Страница 1 из 1
Limon
В наглую изменили настройки моего браузера, а именно удалили поиск яндекс и заменили на не удобный гугл
Vassya
Limon писал(а):

В наглую изменили настройки моего браузера, а именно удалили поиск яндекс и заменили на не удобный гугл


Яндекс браузер ставь
Limon
Vassya писал(а):

Яндекс браузер ставь


тормозной браузер с кучей не нужного типа алисы
вобще сейчас просто браузер найти практически не возможно
Vassya
Limon писал(а):

тормозной браузер


Комп проапгрейди. Ты ж программист!
Бермадей
Vassya писал(а):

Комп проапгрейди. Ты ж программист!


а это всегда так - гремящая тачка у моториста, треснувшие стены у строителя, гнилые зубы у доктора, срач в хате у уборщицы, пустой кошелёк у кассирши, хлеб с водой у повара, проблеммы с законом у мента... Так и тута, тормознутый комп у прогера. Это норма вася.
Limon
Бермадей писал(а):

Так и тута, тормознутый комп у прогера. Это норма вася.


вобще у прогера должен быть слабый комп, чтобы он стремился написать программу таким образом чтоб и на его компе она работала быстро.
Но суть в другом. Вот вам аналогия
пришел я в магазин сотовых телефонов и попросил продать мне простой кнопочный телефон чтоб просто звонить, а мне предлагают только крутые смарты с кучей не нужных функций. Так же сейчас и с браузерами
Vassya
Limon писал(а):

вобще у прогера должен быть слабый комп, чтобы он стремился написать программу таким образом чтоб и на его компе она работала быстро.


Вот поэтому ты и на Приоре. Времена оптимизации лишних байтов закончились вскоре после твоего рождения Smile
angtar
Limon писал(а):

В наглую изменили настройки моего браузера, а именно удалили поиск яндекс и заменили на не удобный гугл


минуты хватило вернуть поисковик на яндекс...
[Fred]
дмитрийй
Limon писал(а):

тормозной браузер


кхе hehe
алекс спб
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Комп проапгрейди. Ты ж программист!


а это всегда так - гремящая тачка у моториста, треснувшие стены у строителя, гнилые зубы у доктора, срач в хате у уборщицы, пустой кошелёк у кассирши, хлеб с водой у повара, проблеммы с законом у мента... Так и тута, тормознутый комп у прогера. Это норма вася.


gpn Drinks or Beer издержки профессии.надо бы стойку летом поменять и тормоза махнуть

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Суппорта клинят передние.сгнили.в свете новых цен на иноведра.ну и на 14" перейти
Doctor_NO_
angtar писал(а):

Limon писал(а):

В наглую изменили настройки моего браузера, а именно удалили поиск яндекс и заменили на не удобный гугл


минуты хватило вернуть поисковик на яндекс...


Как?
Limon
Если призадуматься то этот мозила фаерфокс по сути бэкдор.
Залезли в мой комп без спроса и поменяли настройки
приорист
этот гоано яндекс ваще не пользовал. просто гугол вчера тупил вспомнил про армяндекс а его нет. вдючил утку летает

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Limon писал(а):

Если призадуматься то этот мозила фаерфокс по сути бэкдор.
Залезли в мой комп без спроса и поменяли настройки


просто мозиле через свои сервера трафик идет . убрали поиск армянедекс с серверов и всё. кстамти и ютуб тожэ тормозит на лисе.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

таки армяндекс это и есть блякдор шпион который за тобой следит. скажи спасиба что они этого шпиона удавлили
приорист
Цитата:

Управляющий директор группы "Яндекс" Худавердян попал в список санкций ЕС

ваах брааат за щтоо ааа
Lednik
Extreme
как вы яндекс поиском пользуетесь?
гугл же ищет намного лучше lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы