Страница 5 из 6
dmabr
Sosho писал(а):

Такси вызывай, дешевле обойдется.


А Полиман вот наоборот говорит- на такси его ездят хорошо зарабатывающие состоятельные люди, а всякая нищета и шелупонь- на своих машинах. Потому что у них денег на такси нет. Smile
Sosho
Лучше персонального авто ничего нет. Но не будем о грустном, еще недругов себе наживу. 63
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Sosho писал(а):

Такси вызывай, дешевле обойдется.


А Полиман вот наоборот говорит- на такси его ездят хорошо зарабатывающие состоятельные люди, а всякая нищета и шелупонь- на своих машинах. Потому что у них денег на такси нет. Smile



хорошо однако значит страна живет, раз люди на такси катаются и обеспечивают такой огромнейший платежеспособный спрос чтобы кормить легион полиманов.
Hudoi
Sosho писал(а):

Лучше персонального авто ничего нет. Но не будем о грустном, еще недругов себе наживу. 63


+ много
Jaguar El Negro
За лям можно гранту универсал взять немного БУ. facepalm А так то странно читать такие темы от человека, который 300 штук в месяц имеет facepalm У меня вон знакомый знакомого отказался от нового киву риву за 2,5 ляма, но там и оклад в 30 тыщ всего hehe
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

За лям можно гранту универсал взять немного БУ. facepalm А так то странно читать такие темы от человека, который 300 штук в месяц имеет facepalm У меня вон знакомый знакомого отказался от нового киву риву за 2,5 ляма, но там и оклад в 30 тыщ всего hehe



да ты вообще в какой то параллельной реальности живешь, как мультяшка.

30 тыр получаешь, имея двух детей, типа как, сам же себе на лоле придумываешь истории всякие про других лоловцев, и сам же искренне и восторженно в них веришь, как бабка в святое причастие

Сори, моя реальная жизнь с твоей выдуманной мультяшной реальностью мало общего имеет, так что даже не вижу смысла что-то обьяснять, особенно по цифрам. В твоей вселенной наверняка и математика по каким-то своим законам работает
DerDen
Для трех детей- только авто 7 мест, иначе каждая поездка на расстояние более 30 км будет мучением
SEMG
DerDen
Не придумывай чушь. Мы впятером полной машиной ездим за 600 км - никаких проблем.
А для детей дошкольного возраста в принципе дальние поездки на машине - мучение, независимо от количества мест.
алекс спб
dmabr писал(а):

Sosho писал(а):

Такси вызывай, дешевле обойдется.


А Полиман вот наоборот говорит- на такси его ездят хорошо зарабатывающие состоятельные люди, а всякая нищета и шелупонь- на своих машинах. Потому что у них денег на такси нет. Smile


+2 такси 2-3р в день дорого, особо если живешь не у метро
Extreme
SEMG писал(а):

Не придумывай чушь. Мы впятером полной машиной ездим за 600 км - никаких проблем.


ну раньше и на запорожцах в крым ездили, чего теперь говорить что это удобно? facepalm
втроём сзади долго ехать неудобно, факт.
Mihalych78
Цитата:

втроём сзади долго ехать неудобно, факт.



таганложец и дед с бабкой весело бы время провели pst
dmabr
алекс спб писал(а):


+2 такси 2-3р в день дорого, особо если живешь не у метро


Да, в Мурино (или как там у вас) состоятельные люди хаты не покупают. Это факт.
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

втроём сзади долго ехать неудобно, факт.



таганложец и дед с бабкой весело бы время провели pst

картавый, не петросянь facepalm
802
За 1,5 я бы Туарега поискал - вроде вполне ресурсный и достаточно бодрый драндулет - можно не очковать даже если он старше 10 лет.
Hudoi
802 писал(а):

За 1,5 я бы Туарега поискал - вроде вполне ресурсный и достаточно бодрый драндулет - можно не очковать даже если он старше 10 лет.


Замена системы выпуска 159 тысяч рублей
и где ты его найдешь НФ нормальный сейчас, на рынке голяк
wild82
802 писал(а):

За 1,5 я бы Туарега поискал


Удачи в поисках pst
dmabr
Hudoi писал(а):

где ты его найдешь НФ нормальный сейчас, на рынке голяк


А я предлагал тут туарег 10год кожа -рожа, пневма, все дела один хозяин 180 пробег за 1550.
Движок 3,6 бензин- пушка-гонка. Никто не захотел. А как СВО началась- быстро ушел. cry
SEMG
Самый нормальный был у сергоК, жаль он продал его на полгода раньше.
dmabr
SEMG писал(а):

жаль он продал его на полгода раньше


Он его в трейдин сдал, скидку на новый получил и вообще не парился с его продажей.
802
Hudoi писал(а):

Замена системы выпуска 159 тысяч рублей


Зачем менять систему выпуска? На моем Гранде 2008 года, например, она родная, не ржавая и не пердит, не думаю что на Туареге менее качественный глушак.
wild82 писал(а):

802 писал(а):

За 1,5 я бы Туарега поискал

Удачи в поисках pst


Я и не говорил что прокатит маневр типа сегодня продал имеющийся автомобиль, а к концу недели нашел что хотел. Аффтар темы вроде не торопицца, вот я и подсказываю заморочиться с поиском нормального автомобиля, а не хапнуть какой-нибудь хуйдай или аналогичную шнягу.
SDRIVER
Тема совершенно никчемная как и автор.
Ничего Кавбой не купит , очередной дрочь supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

802 писал(а):

Аффтар темы вроде не торопицца, вот я и подсказываю заморочиться с поиском нормального автомобиля, а не хапнуть какой-нибудь хуйдай или аналогичную шнягу.


Аффтор темы просто решил передернуть от скуки pst
802
SDRIVER писал(а):

Аффтор темы просто решил передернуть от скуки


Дык на Туарег рукоблудить гораздо приятнее чем на хуйдай hehe
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Аффтор темы просто решил передернуть от скуки


Дык на Туарег рукоблудить гораздо приятнее чем на хуйдай hehe


Какой ему ТУарег? От 15 летнего ТУарега за лям остаточной стоимости надо избавляться сейчас, а не покупать facepalm lol1
Hudoi
802 писал(а):

Hudoi писал(а):

Замена системы выпуска 159 тысяч рублей


Зачем менять систему выпуска? На моем Гранде 2008 года, например, она родная, не ржавая и не пердит, не думаю что на Туареге менее качественный глушак.



у моего директора полетела на 10-ти годах
сделали за указанную сумму , он потом его сдал в трейд ин и купил новый
весь был ухоженный и вылизанный
wild82
802 писал(а):


Дык на Туарег рукоблудить гораздо приятнее чем на хуйдай hehe


Там даже рукоблудство будет на какую нибудь залупу, но со свежим годом и маленьким пробегом и половина лола будет надрачивать вместе с ним на налог до 100лс, маленький расход горючки и тд. Поэтому в эту тему можно просто заходить поржать))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы