Страница 1 из 2
Бермадей
Вижу. Я вижу. Завтра, нет, послезавтра, Госдума под эгидой какого-нибудь Роспозорнадзора, примет закон о всеобщей обязательной регистрации в медийном пространстве, и будем мы, товарищщи, как рабы 21-го века, привязаны цепкими лапами в объятиях родного и любимого, заботливого и сердобольного Госудаврвства, и будем мы все защщищщенны от возможного чайного и нечайного совершения госызмен и прочих общевственно-осуждаеммых безнвравственных деяний. Вот, пример-например, придёт однажды СМСка от Госуслуг, что,мол, "Уважаемый Вадим Дмитриевич Гавняцкий, в связи со вновь возникшими обстоятельвствами, Мы, тоесть Госудаврвство, решили прикрыть все ващи ники, подники, випиэны и прочие електронные почты, форумы и парнахабы и присваиваем Вам личный и уникальный адрес и-мейла (ну типа там Vadikbermatzky_14091974@fsbmail.ru). И с сего дня, дорогой уважаемый Вадик (ссцукен слушать и молчать сюда падлюка!) все ващи тёрки-движухи в инторнетах Вы можете и будете осуществлять с данного и-мейла. И будет у Вас щщасьтя! А бонусом к нашей заманушке, мы Вам предоставим сервис "почесать за ушком", тоесть будем Вам каждый вечер присылать СМСку типа "Спокойной ночи, дорогой, сегодня (!) можешь спать спокойно..." (и не дай Б-г что случится, завтро получишь СМСку типа "Ну пи2дарики тебе кукуич, собирай манатки, сухари и 22.00 жди воронок у дверей, будем делать тебе больно!" ) А особо спокойным и законопопослушным даже зарегистрируют в каком-нибудь efesbook.ru где можно будет выражать своё восхищщение и выражать поддержку действиям верховной Власти по наведению порядка, денацификации и демилитаризации и возвращению в родные гавани.
З.Ы. это мене есичо сон такой примерно приснился. Pardon
З.Ы.Ы. "Вы ещё не зарегистрированы на фээсбуке? Хм... Ну тогда мы... идём к вам..." Pardon
Vassya
Госуслуги же есть
Бермадей
Vassya писал(а):

Госуслуги же есть


Госуслуги жи есть, а гособязанностей жи нет. cry
алекс спб
Че тс так распереживплся то
Как будто власть слушала народ после 91г
Даже выборы,и те 146%
Всем ложить,пока ты не жгешь на площади покрышки
DerDen
в обед уже в гавно, живут же люди Good
Бермадей
И не в обед. а в 3 часа дня, а это уже вечер есичо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Че тс так распереживплся то
Как будто власть слушала народ после 91г
Даже выборы,и те 146%
Всем ложить,пока ты не жгешь на площади покрышки


Именно так.
Скажу больше. Я думаю, что тактика авторитаризма претерпела некоторые изменения и вместо массовых репрессий в адрес сильно умных интернет активистов применяется ноухау в виде принципа - властям похъ на ваши рассуждения, она их игнорит со всей силы. Это вполне действенная вещь в отношении инакомыслия. Ну вот прикинь, есиб чуть че написал и сразу бы сажали в кутузку? Во первых, либералы бы и днем ночью имели основания обвинять власть. А так , вроде как демократия имеет место быть и на высшем уровне. Далее... ничто так не уничтожает активность , как игнор оппонента. Это все продумано и до мелочей. Ну попистят в инетиках, пар спустят и в следующий раз уже не так активно пистеть будут. Ну а если не угомоняццо и вдруг сдуру решат, что таки демократия есть и выйдут на улицы, то особо активных посадят, благо наркота еще в карманах иногда находится, средних на учет возьмут да постращают, бабкам и случайным прохожим берцами в живот напинают и разгонят нахъ. И завтра опять пишы че хочешь в инетиках 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (23 Марта 2022 17:53), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Бермадей писал(а):

И не в обед. а в 3 часа дня, а это уже вечер есичо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


лично у меня обед как в советском гастрономе, с 2 до 3, а далее ятружусь до 19, поэтому и завидую ващим возлияниям в такую рань по моим меркам hehe
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Именно так.
Скажу больше. Я думаю, что тактика авторитаризма претерпела некоторые изменения и вместо массовых репрессий в адрес сильно умных интернет активистов применяется ноухау в виде принципа - властям похъ на ваши рассуждения, она их игнорит со всей силы. Это вполне действенная вещь в отношении инакомыслия. Ну вот прикинь, есиб чуть че написал и сразу бы сажали в кутузку? Во первых, либералы бы и днем ночью имели основания обвинять власть. А так , вроде как демократия имеет место быть и на высшем уровне. Далее... ничто так не уничтожает активность , как игнор оппонента. Это все продумано и до мелочей. Ну попистят в инетиках, пар спустят и в следующий раз уже не так активно п****ь будут. Ну а если не угомоняццо и вдруг сдуру решат, что таки демократия есть и выйдут на улицы, то особо активных посадят, благо наркота еще в карманах иногда находится, средних на учет возьмут да постращают, бабкам и случайным прохожим берцами в живот напинают и разгонят нахъ. И завтра опять пишы че хочешь в инетиках 63



Соглашусь, самая эффективная внутренняя политика..Плюс еще отслеживание чтоб писаки не кучковались и не задумывали что-нибудь этакое, экстремистское, типа несанкционированного митинга и т.п.. lol1
Бермадей
DerDen писал(а):

а далее ятружусь до 19,


facepalm facepalm facepalm абдз, сейчас 19-09 я уже проспался и даже похмелился.
дмитрийй
Бермадей писал(а):

DerDen писал(а):

а далее ятружусь до 19,


facepalm facepalm facepalm абдз, сейчас 19-09 я уже проспался и даже похмелился.

товарищ маёр...за работу
Бермадей
дмитрийй
Фффух! Всё! Свеж как огурец. Квашенный....
Vassya
Бермадей писал(а):

как огурец. Квашенный


Это такая склизкая полуразложившаяся бня в плесени?
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

как огурец. Квашенный


Это такая склизкая полуразложившаяся бня в плесени?


Нет. Это такой резкий, хоть и сморщенный, в меру островатый и упругий, как ванька-встанька. В общем, парень хоть куда!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vassya
З.Ы. я вобще тогда с вас русских афигеваю. какую гниль вы жрётте.
Vassya
Бермадей писал(а):

сморщенный


В плесени да еще и сморщенный bbbee
Довел ты себя...
Бермадей
Vassya
а куле ты хотел мне уже под полтос. и вся башка седая. и дети сволочи грызут со всех сторон и жена пилит и любовницу бросил и вобще нестоит уже.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

а в нутри я огого ещё! в чатах бывало девчушек до экстаза доводил... Good
Кот Чеширский
ты опять напился? facepalm
poliman
DerDen писал(а):

в обед уже в г@$но, живут же люди Good

у меня кореш шо на даче живет - похмеляется в 5 утра
к обеду он уже в говно
потом поспит и вечером второй заход
а утром по новой Smile
Кот Чеширский
poliman

класс! а где бабки берет? Drinks or Beer
poliman
Кот Чеширский писал(а):

poliman

класс! а где бабки берет? Drinks or Beer


живет на пенсию старого
иногда сдает металл, что найдет
иногда добрые люди нальют - причем довольно часто
траву покосил, дров наколол - наливают тока в путь Good

он живет как у Христа за пазухой, ему никакие ипотеки в кудрово не нужны, да работа в принципе тоже Smile
живет по кайфу каждый день Smile
Кот Чеширский
poliman

что тебе мешает? Good

я вот пашу в мухосранске за 27 т.р.
poliman
я вот мечтаю так жить как он, вот построю себе дом на даче, новый, ровный
с печками, надежный, на века и перееду туда жыть
буду пить вино
каким нито сельским жытелям в перерывах между опохмелом буду косить траву, колоть дрова, убирать снег

буду ходить на рыбалку, на охоту

на ую я видал все ваши ипотеки и кредитные солярисы hehe
antipinoman
В деревне ты акуеешь через месяц. Ты не путай туризм с эмиграцией
wirtgen
poliman писал(а):

я вот мечтаю так жить как он, вот построю себе дом на даче, новый, ровный
с печками, надежный, на века и перееду туда жыть
буду пить вино
каким нито сельским жытелям в перерывах между опохмелом буду косить траву, колоть дрова, убирать снег

буду ходить на рыбалку, на охоту

на ую я видал все ваши ипотеки и кредитные солярисы hehe

В деревнях одни бабки остались , мужики уже померли почти . Скосить , скултилировать землю , все больше будет спроса .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

В деревне ты акуеешь через месяц. Ты не путай туризм с эмиграцией

от чего ты акуель ?
Кот Чеширский
poliman писал(а):

буду пить вино

фанфурик за 45 и даже за 75 это не вино. это техспирт из целлюлозы гдиролизом

ЗЫ ну давай сейчас вино за 700 р как ты октрываешь? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы