Страница 98 из 189
Garik36
kazak1102 писал(а):

Нас этим (измором) не возьмёшь...


Ну надо мной же сжалились в своё время.
NAUexx
Nobius писал(а):

Есть частоты связи. Под них определенный комплект станций.


Вона как! Блин, а я и не знал... lol1
Nobius писал(а):

могли с мабилы позвонить


Ага... в 80-ых то годах прошлого века. facepalm
Garik36 писал(а):

Ха, я в первый раз уже в тринадцать лет глотал


Это ты чаво такого наелся, чтоб в столь юном возрасте подвергать организм зверской экзекуции?
Garik36
Страница 98



До сих пор эту "Винду" помню gpn

Добавлено спустя 49 секунд:

NAUexx писал(а):

Это ты чаво такого наелся


Маминых пирожков hehe
Гастрит типа, все дела...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Ну надо мной же сжалились в своё время.


Ты был ранен в голову... supercool
А мы своих в поле не бросаем... Very Happy
Nobius
Garik36 писал(а):

эту "Винду" помню


На 310 странице надо будет не забыть вспомнить винду 3.1 Drinks or Beer
Garik36
Nobius писал(а):

На 310 странице надо будет не забыть вспомнить винду 3.1


На 311 странице - 3.11.
Nobius
Nobius писал(а):

могли с мабилы позвонить


NAUexx писал(а):

Ага... в 80-ых то годах прошлого века


Быстро одуплил Wink Тогда одупли еще маленько: потерявшемуся в полях взводу позвонить по проводному телефону, написать в инстаграме, в чате, заслать к ним гонца-первогодку с запиской от прапора.
Ежели трудно, то вот так проще: вызывать до посинения, но не на вызывной частоте, которая прописана в регламенте, а на любой другой, неуставной. А че? Обязаны ответить, этож йа вызывайу! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Garik36 писал(а):

3.11


Ну да! Только 3.11 была после 3.1 Good а не ДО!!! 3.11 вспомним попозже!
NAUexx
Nobius писал(а):

Быстро одуплил Тогда одупли еще маленько: потерявшемуся в полях взводу позвонить по проводному телефону, написать в инстаграме, в чате, заслать к ним гонца-первогодку с запиской от прапора.
Ежели трудно, то вот так проще: вызывать до посинения, но не на вызывной частоте, которая прописана в регламенте, а на любой другой, неуставной. А че? Обязаны ответить, этож йа вызывайу!


О чём ты? wwow Pardon
Ты спросил "Как?":
Nobius писал(а):

Если на штатной 109 связаться не удалось, то как могли связаться на 159? У них частоты не совпадают. 21,5-28,5 против 30-75,99


Я тебе ответил, что "связать" 109-ую со 159-ой никто и не пытался...
А дальше ты зачем-то начал мне рассказывать теорию радиосвязи, про "мабилы", бардак в армии и прочую пургу... facepalm
Типа шутки юмара штоле?
т808
Nobius писал(а):

На 310 странице надо будет не забыть


Такой страницы в это теме не будет. nea
Nobius
NAUexx писал(а):

О чём ты?


О том, что твоя байка не прошла. Почему - объяснил выше. Плохо, когда не знал, да забыл. Думаецца ты там занимался починкой РС. Про тот случай слышал звон, да не до конца понял что куда. bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

т808 писал(а):

не будет


Да и фиг с ней со страницей и с той виндой. По какой скучаю это по ХР. Хорошая, крепкая винда. Кабы не стали ее бросать, так сносу бы небыло, имхо. Бросать - не микрософт, а остальные писатели (браузеры, драйверщики, библиотеки и т.д.).
NAUexx
Nobius писал(а):

что твоя байка не прошла.


О чём байка то? wwow Походу, это ты тут байки травишь. supercool
На всяк случай поясню: по комплекту 109-х связаться не удалось, не достала. А вот по комплекту 159-х получилось. На всякий случай, частоты для обоих вариантов были оговорены заранее.
Судя по твоему вопросу "как", ты с какого-то перепугу решил, что я полный идиот и пытаюсь навешать лапши про сеанс связи между 109-ой и 159-ой.
Теперь какие-то "прыжки в сторону" совершаешь. Pardon
.kkursor
Nobius писал(а):

Да и фиг с ней со страницей и с той виндой. По какой скучаю это по ХР. Хорошая, крепкая винда. Кабы не стали ее бросать, так сносу бы небыло, имхо. Бросать - не микрософт, а остальные писатели (браузеры, драйверщики, библиотеки и т.д.).


XP настолько же хуже 7, насколько лучше 2000.
И так в каждую сторону.
С 11ой я ещё не пересекался, а до 10 включительно одни сплошные улучшения.
Но я этим уродам закапывание панели управления всё глубже под ковёр с каждой новой версией не прощу
Nobius
.kkursor писал(а):

XP настолько же хуже 7


Не согласен. У меня дома 2 компа с ХР и один с 7. Пользуюсь обоими системами, смотря для каких задач. Есть проги, которые работают только на 7. Тут без вариантов. В остальном, где только можно использую ХР. ХР единственная из доступных работает в реальном времени. Установлена на фрезерном станке. С семеркой так работать не будет.
.kkursor
Nobius писал(а):

ХР единственная из доступных работает в реальном времени


Разработчики ОС РВ такие


Винда (любая) не является ОС РВ. То, что на ней работает станок, говорит только о том, что программа управления станком оптимизирована под ХР.

А так у нас вся встройка на линуксе работает, хотя он тоже не РВ
Nobius
.kkursor писал(а):

Винда (любая) не является ОС РВ


Согласен. Мою фразу выше нужно понимать как: ХР винда ближе к реальному времени, чем 7.
7 и далее оптимизированы для многозадачности. Наверное это основная причина ухудшения РВ.

С моим станком понятно - либо ХР и все работает четко, либо покупка отдельного контроллера за много денег и на 7 тоже все заработает. Так какой смысл переходить на 7?

По другим прогам тоже. Если они твердо работают на ХР, зачем менять систему?

Помню старые времена, когда винда нафиг никому была не нужна. Но апсплютно все ставили новую, чуть только она выйдет... по 2-7 раз в неделю... 98 была первая, когда народ потихоньку начал успокаиваться, заодно ощутили удобство Ворда.

Я лишь пояснил почему до сих пор с удовольствием пользуюсь ХР, и только. Good Линокс уважаю! Drinks or Beer Чуть было не перешел на него. Остановило отсутствие специфических программ. Pardon
Garik36
Я в своё время с радостью перешёл на 7ку, при том, что 10 лет сидел на ХР. Но, мне в тот момент компьютер больше был нужен для игр Pardon
Даже принтер пришлось поменять, потому что для моего старого Кэнона не было дров по 64-битную систему.
т808
Garik36 писал(а):

перешёл на 7ку, при том, что 10 лет сидел на ХР.


Я 12 на Висте был и только сейчас на девятку перешел.
Garik36
т808 писал(а):

на девятку


???
Её же так и не выпустили. А то бы и я перешёл Very Happy
т808
Garik36 писал(а):

???
Её же так и не выпустили.


А восемь и один разве не девять ? Pardon
Garik36
т808 писал(а):

А восемь и один разве не девять ?


Там не 8+1. Там восемь целых, одна десятая.
Если на 2108 прикрутить третью дверную ручку от 2109, то девяткой она не станет Pardon
т808
Garik36 писал(а):

Там не 8+1. Там восемь целых, одна десятая.


Я в компах не разбираюсь. nea
Garik36 писал(а):

Если на 2108 прикрутить третью дверную ручку от 2109, то девяткой она не станет


Конечно не станет,потому что надо прикручивать не одну,а еще две ручки. supercool
Garik36
т808 писал(а):

Я в компах не разбираюсь.


Да вот и вижу, что ты пользовался самыми неудачными Виндами Razz
витмар
т808 писал(а):

Я в компах не разбираюсь


Я то же.И так же пользую 8.1.
Меня устраивает.На ноутбуке ставил линукс,второй ОС.Вроде подточил под винду,но моей не понравилось.Снес.Сейчас поставил 10-ку.Благо винда лицензия.Но заманался ставить 32-х разрядную.
А вот на компе так линукс и не установил.Что-то не дает.Винда без активации.Работает.Но активировать дороговато.А кмс использовать не хочу.
Пробовать сборки тоже желания нет.
Так что потихоньку коплю на новый комп.
Правда не получается 63
All Exx64
Аттракцион неслыханной щедрости - скидка на масляный фильтр BOSCH 0451103274 (уже лет десять такой себе ставлю, т.к. MANN (а БОШ это тот же самый MANN) - подделывают больше), всего 370 руб.:
Развернуть
https://www.chipdip.ru/product0/8014742318?yclid=170253064185636365&utm_source=direct&utm_medium=cpc&position_type=none|k50id|010000002271323_2271323|cid|81266305|gid|5094312099|aid|13187266559|src|context_vz.ru&utm_campaign=Y_smartbanner_3643_ext_all&utm_content=text1_ya&utm_term=

Хотя...
Цитата:

Страна происхождения: КИТАЙ


Последний раз редактировалось: All Exx64 (27 Января 2023 16:33), всего редактировалось 1 раз
т808
витмар писал(а):

пользую 8.1.
Меня устраивает.


Плитки в ней не понравились,поэтому кнопка "Пуск" сделана как в семерке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы