Страница 1 из 2
antipinoman
photo sharing

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

https://youtu.be/gNCMMn4E6CA
https://youtu.be/2xrKojPqaZ0
Vassya
Айтишники чтоль?
Яков_Лещ
Новостроечку без отделки в ипотеку под 20 процентов взяли? Smile
antipinoman
Жаль налика нет, а то думаю рублей за сто я бы их крупным планом сфоткал, там такие колоритные внешности что акуеть Smile
Кот Чеширский
кто эти люди
Женя
Думаю, они не плохо зарабатывают supercool
viper31
абракадабра небось ролик снимает.
Meffex
antipinoman писал(а):

Давно не видел такого в Москве


Да сплошь и рядом. А ты точно в Москве живешь? У меня в районе у магазина бухарик дверь всем открывает за монету.
ЗЫ Надысь к КБ подхожу, стоит очередной бухарик из молодых да борзых, говорит, мол, забухал я, дай мелочи. Я ему, мол, все на карте. Он мне, типа, ну тогда банку пива купи мне 63
Лежандр
Бывает... раз в пятерочке двое молодых целый спектакль на кассе за банку пива разыграли...типа нала не хватат, щас картой, на карте нет, щас переведем с телефона, да не с того, да батарейка села, да.....и т.д. Минут 5 мозги ипли, задерживая очередь..Видимо рассчитывали что у кого-нибудь терпение лопнет - да нате вам на банку, только уё***те и кассу освободите..Не проканало, типа ушли...через 2 мин. один вернулся и заплатил за ту банку как миленький.. ROFL
antipinoman
Meffex писал(а):

А ты точно в Москве живешь?


Нет, тут проездом, 46й год живу
приорист
Vassya писал(а):

Айтишники чтоль?

это випер понаехал
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Жаль налика нет, а то думаю рублей за сто я бы их крупным планом сфоткал


Ты Сын Педро аккуратнее, ты хоть гей и на стиле, но такие личности тебе принглз предлагать не будут, по жирной роже надают и всего делов hehe
poliman
если в доме нету денехъ = привяжыте к жопе веник
привяжыте и метите = наметете - приходите Pardon
antipinoman
Чунга чанга ты в итоге купил себе волосатый мотороллер то? Или на велике без седла гоняешь
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Чунга чанга ты в итоге купил себе волосатый мотороллер то? Или на велике без седла гоняешь


Сын Педро, ты об чем? У меня авто на автомате, с которым даже супруга на любом гололеде управляется, а вот у тебя непонятно что, за что ты жопу на принглз рвешь hehe
antipinoman
Нига че ты бредишь, какая у тебя жена, ты же голубой
Jaguar El Negro
Сын Пэдро, жена у тебя, которую ты бъешь, что она больше тебя зарабатывает в разы, а у нормальных людей супруги supercool
antipinoman
Нига, а тебя твой супруг не бьёт? Смотри, если не бьёт - значит не любит.
Jaguar El Negro
Сын Пэдро, если ты перед бомжами так зассал, то тебя никто не любит,даже твой начальник,который тебя принглзсом разминает supercool
antipinoman
Нига, ты не нервничай, голубок.
Jaguar El Negro
Сын пЭдро, так это ты занервничал заснять поближе, очканул жырный голубь hehe Ты всегда со своим бабским голосочком очковал, классический гомогей hehe
antipinoman
Негр, ты не отчаивайся, если тебя супруг не бьёт это не беда, могу я тебе в грызло насовать, месяц на больничке покайфуешь
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

могу я тебе в грызло насовать


Ты можешь своей женке насовать, ну личинусу, не факт что своему, тоже, пока ты жырный по массе можешь, потом он тебя опистюлит как надо hehe
antipinoman
Нига ты по своему детству других не суди, вас тут двое таких, ты знаешь о ком я
Jaguar El Negro
Сын пЭдро тут один, ну Чапай вроде тоже любитель. Но если мутить опрос, кто из ментов самый педро,то ты победишь, если дмитряшкин не вырвет первенство hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы