Страница 105 из 189
.kkursor
-Viewer- писал(а):

Так всегда бывает: все рваные ремни что доводилось видеть были идеальны за исключением непосредственно рваного места . Так что обиды тут излишни.


Я удивлён живучести клиновых ремней на паджере. Ремни Mitsuboshi ходят по сто тыщ и меняются по причине "что ж вы никак не порвётесь? ну совсем уже пора"
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Я удивлён живучести клиновых ремней на паджере


Когда конструкция грамотно рассчитана и резинки +/- терпимого качества - так и должно быть. Беды начинаются когда ремень 2,5 метра и на него навешано всё Smile.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Фордфокусы видел


Токо снаружи... Но скоро, думаю, он будет у меня в гараже... Обработка, как минимум... Масть пошла, свою делать времени нет... Very Happy
т808 писал(а):

Почти Меган


Ссылочку заныкал... Мало ли... А там толково жуют... Drinks or Beer
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

свою делать времени нет


Вечная проблема Smile. У меня тоже ремешок 68-ю тыщу ездит и этот факт сильно беспокоит.
.kkursor
-Viewer- писал(а):

Когда конструкция грамотно рассчитана и резинки +/- терпимого качества - так и должно быть. Беды начинаются когда ремень 2,5 метра и на него навешано всё .


У меня примерно так и есть. У меня 3 ремня. Один только на кондиционере, а ещё пара - генератор и помпа. Fail-safe своего рода - если один порвался, то генератор и помпа продолжат работать. Если под них не зажевало, конечно
kazak1102
-Viewer- писал(а):

ремешок 68-ю тыщу


-Viewer- писал(а):

Passat B5 1.8T AEB


Так это... Ну ты в курсе... Pardon
Завтра заезжает 99-я на замену балки (низ телевизора)... Ожидается приличный гемор... Подсказок особо не нагуглил, придётся соображать по-месту... Запчасти будут, но что будет, завтра посмотрим... Smile
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

Так это... Ну ты в курсе..


Если ч0 - головняк очень знатный, да hehe

kazak1102 писал(а):

Завтра заезжает 99-я на замену балки (низ телевизора)... Ожидается приличный гемор... Подсказок особо не нагуглил, придётся соображать по-месту...


Там особо нечего соображать, что называется пили и вари Smile. Единственное что площадки крабов лучше усиливать сразу, плюс брызговики под селёдками скорее всего тоже штопать потребуется.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

плюс брызговики под селёдками скорее всего тоже штопать потребуется.


Это да... Но там сёдня посмотреть не получилось, слой свежей грязи... У нас щас грязи маманегорюй... Та и шо там увидишь без разбора...
Garik36
kazak1102 писал(а):

У нас щас грязи маманегорюй...


Как вообще в целом ситуация? Жить можно?
kazak1102
Garik36 писал(а):

Как вообще в целом ситуация? Жить можно?


Ну, если не падешь в обморок от каждого выстрела, или от внезапных штурмовиков надо головой чуть выше печной трубы, то нормально...
Garik36
kazak1102 писал(а):

или от внезапных штурмовиков надо головой чуть выше печной трубы


У меня вообще бомбардировщики летают: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6404d9709a7947136cafb759
Утром шёл на метро, как раз слышал его шум. Сначала подумал, что с пассажирским самолётом что-то не так. А оно вон чего.
.kkursor
Garik36
г@$но с дымом! Будь здоров! Drinks or Beer

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Zver_042
C днем рождения Гарик!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
All Exx64
Zver_042 писал(а):

C днем рождения Гарик!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Гарик, сбычи мечт! Drinks or Beer
т808
Pavel^99
Гарик, с Днём Рождения! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Расти большой Smile
Garik36
Всем спасибо, мужики! Drinks or Beer
Alexandr008
Игорь. С прошедшим тебя Drinks or Beer
Pavel^99
Ну, с днём международного протеста пролетариата против бесправия работающих женщин Drinks or Beer
Garik36
Alexandr008 писал(а):

Игорь. С прошедшим тебя Drinks or Beer


Спасибо, Саша!
kazak1102
Garik36
Ну ты в курсе... gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

6-го марта вечером над посёлком сбили точку-У, упала на посёлке... Воронка 16 метров в диаметре... Никто не пострадал, кроме пользователей интернета... Только сегодня нашли концы оптики, и сварили... Врезка десятки метров...
Сбили ещё одну, у нас же, упала к нам же, воронка такая же... Никто не пострадал...
Так и живём... supercool
А, ну да... Разрывы были около километра (меньше) от нас... Мониторы на столе зашатались, сразу же пропал тырНЕТ, на утро оказалось что у дружбана в магазие\не с полок попадали бутылки с водкой, почему-то... Pardon
-Viewer-
В процессе борьбы с грязным жирным пятном на движке снималась клапанная крышка, ну и заодно свежий маслотест образовался. Татнефть luxe pao 5-40 и последняя заливка 0-40. Время эксплуатации ~11 месяцев и где-то 25-30 тыщ.





В принципе вполне нормально.
Alexandr008
Garik36
kazak1102 писал(а):

Ну ты в курсе...


Drinks or Beer
Dranik
-Viewer- писал(а):

Время эксплуатации ~11 месяцев и где-то 25-30 тыщ.


я стесняюсь спросить как умудрится накатать за 11 месяцев 30 тысяч? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 105 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы