шипели на него. Я попытался одну сзади на руки взять, чтоб в другой комнате закрыть, так она от неожиданности и цапнула меня. Наверное думала, что сзади еще один робот её схватил hehe
Ну вот уже четвертый день как пошел, вроде как кошки уже стали привыкать. Ходят за ним, лапой трогают. Иногда как гопники его в угол вдвоём зажмут, а он бедолага от страха на месте крутится. hehe
Если робот на станции что-то скажет перед уборкой, кошаки тут же к нему бегут. Very Happy


Zver_042 писал(а):

даже с нашей помощью каталась на нем несколько раз.


hehe Не покатушек нам не надо. Там жи сверху лидар у него. Скайнету наверняка не понравится ))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Моаи писал(а):

И это правильно. Если ноут позволяет два винта подключить, то старый временно физически отключить. На новый поставить. Физически старый воткнешь, будет две системы, это только плюс имхо.


С вахты приеду так и сделаю. Drinks or Beer Два винта поставить не проблема. Там итак два HDD стояло. Второй я через переходник вместо CD привода ставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ушел спать. Завтра с утра в больничку на второй техосмотр
Zver_042
ЭД* писал(а):

Иногда как гопники его в угол вдвоём зажмут, а он бедолага от страха на месте крутится.


Сюда иди! Вискас есть? А если найдем? pst
Нашей проще было, моя когда её с улицы принесла, та ещё совсем маленькая была, даже не мяукала а только пищала, а Кузя уже был. Так что она в новом доме осваивалась сразу с ним Pardon
Pavel^99
ЭД* писал(а):

Всем привЭД! Drinks or Beer
Всех с Новым годом! И с рождеством тоже! Drinks or Beer

НашОлся Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

ЭД* писал(а):

Поднял деталь в 120кг,рука сорвалась и ударилась об выпирающий болт (не мой)). Медосмотр показал,что теребонитьжить буду. Сильнейший ушиб и что-то там раздавлено и надорвано. Но всё хоть и не скоро но заживёт и подвижность потом вернется. Палец указательный заклинивший

и как с такой рукой работать? перед НГ мачту ставили для антенны. тоже рука сорвалась и большим пальцем с размаху по железяке ударил. ноготь почернел, щас слазит потихоньку...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ЭД* писал(а):

Даже кошка покусала 63

лет десять проездом был у одноклассника. у него кот здоровый, но злой/дурной какой-то. вцепился в кисть руки и несколько раз прокусил. жесть как больно было, кисть опухла. пальцы онемели. а домой 400км за рулём в этот день. одной рукой рулить и чёто про бешенство и не подумал, но раз живой до сих пор gpn неделю поболело и прошло
kazak1102
Pavel^99 писал(а):

кисть опухла.


В Подмосковье кот подъездный был, иногда у меня ночевал... Я с дуру буханул, и поигрался с ним, и не подумал, что ему бухие не по нраву... Вцепился в кисть, жуёт, я стерпел... Он меня выплюнул и к двери на выход, выпустил... К утру не рука, а колода до самого локтя... Отказался от ширки, так лечился неделю, выжил... Кот тоже... Потом он опять в гости ко мне заглядывал, ну пожрать там, в тепле покемарить...
Культурный был котяра (здоровенный, рыжий)... Утром ему на горшок, а я ещё сплю, молча сидит, на меня смотрит, ждёт когда проснусь, и потом в крик... hehe
Garik36
Страшнее кошки зверя нет hehe
Pavel^99 писал(а):

но злой/дурной


У моей тёти кошка была, реально дурная. На все резкие звуки, движения и т.д. реагировала бешенством - начинала носиться по квартире, сшибая всё подряд, при наличии человеков - атаковала, и пыталась убить. Меня маленького исполосовала, трое взрослых еле отбили. Когда я стал повзрослее, я её стулом хреначил (когда тётя не видела) hehe
Pavel^99 писал(а):

одной рукой рулить


Эт фигня. Я вот ехал с правой ногой, пробитой камнем (в реке неудачно искупался). Хорошо, что пятку поранил, пальцами мог на газ давить.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Весёлых картинок вам:



т808
Периодически выкидывает на "Новый дизайн форума".
kazak1102
т808 писал(а):

Периодически


Я бы не сказал...
При любых манипуляциях выбрасывает через ...... где-то... Короче, почти всегда... ppc
All Exx64
т808 писал(а):

Периодически выкидывает на "Новый дизайн форума".


Говорят, магнитные бури сейчас сильные, вот и кидает...
Zver_042
Garik36 писал(а):





Большая точность!
Развернуть
ЭД*
Garik36 писал(а):

"Точность"


pst

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Сегодня разбирал полдня старый диван, чтоб в одно рыло вытащить через узкие двери на помойку. Все шурупы со слизанными крестами ... видимо на фабрике,при сборке шуриком, крутили до победного и не заморачивались ... facepalm
Новый диван прикупил, завтра утром должны привезти. Послезавтра сваливаю на вахту. После вахты надо будет еще один диван поменять, а то кошаки у него все углы разодрали. facepalm ( с перетяжкой не хочу заморачиваться) Раньше дома в одном месте об угол стены еще точили когти, помню купил им специальную когтеточку и прикрутил в том почесанном месте. Так эти демоны перестали там вообще точить когти и перебрались на ковры и диваны lol1 hehe
т808
ЭД* писал(а):

надо будет еще один диван поменять, а то кошаки у него все углы разодрали.


А нового дивана думаешь надолго хватит ? Smile
kazak1102
ЭД* писал(а):

кошаки у него все углы разодрали.


Та же фигня... Мы уже смирились... Very Happy
т808 писал(а):

А нового думаешь надолго хватит ?


Мои бы сразу за новый принялись... Однозначно... Старый дольше проживёт... supercool
ЭД*
т808 писал(а):

А нового дивана думаешь надолго хватит ?


Нет конечно. Хоть в салоне и сказали, что там какой-то новый спец.материал защищающий от кошачьих посягательств. Но я в этом сиииильно сомневаюсь. Кругом маркетологи жи.

Дивану который сегодня выбросил было аж 14 лет. Его вообще в хлам подрали. Покрывалом постоянно накрывали потом hehe Да и механизм раскладывания сломан был.
Второму кожаному дивану 7 лет пока. Углы- подлокотники подраны.Ну и местами на спинке тоже уже есть проколы cry

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Что-то ЛОЛ опять не сообщает о новых комментах ...
т808
ЭД* писал(а):

ЛОЛ опять не сообщает о новых комментах


Вернее не отмечает как уже прочитанное.
Причем так только на ХРОМе.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

Хорошо, что пятку поранил, пальцами мог на газ давить

кстати о пятках. читал тут недавно про перелом пятки. жесть. случайно наткнулся на истории. легко получить упав просто с небольшой высоты, после этого просто превратившись в инвалида, кто на год/годы, кто на всю жизнь. стал с опаской залазить на приставную лестницу hehe



Garik36 писал(а):

интересно, реальная страница из календаря? поиск по картинке в яндексе не даёт результата. не верится, что так можно затупить

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

ЭД* писал(а):


Дивану который сегодня выбросил было аж 14 лет. Его вообще в хлам подрали. Покрывалом постоянно накрывали потом

тоже кресло возрастное такое есть. отвлекающее от другой мебели кошаков. на всякие приблуды для когтей ноль внимания. когда приходят гости на кресло накидка специальная есть, полностью его накрывающая lol1

Добавлено спустя 37 секунд:

всех староверов с наступающим СНГ Drinks or Beer
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

всех староверов


Однозначно! Drinks or Beer С наступающим! Drinks or Beer
Тут между новыми годами собакоедская повозка сломалась, подарок видимо захотела lol1 На почти 6 круб. Но запчасть автодок за сутки привез.
т808
Zver_042 писал(а):

собакоедская повозка сломалась


Починил ?
Pavel^99
Zver_042 писал(а):

Но запчасть автодок за сутки привез.

что попросила, если не секрет

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Pavel^99 писал(а):

не верится, что так можно затупить

а не, можно
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2557897.html
facepalm
Zver_042
т808 писал(а):

Починил ?


Починю потом, методом замены детали в неразборном механизме, а пока методом замены узла facepalm
Pavel^99 писал(а):

что попросила, если не секрет


Замок багажника наелся. facepalm Еле открыл изнутри, и то с посторонней помощью.
А по закону подлости, при каждом въезде и выезде на работе надо открывать багажник для досмотра.
Развалилась шестерня в замке, еще и подзаблркировав рычаг аварийного открытия сцука lol1
Умельцы уже печатают сейчас на принтере их. Но замок надо будет доработать на сверлильном станке, что уже наполовину сделано со старым.
Если кратко в целом то выглядит так.
https://youtu.be/On88oPKEngA
Zver_042
С новым годом товарищи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):

интересно, реальная страница из календаря? поиск по картинке в яндексе не даёт результата. не верится, что так можно затупить


Цитата:

«Ростех» прокомментировал иллюстрацию в календаре рыбинского «ОДК-Сатурн»
...Как сообщает издание «BAZA», изображенный на календаре сотрудник рассказал, что во время фотосессии детали не было. По его предположению, она была помещена на фото с использованием фотошопа.
https://www.kommersant.ru/doc/5771622


Цитата:

«Когда нечем заняться, ищешь изъяны в чужом труде. Если кто не понял, это календарь, а не производственный учебник. Не надо искать буквальности там, где ее нет. Уверяем, что в реальной жизни оператор лазерных станков не держит в руках штангенциркуль, оператор станков с ЧПУ не носит под мышкой детали авиационных двигателей, а сами детали не могут левитировать или светиться, как джедайский меч»,
— пояснила «Ридусу» пресс-служба «Ростеха».
https://www.ridus.ru/rosteh-vozmutila-reakciya-polzovatelej-seti-na-ih-kreativnyj-kalendar-398279.html



https://life.ru/p/1045723?ysclid=lcvhwl65lj359347028
Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

повозка сломалась, На почти 6 круб.Замок багажника наелся.


Пластмассовый замок по цене цветного телевизора !!! wwow
Это прелести иномарки. facepalm
Alexandr008
т808 писал(а):

Пластмассовый замок по цене цветного телевизора !!!


Это что за телевизор за 6 рублей?
All Exx64
т808
Alexandr008 писал(а):

т808 писал(а):

Пластмассовый замок по цене цветного телевизора !!!


Это что за телевизор за 6 рублей?


Например:
https://www.mvideo.ru/products/televizor-vityaz-24lh0201-10021226
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 95 из 192
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы