Страница 3 из 201
Бермадей
MEPHI_Aahz писал(а):

Море, конечно, шляпское, медузы все дела


Ну незнаю, были в Мысовом на "той стороне" море как слеза ногти на ногах видно, ни одной медузы. 20-е числа июня (когда Ялту в море смывало и в Керчи пожарки плавали по улицам)
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Море, конечно, шляпское, медузы все дела


Ну незнаю, были в Мысовом на "той стороне" море как слеза ногти на ногах видно, ни одной медузы. 20-е числа июня (когда Ялту в море смывало и в Керчи пожарки плавали по улицам)


Там говорят так, если в Татарской бухте шторм то в Русской штиль, и наоборот.

Мы были весь сентябрь по сути, медуз уменьшалось с похолоданием

В середине августа смотрел оттуда видео в инсте, просто суп из медуз.


Мне в принципе всё понравилось и сама РИГА хороша, нормальная честная 3 без вопросов и кроилова.

Илья В.
Так это Азовское море чтоли?
Бермадей
MEPHI_Aahz
ой2ля в августе туда лучше не суваться. Хотя... медузы там не кусючие, просто ощущение неприятное когда они оп тебе сользят. Жену жалят, меня нет, дочке 6-летней тоже до 5изды.

Добавлено спустя 44 секунды:

Илья В.
оно самое. Меотское Болото
Алексей 123
Skiff писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Тыщенки другой хватит, но их не продадут.
Продажа валюты в банках теперь запрещена.
Вот и интересуюсь с чем народ отдыхать собирается. Smile



Спокойно меняют.
У Тинькова вообще через банкомат можно выводить спокойно



Где конкретно "спокойно продают"?
Что значит: "через банкомат можно выводить"?
В банкомате евро и он выдает евриками/баксами?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Мы были весь сентябрь по сути, медуз уменьшалось с похолоданием

В середине августа смотрел оттуда видео в инсте, просто суп из медуз.



При таком раскладе лучше на местном озере отдохнуть. hehe
Перец
Алексей 123 писал(а):


Что значит: "через банкомат можно выводить"?
В банкомате евро и он выдает евриками/баксами?



Цитата:

В банкоматах Тинькофф. Мы оперативно пополняем банкоматы всеми валютами.



Альфа выдает валюту через банкомат до 1,5 млн в рублевом эквиваленте, остальные через заказ и кассу, так же в банкоматах МДМ, УБРиР, МКБ без процентов для клиентов Альфы Pardon
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

Так это Азовское море чтоли?


Ага.

Фото моря страницей ранее.


Вообще ещё 23 я планировал в Протарас в сентябре или в Турцию.

А теперь похоже Беляус был бы удачей. Придётся ехать на дачу.
zmey999
таперича я на байкал поеду но не в это лето, Белка сказала окна на даче ставить над и печку

Добавлено спустя 53 секунды:

MEPHI_Aahz
рекомендую посетить Таганай Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Meffex
приезжай к нам на урал
Лежандр
zmey999 писал(а):

таперича я на байкал поеду но не в это лето, Белка сказала окна на даче ставить над и печку

...



Белка? Допился что ли? Лечись давай.. dns4
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Илья В. писал(а):
Так это Азовское море чтоли?

Ага.

Фото моря страницей ранее.



По фоткам вроде приличное, но азовское море запупа конечно блин.
Hudoi
Алексей 123 писал(а):



Где конкретно "спокойно продают"?
Что значит: "через банкомат можно выводить"?
В банкомате евро и он выдает евриками/баксами?



до событий у Тинька можно было покупать валюту по биржевому счету на инвестиционном счете и далее переводить а карту Блэк
С неё обналичивать у.е. в банкоматах
Не знаю как сейчас ибо биржа не работает
ВТБ торчит мне 24 000 до сих пор гад
СМВ
Вчера прилетел с Шри-Ланки. Наши повсюду, причем как на море, так и в центральных горных районах табунами ходят. Никогда не слышал, чтобы кто-то из знакомых на Шри-Ланке отдыхал, поэтому думал, что русских там раз два и все, но нет.
Вариантов на самом деле полно и на зимний период и на летний. только дорого все стало
Илья В.
СМВ писал(а):

Вчера прилетел с Шри-Ланки.



Как летел? через что и чем?
Meffex
zmey999 писал(а):

Meffex
приезжай к нам на урал


Уральское море!!! gpn
Бермадей
zmey999 писал(а):

таперича я на байкал поеду но не в это лето, Белка сказала окна на даче ставить над и печку

Добавлено спустя 53 секунды:

MEPHI_Aahz
рекомендую посетить Таганай Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Meffex
приезжай к нам на урал


Ахахахах! А это мыстль. Надо съездить летом в Чебаркуль. На озере покупаться в лес сходить, одна проблемма - в дядиной хате квартиранты живут, надо будет им дисконт на курорты КамВинВод сделать, они тут в Кисловодске ещё не были, заодно поживут месячишко у меня в хате, а я с детьми поживу в МОЕЙ квартирке в ЧебаркулЕ. Good
З.Ы, есичо ето ещё один, пятый "чемодан без ручки". hehe pst ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

Meffex
приезжай к нам на урал


Уральское море!!! gpn


Good Good Good
ОНО САМОЕ!
svarnoi
Перец писал(а):


Альфа выдает валюту через банкомат до 1,5 млн в рублевом эквиваленте, остальные через заказ и кассу, так же в банкоматах МДМ, УБРиР, МКБ без процентов для клиентов Альфы Pardon


https://www.sberometer.ru/rvn/117669/osnovatel-alfa-banka-iz-za-blokirovki-schetov-ne-mozhet-dazhe-oplatit-rabotu-uborschicy-posle facepalm
СМВ
Илья В. писал(а):

СМВ писал(а):

Вчера прилетел с Шри-Ланки.



Как летел? через что и чем?


GulfAir Бахрейнские авиалинии. Через Бахрейн соответственно. Пока без проблем все прошло. Также народ спокойно летает эмирейтсами, флайдубай.
Но там самый конец сезона сейчас. В апреле уже дожди и ветра начинаются.
Брали машину с водителем. За 40—50 баксов в день путешествует вместе с тобой по острову. Сам себе жильё находит рядом с тобой и приезжает утром к назначенному времени. Пробег не ограничен, а возможное время использования машины с 6 утра до 10 вечера. Мы обычно часов с 9 до 18—19 катались. За неделю все основные интересные места объездили и потом уже пляжная часть
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

По фоткам вроде приличное, но азовское море запупа конечно блин.


У них есть на Черном Море второй отель сети

https://отель-московский.рф/ultra-all-inclusive/

Цитата:

ЗАВТРАК
8:00-10:00

Начинать день надо вкусно! Поэтому мы предлагаем безлимитное игристое,
завтраки на открытой кухне (яичница, омет, панкейки), свежий хлеб собственной выпечки, бельгийские вафли с разнообразными начинками, каши и овощные фрэши для тех, кто следит за своей фигурой, крымский мед, нарезки местных сырок и колбас, детское меню (блюда на пару, детское питание, каши) и многое другое!
ОБЕД
13:00-15:00

Нужно ли все-таки есть суп решать Вам, а мы просто предложим первые блюда разных стран мир. Вас ждут окрошка, итальянский Гаспаччо, тайский Том Ям и множество других популярныхсупов! Вторые блюда не менее интересные — роллы с диким лососем и икрой, классическая курочка гриль, украинские вареники, буженина собственного производства.
УЖИН
18:00-20:00

«Ужин отдай врагу», говорили они, пока не попали к нам в отель! Устоять действительно сложно. Вас ждут мясные блюда (свиные, куриные и говяжьи домашние колбаски, жаренные котлетки, голубцы, отбивные, жаркое, плов) и морепродукты (мидии в томатном соусе, палтус в сливочном или сырном соусе), салаты из свежих овощей и зелени, гарниры. Фруктовый стол и свежая выпечка!

НОЧНОЙ РЕСТОРАН
22:00-06:00

Доказано, что все набранные на отдыхе килограммы уходят в нужные места Wink Поэтому кушать можно даже ночью! В ночном ресторане мы подаем горячий бульон с крутонами, сэндвичи, порционные йогурты и сезонные фрукты.

Уютный уголок между морем и соснами. Тут можно насладиться прекрасным видом и вкусной едой на каскадной террасе.

ЛАНЧ
8:00-10:00

Пора перекусить! Мы готовим ребра, голень, овощи-гриль, картофель-фри и по-селянски, wok, плов на углях, легкие овощные салаты и снэки. Каждый день наших гостей ждет минимум 2 блюда из перечисленного!
МОРОЖЕНОЕ
13:00-15:00

Самым дорогим считается мороженое, которое носит символичное название «Золотое». Оно продаётся в США, стоит ровно 1000$ за 1 порцию. Его мы не пробовали, ничего сказать не можем. Но мороженное в отеле «Московский» просто идеально сочетает в себе все ингредиенты. И стоит для наших гостей бесплатно!
ПОЛДНИК
18:00-20:00

Пропустили ланч? Проспали обед? Не любите мороженое? Не беда - время полдника! Мы предлагаем сэндвичи, шаурму, чиабатту и другие закуски.




Неплохо для нашего юга...

Да чего там говорить, я был на Кипре в 3 и в 4, суммарно 1.5 месяца - разницы не увидел.

В Турции конечно, покруче. rlzz но смотря сколько стоить будет Турция, если миллион то я пас.




https://youtu.be/hxYJEUym9rE обзорчик lol1 Drinks or Beer
SEMG
MEPHI_Aahz писал(а):

Неплохо для нашего юга...


Ахаха. На бесплатное шампанское за 150 рублей /бут польстился?
254 тыщи на семью из 4х в июне, без стоимости проезда, при этом ни пляжа, ни территории, ни бассейна, да ещё в деревне конченной.
Пляж конечно пиндец какой лютый, напоминает Ялту.

В эти деньги в феврале был лимак лимра с вылетом из Сыктывкара на эти же даты и состав семьи.
MEPHI_Aahz
SEMG писал(а):

в феврале был.


В феврале был.

Остальное неважно. pst
SEMG
MEPHI_Aahz что ты ржешь
этот крымский отель в феврале нифига не дешевле был.
Шульц
Думаю, выбор очевиден:
Цитата:

Российские туристы смогут въехать на территорию Южной Кореи без визы. Власти страны приняли решение отменить ограничение.

Безвизовый въезд для россиян в государство Азии действовал с начала 2014 года. Однако в связи с пандемией был приостановлен. Информация об отмене виз появилась на сайте Генерального консульства республики во Владивостоке.

«Правительство Республики Корея снимает часть ограничений, введенных в связи с пандемией COVID-19, и возобновляет действие соглашений о взаимной отмене визовых требований для граждан России и еще 46 стран с 1 апреля 2022 года», — сказано в сообщении.
Кроме того, ранее власти Вьетнама открыли россиянам безвизовый въезд. Туристы смогут находиться в стране без визы 15 дней.



Что скажут Перец и Олеган?
Алексей 123
Все ждал когда Вьетнам откроют.

Дождался! facepalm pst
Бермадей
Всё! Решено! С женой потрещал, с детками, едем летом в ЧЕБАРКУЛЬ!!! gpn gpn gpn Куле дёшего и сердито, рыбалка-лодка-костёр на берегу, шашлык на природе, квартира с видом на озеро. Тёплый сортир и ванна с горячьей водой. Тачка под жёппой, можно по Уралу покататься. Good Good Good
Mihalych78
Бермадей
езжай в первоуральск
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы