Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я - за мир


А говорили - не разжигаете Smile
Цитата:

По данным пресс-службы Шебекинского районного суда, 24 марта женщина в Шебекине вышла на площадь с плакатом «Я за мир нет [Роскомнадзор]», чем, по мнению судьи, «дискредитировала использование Вооружённых Сил Российской Федерации в ДНР и ЛНР в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности».



А я за русский мир. Smile
antipinoman
Очень странно что очкарика-кащенита ещё не посадили. Будь я уполномочен - лещь уже давно бы в запалярье под шконкой кукурекал
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Очень странно что очкарика-кащенита ещё не посадили. Будь я уполномочен - лещь уже давно бы в запалярье под шконкой кукурекал



Скоро всё переменится, будут люстрации, и Вас посадят в самый красивый мусорный бак. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

посадят в самый красивый мусорный бак. Smile


В случае с килькой на "в", а "на"... supercool
приорист
Яков_Лещ писал(а):



А я за русский мир.

таки можэт всетаки за москошский москош это не русьия это третий рим
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Скоро всё переменится, будут люстрации, и Вас посадят в самый красивый мусорный


Быстрее ты возьмёшь второй женой нижеотписавшуюся бездетную и одинокую крысу из полуострова Smile
приорист
Цитата:

В Нижнем Новгороде офицер в отставке с ножом напал на рабочих, которые делали ремонт в соседской квартире. Причем шуметь они начали в то время, когда это разрешено законом. В итоге рьяный любитель тишины одного строителя ранил, а другой, испугавшись увиденного, выпрыгнул с третьего этажа – оба сейчас в больнице. При этом нападавшего после задержания отпустили домой. Подробности – в материале РЕН ТВ.

Судя по ответам жены офицера в отставке Романа Печенкина из Нижнего Новгорода, пасхальные посиделки за рюмкой в его квартире продолжаются. А еще пару дней назад ее супруг был категорически против шума. Чтобы напомнить про закон о тишине, он взял в руки тесак и пошел к соседям выше этажом, где только начали ремонт.

"Лезвие вот, но оно изогнутое, плюс рукоятка сама. Она берется, чтобы пойти на природу нарубить веточек на костер. Пикник в планы не входил, поэтому решил нарубить рабочих, – заявил пострадавший рабочий Геннадий Бирюков. – Я выставляю левую руку, и лезвием он мне бьет по пальцу. <…> Мне бы влетело это в лицо или в районе шеи".

Затем сосед, вооруженный огромным ножом, увидел напарника пострадавшего. Его он заставил спасаться через окно третьего этажа. Сейчас молодой отделочник лежит, не поднимаясь с больничной койки. У него перелом таза, ушиб внутренних органов и ссадины.

"Я посмотрел, вроде не так высоко – хоть и боюсь высоты, решил попробовать. Я прыгаю, пытаюсь зацепиться за балкон, и в итоге соскальзывают руки, и я падаю с третьего этажа", – рассказал он.

Оправдать нападение сложно. Работы проводили первый день, в рабочие часы и не нарушали никаких правил. При задержании сотрудниками полиции буйный Печенкин оказывал сопротивление, за что суд назначил ему штраф – 2 тысячи рублей. И отпустил на все четыре стороны.



таки как там полиман
Vassya
приорист писал(а):

Цитата:
В Нижнем Новгороде офицер в отставке с ножом напал на рабочих, которые делали ремонт в соседской квартире. Причем шуметь они начали в то время, когда это разрешено законом. В итоге рьяный любитель тишины одного строителя ранил, а другой, испугавшись увиденного, выпрыгнул с третьего этажа – оба сейчас в больнице. При этом нападавшего после задержания отпустили домой. Подробности – в материале РЕН ТВ.


С нацистами небось перепутал
SDRIVER
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Цитата:
В Нижнем Новгороде офицер в отставке с ножом напал на рабочих, которые делали ремонт в соседской квартире. Причем шуметь они начали в то время, когда это разрешено законом. В итоге рьяный любитель тишины одного строителя ранил, а другой, испугавшись увиденного, выпрыгнул с третьего этажа – оба сейчас в больнице. При этом нападавшего после задержания отпустили домой. Подробности – в материале РЕН ТВ.


С нацистами небось перепутал


Если бы он на них не напал, то через 6 часов они напали бы на него supercool
Поэтому правильно сделал что напал
Оправдать Good
Здесь на лицо чистой воды самооборона , ему пришлось напасть на них с целью защиты
Поэтому он не нападал, а защищался supercool
Vassya
SDRIVER писал(а):

Оправдать


Так его и оправдали. Штраф он за сопротивление сотрудникам получил. Суд во всем разобрался Good
приорист писал(а):

При задержании сотрудниками полиции буйный Печенкин оказывал сопротивление, за что суд назначил ему штраф – 2 тысячи рублей. И отпустил на все четыре стороны.

masta
SDRIVER писал(а):


Оправдать Good


Это если бы килька в хоккей играл... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы