Страница 1 из 4
Бермадей
Собстно, братцы, какая-то ситуация дебиловатая получается. КОроче, ващ покорный слуга всю жисть горбатится не покладая рук и не моя ног (с), а все заработанные в течение уже 27 лет производственной трудовой дейтельности денги, аккуратно преобразует в камень-дерево-стекло и прочие металлоконструкции и фурнитуру, тоесть, в недвижимость. На данный момент имеется трёхкомнатная квартира в центре Пятигорска, двухкомнатная квартира в центре Минвод, двух с половиной этажный дом со всеми убобствами в пригороде Минвод (Побейгайловка), однушка в районе Домодедова г.Мащквээ и дом со всеми убобствами в ст.Курская Курского района Курского уезда Ставропольского края. Собстно проблемма в чём - все вот говорят, мол, вкладывай деньги в недвижку, вкладывай деньги в недвижку... ну а в-итоге что? ВОт и стоит она недвижка-недвижкой, приносит только пятигорская квартирка мало-мало-мальский доходик, а делать-то что с ней? Продавать? Так зачем? Выгонять на улицу бывшую вторую жену с ребёнком (2-х кв.в г.М-Воды), выгонять на улицу вдову брата с ребёнком (ст.Курская, дом), выгонять на улицу дочечку-краснодипломницу (г.Мащквээ), самому с многочисленным выводком и паханом 85-летним на улицу? (пос.Побегайловка). Вашще какая-то ситуация-вилы. Наффига спрашиваетс ягорбатился? Нафига спрашивается, скупал эти кваратные метры? Одних налогов в год тридцать тысяч вываливается без учёта машин. А машины это вобще отдельная пестня. Тот-же тубарет уже соки тянуть начинает, и продавать жалко. Куда эти денги потом девать?
Алексей 123
Жилая недвижимость приносит очень скромный доход.
Можно доходность увеличить сдавая посуточно, но это по факту уже будет работа.
В твоем случае получается покупка жилья родственникам. Не предполагающая дохода.
Vassya
Все продай и занимайся саморазвитием. Вкладывай в себя, путешествуй по миру, живи полной жизнью. Вылези, наконец, из подвала
Бермадей
З.Ы. чо затеял сей базар? Да чото как-то втемяшилось в голову, что придёт время, когда мне уже ничего из всего этого будет не нужно. А как-та оставлять такое наследство только радитого, чтоб к мене раз в год на могилку положили подсохшую пасочку и две конфетки? Как-то дорогватенькие пасочки и конфетки получаются. Pardon Вон смотрю, другие хйу ложили на всё, гуливанят вкайф, в Америках там кайфуют, живут своей жизнью, а ты блин как лашара конченая, хапаешь-хапаешь-хапаешь, детям-внукам-жёнам это всё нахапанное в жёпы засовываешь засовываешь засовываешь, они скоро уже лопаться будут. Наккер оно мне это надо? cry Подыхать буду и вспомнить неччего будет вспомнить...

Добавлено спустя 51 секунду:

Vassya писал(а):

Все продай и занимайся саморазвитием. Вкладывай в себя, путешествуй по миру, живи полной жизнью. Вылези, наконец, из подвала


Good Good Good Васиссуалий! Ты только один меня понимаешь!!! За тебя, дружжыщще!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
алекс спб
Прожить свою жизнь не так просто
Иногда люди понимают,какая своя,только к старости
Спроси себя,вспомни мечты,желания.это твой выбор и ничей более
Главное,остаться человеком

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

На эту тему много размышлений и статей
Но суть таже
Почитай,подумай.
Быть собой это жить своим выбором
Твой выбор это и есть твоя суть человека
Женя
Ты еще время выбрал подходящее. Сейчас как раз время и продавать и путешествовать supercool
алекс спб
Основа желаний и нравственности начинается с детства,чуть ли не с 3 лет,в 14 личность уже сформирована
Все,что наложилось,как пыль,на основу
Отбросив её,стряхнув,ты поймешь истинного себя
Это и е всегда просто,заглянуть себе в душу
дмитрийй
Женя писал(а):

Ты еще время выбрал подходящее. Сейчас как раз время и продавать и путешествовать supercool

кукуй нас просто подзуживает
Бермадей
дмитрийй
Да я сам весь подзуженный. Надо было тупо скупать баксы, тарить их в подвале, а сейчас собрать все манатки и свалить на ПМЖ куда-нить... в Монголию, например. Люблю Монголию. Там умеют компот из мяса делать. А когда-б я там здох-бы в старости, мой труп вывезли-бы в степь и там бы его сожрали птицы всякие стервятники.

Последний раз редактировалось: Бермадей (13 Марта 2022 20:16), всего редактировалось 1 раз
Женя
Как ситуация в какой то степени будет определенная в экономике, советую нажитое сильно не трогать, а вновь заработанное тратить больше по своиму усмотрению, на себя любимого
алекс спб
Бермадей
Возьми и поедь.если давно хотел.пока есть силы

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Есть несколько ключевых,принципиальных,принципов,которыми живут люди,живущие своей жизнью
Один из них- делать что хочется,и не делать,что не хочется
Выбирать,что ценно,а что нет
дмитрийй
Бермадей писал(а):

дмитрийй
Да я сам весь подзуженный. Надо было тупо скупать баксы, тарить их в подвале, а сейчас собрать все манатки и свалить на ПМЖ куда-нить... в Монголию, например. Люблю Монголию. Там умеют компот из мяса делать. А когда-б я там здох-бы в старости, мой труп вывезли-бы в степь и там бы его сожрали птицы всякие стервятники.

и не жалко тебе стервятников? потравяться жеж Smile
Бермадей
Сон мне как-то приснился. Типа живу я в девятиэтажной квартире в Монголии, а окна выходят на Запад и сижу я на стульчике и смотрю в окно, а солнце заходит за горизонт в бесконечных просторах бескрайней степи.
Падло и тут недвижка. Да будь она неладна!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

дмитрийй писал(а):

и не жалко тебе стервятников? потравяться жеж


да не потравятся, максимум с утра бадунищще будет.
дмитрийй
Бермадей писал(а):

девятиэтажной квартире в Монголии,


уже смешно
Бермадей
тюблин. в девятиэтажке всмысле, на девятом этаже Good
алекс спб
Бермадей
Когда люди умирают,они жалеют о том,что не сделали
Мне например,не о чем жалеть
Почти не о чем
Но там был не мой выбор
Алексей 123
Бермадей писал(а):

и свалить на ПМЖ куда-нить... в Монголию, например. Люблю Монголию.



А чой там хорошего? wwow
Степь, скукота и нищета.

Бермадей писал(а):

А когда-б я там здох-бы в старости, мой труп вывезли-бы в степь и там бы его сожрали птицы всякие стервятники.



Ну это можно и дома устроить. hehe
Степей у нас мало, но леса тянутся на сотни км без единой живой души.
Умрешь - буй кто найдет, кроме стервятников. Good
Vassya
Женя писал(а):

Ты еще время выбрал подходящее. Сейчас как раз время и продавать и путешествовать supercool


Щас самое время продавать. Пока хоть какие-то деньги у кого-то еще остались. Опять же можно цены задрать, один буй купят.
А путешествовать можно всегда. Было бы желание Pardon
Алексей 123
Бермадей писал(а):

тюблин. в девятиэтажке всмысле, на девятом этаже Good



А.
А то я удивился крутизне сна. hehe
За пятиэтажные квартиры слышал, про 9-ти - нет.
алекс спб
Алексей 123
Степь это отрешенность
Покой в душе от старого
Иногда,чтобы узнать себя,надо попробовать новое
Женя
Vassya писал(а):

Щас самое время продавать.


Сейчас уже поздно, имхо
алекс спб
Женя
Невыгодно
Но не поздно
Смотря чего хотеть
Vassya
дмитрийй писал(а):

Бермадей писал(а):

девятиэтажной квартире в Монголии,


уже смешно



На вырученные деньги здесь, вполне можно купить 9тиэтажную квартиру там, ИМХО Smile
алекс спб
Тс следует начать с религии
Сходить в церковь на песнопения
Там ответы
Возможно,не понадобится никуда ехать
Алексей 123
Vassya писал(а):

А путешествовать можно всегда. Было бы желание Pardon



Велопрогулка. В В. Волочек! gpn

Добавлено спустя 57 секунд:

алекс спб писал(а):

Тс следует начать с религии
Сходить в церковь на песнопения
Там ответы
Возможно,не понадобится никуда ехать



Мне буддизм зашел. Не настолько что бы вступить, но проникся.
Православие не мое. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы