Подсос воздуха мимо ресивера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 16:30
Мож дыра в клапане, а диагност выскочка?
#27:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 16:48
дмитрийй писал(а):

и всё?


Ну, еще не все... Еще десяток годиков может воздух покоптишь... Pardon

#28:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 17:27
masta писал(а):

Ввводные данные ваще ништяк... facepalm Нам тут угадывать на каком виде топлива "подсос"?



dns4 на бензе

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Dangerous писал(а):

Мож дыра в клапане, а диагност выскочка?



та не - он так то прав - поддымливает но масло не уходит, хз масло ент горит иль выхлоп такой - еси клапан дырка шипка же масло жрать должен?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Dangerous
Диагност в Нино - это единственный путевый по Шансам диагност - соеденяется по удаленке с буком моим, вот после того как все поменяли и дпдз и рхх и клапан адсорбера и дымогенератором продымили - он так и сказал остается клапана

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 17:34
Косой твоя кончита на грани конца, сожги её во славу украины
#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 17:37
Ездит машина - отстань от неё, не надо требовать слишком много от древнего запорожца.. facepalm Эко дело - немного дыма.. supercool

З.Ы Компрессию смотрел, может там кольцам хана на носу? Кстати дырявые клапана она тоже покажет.

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 17:41
Я знаю почему цэ злочинство творится. Косой в шароварах и вышиванке должен садиться в это изделие салорейха, и спiваты на мовi - ЩЩЩЭЭЭЭЭ НЫЫЫЫ ВМЭЭЭРЛААА УКРАiiiinaaa!!!!! И размовтяты в ней тiльки на мовi. Машина изделие чуткое, с душой - она москаля зАраз чуе hehe
#32:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 19:52
да, че-то с головой

Добавлено спустя 1 минуту:

Dangerous писал(а):

а диагност выскочка


да не может быть

#33:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 20:06
zmey999
Взял бы гранту, мозг бы не сносил

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 20:13
Andrey163 писал(а):

zmey999
Взял бы гранту, мозг бы не сносил



За такие деньги что стоило это недоразумение гранта была б еще намного хуже... ROFL

#35:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 20:21
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

zmey999
Взял бы гранту, мозг бы не сносил



За такие деньги что стоило это недоразумение гранта была б еще намного хуже... ROFL


Истеричный смех Pardon больше ничего Pardon

#36:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 20:45
antipinoman писал(а):

Я знаю почему цэ злочинство творится. Косой в шароварах и вышиванке должен садиться в это изделие салорейха, и спiваты на мовi - ЩЩЩЭЭЭЭЭ НЫЫЫЫ ВМЭЭЭРЛААА УКРАiiiinaaa!!!!! И размовтяты в ней тiльки на мовi. Машина изделие чуткое, с душой - она москаля зАраз чуе hehe



да не буду я тя чпокать - питушара facepalm попрошу модераторов оградить эту тему от гомосексуалистов

#37:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 22:51
zmey999 писал(а):

Вообщем плдсасывает в евроседан дета. Об этом говорят шаги РХХ - так говорит диагност с Нино. Съездил на дымогенератор - нет подсоса. Чета с головой? Че могет быть? Модераторам большая просьба выпиливать звуки желаний Кильки и реплики Таганложца


gpn gpn gpn
https://www.youtube.com/watch?v=AuEkAWoyQco
Ано не?

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 22:55
zmey999 проткнутый кого ты там чпокать собрался? Свою подругу из полуострова?
#39:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 23:03
Бермадей
Евроседан это не азиатская тачанка - это ЗАЗ ШАНС!

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 23:21
ЗАЗ ШАЙСЕ
#41:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 23:21
zmey999 писал(а):

Бермадей
Евроседан это не азиатская тачанка - это ЗАЗ ШАНС!


О хоспадиии... зазик с МЕМзиком? Только не говори, что 1,3 facepalm

#42:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 23:42
Бермадей
дааааа

#43:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2022 23:55
zmey999 писал(а):

Бермадей
дааааа


ПЦ там ресивер угрёбищный. Не слушай никого, снимай, пеербирай, запросто может быть трещщина.

#44:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 04:13
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

zmey999
Взял бы гранту, мозг бы не сносил



За такие деньги что стоило это недоразумение гранта была б еще намного хуже... ROFL

даладна сравнил тожэ запорожэц против жигулей

#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 08:53
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

zmey999
Взял бы гранту, мозг бы не сносил



За такие деньги что стоило это недоразумение гранта была б еще намного хуже... ROFL

даладна сравнил тожэ запорожэц против жигулей



В новом виде жигули может и немного лучше именно Шанса ( не ланоса с корейской начинкой). А за те копейки что змей потратил ще неизвестно, от кого из них больше осталось.. pst

#46:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 16:08
Ух, как килька-то на слово "подсос" возбудился... Небось там на принглсе метровом уже, как на коне, скачет... 63
#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 16:24
Опять полуостровной подсчитай при моём появлении кукарекает, типа как собака павлова. Пожизненный рефлекс!
Подсчитай, голос! Только не забудь со рта вынуть Smile

#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 16:28
antipinoman писал(а):

Только не забудь со рта вынуть Smile


Чтоб тебя опустить, нет никакой необходимости мне из твоего рта что-то вынимать... supercool

ЗЫ: Как там вафленыши твои? Уже в кукольный театр играют? 63

#49:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 17:02
Послушный подсчитай Smile и на меня свои детские флешбеки не примеряй. Это к тебе домой разные дяди ходили шалить hehe
Скучаешь поди по карабасу который с тебя мальвину сделал

Последний раз редактировалось: antipinoman (27 Апреля 2022 17:06), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2022 17:06
antipinoman писал(а):

Послушный подсчитай Smile и на меня свои детские флешбеки не примеряй. Это к тебе домой разные дяди ходили шалить hehe



Полу покер ты в этой теме все сказал? Покинь чат тя тут и мать никто не хочет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU