Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

В Оренбурге средняя стоимость бензина за период с 11 по 18 марта снизилась на 0,1%. Именно такие данные приводит Оренбургстат. Если верить официальным данным, средняя стоимость бензина снизилась на 3 копейки за один литр.


Good
Развернуть
gpn Drinks or Beer
cry
Pardon
lol1
facepalm

pst

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (29 Марта 2022 15:58), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
А недолив заодно не увеличился на 0,2% ? Надо же продаванам убытки покрывать.. supercool
Vassya
Завтра, поди, митинг-концерт в центре города?
Яков_Лещ
Mihalych78, Вы сейчас взыскание получите за проявление недопустимо большого количества счастья. Smile
приорист
Цитата:

Оренбургстат

можэт оренбургстан
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, Вы сейчас взыскание получите за проявление недопустимо большого количества счастья. Smile



эйфория
Вадя поймет gpn
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, Вы сейчас взыскание получите за проявление недопустимо большого количества счастья. Smile


Пусть тему в "СлёZы счастья" переименует. Можно будет вообще сторис смайликами писать Smile
Mihalych78
Цитата:

Z

для меня не йуморная тема
нечто святое
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, Вы сейчас взыскание получите за проявление недопустимо большого количества счастья. Smile



Подтверждаю, я получал. Пред за 4 смайлика, до сих пор висит.. Wink
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Z

для меня не йуморная тема
нечто святое


Цена на бенZин - для всех святая тема
antipinoman
Клал, беру 95й по 35
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Клал, беру 95й по 35

а мог бы 92 по 30 Smile
Женя
Suse
cry от счастья cry бензин с нового года не подорожал Smile счастье то какое cry cry
и пропан по 16 рублей Wink Smile dns4
antipinoman
дмитрийй
Накой мне 92? 95й кошернее
Suse
и зачем 92 если есть 95? dns4
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
Накой мне 92? 95й кошернее

кошернее присадки?
Suse
Женя
antipinoman писал(а):

Накой мне 92? 95й кошернее


92 все же более стабильный и качественный по моим наблюдениям, кроме того дешевле и меньше расход. Другое дело, что на некоторых современных авто с турбо, просто детонит, поэтому 92 не подходит. А если не турбо и не гди, то я за 92, в жару можно 95 побаловаться supercool
Extreme
Женя писал(а):

92 все же более стабильный и качественный по моим наблюдениям, кроме того дешевле и меньше расход.


facepalm
Женя
Extreme писал(а):

Женя писал(а):

92 все же более стабильный и качественный по моим наблюдениям, кроме того дешевле и меньше расход.


facepalm


Это вечная тема supercool
antipinoman
Женя писал(а):

antipinoman писал(а):

Накой мне 92? 95й кошернее


92 все же более стабильный и качественный по моим наблюдениям, кроме того дешевле и меньше расход. Другое дело, что на некоторых современных авто с турбо, просто детонит, поэтому 92 не подходит. А если не турбо и не гди, то я за 92, в жару можно 95 побаловаться supercool


Машина едет хуже и жрет больше, так что я на 95м
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Женя писал(а):

antipinoman писал(а):

Накой мне 92? 95й кошернее


92 все же более стабильный и качественный по моим наблюдениям, кроме того дешевле и меньше расход. Другое дело, что на некоторых современных авто с турбо, просто детонит, поэтому 92 не подходит. А если не турбо и не гди, то я за 92, в жару можно 95 побаловаться supercool


Машина едет хуже и жрет больше, так что я на 95м

а мерседес?

Добавлено спустя 42 секунды:

хотя о чём я, тыж 95 купляешь...немесс дизель
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, Вы сейчас взыскание получите за проявление недопустимо большого количества счастья. Smile



Подтверждаю, я получал. Пред за 4 смайлика, до сих пор висит.. Wink



учел Drinks or Beer
приорист
у нас на разных заправках цены разные на лукойле дороже бензин стоит гдето на 1 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы