Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

СКР предъявил обвинение жителю Истры, случайно убившему шашкой атамана казачьих войск

Ранее стало известно, что погибший — 57-летний атаман казачьих войск Сергей Капитонов. По данным следствия, 10 июля в поселке Северный во время тренировки по казачьей спортивной рубке обвиняемый, пытаясь разрубить установленную на деревянной стойке бутылку, не заметил приближающегося сзади атамана и ударил его шашкой в грудь. От этого Капитонов скончался на месте.

FHR
Шах и мат
SDRIVER
шашки запретить
masta
El Dron
не, ну всякие джигитовки и фланкировки, должны логично закончится? отож.
приорист
Цитата:

спортивной рубке

на базар пошелбы егоб там научили рубить
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Цитата:

спортивной рубке

на базар пошелбы егоб там научили рубить



Ну, не то, чтобы рубить, но научили бы. Smile

Цитата:

Дагестанец изнасиловал казака на ставропольском хуторе

https://www.ntv.ru/novosti/630504/

приорист
Яков_Лещ писал(а):



Ну, не то, чтобы рубить, но научили бы. Smile


таки это его коллекторы из банка за долги за то что кредит не отдал научили
SDRIVER
Пишут что атамана перепутали с бутылкой, пластиковой.
Возмложно казак подумал что атаман это пластиковая 2 литровая бутылка кока колы, перепутал и рубанул от души .
Думаю, следует наградить
Vassya
SDRIVER писал(а):

Пишут что атамана перепутали с бутылкой, пластиковой.
Возмложно казак подумал что атаман это пластиковая 2 литровая бутылка кока колы, перепутал и рубанул от души .
Думаю, следует наградить


Нарисованные ракеты, анонсированные заводы, пластиковые атаманы... Э-хе-хе... Pardon
FHR
Уася, еврейский цинизм вам не к лицу
Vassya
FHR писал(а):

Уася, еврейский цинизм вам не к лицу


Привыкай смотреть правде в глаза. Щебенка скоро тоже закончится
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Дагестанец изнасиловал казака на ставропольском хуторе

https://www.ntv.ru/novosti/630504/



Казаки потом собрались с атаманом... и пошли ныть. hehe
дмитрийй
FHR писал(а):

Уася, еврейский цинизм вам не к лицу

согласен
rezident
Алексей 123 писал(а):

Дагестанец изнасиловал казака на ставропольском хуторе


Лишь кавказец козака во степи догонит ,
нежно на бутыль посадит даже не побьет.
приорист
таки откуда в подмасковье казаки
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Дагестанец изнасиловал казака на ставропольском хуторе

https://www.ntv.ru/novosti/630504/



Казаки потом собрались с атаманом... и пошли ныть. hehe



pst

Поныли-поныли, а потом подкрасили реснички, подмазали губки, и пошли к дагестанцам на свидание. Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

приорист писал(а):

таки откуда в подмасковье казаки



Во, а Подольский Союз? Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):



Во, а Подольский Союз? Smile

советский союз.
таки подольские швейные машины не хужэ немецких зингеров
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Дагестанец изнасиловал казака на ставропольском хуторе

https://www.ntv.ru/novosti/630504/



Казаки потом собрались с атаманом... и пошли ныть. hehe



pst

Поныли-поныли, а потом подкрасили реснички, подмазали губки, и пошли к дагестанцам на свидание. Good



Но это уже по любви. Smile
Яков_Лещ
Алексей 123, я казаков помню, в 94-м, или в 95-м, что ли, девчат наших стали вдруг кавказцы прижимать, не криминально, но неприятно, а со мной в коллективе трудился Михаил П., казачура, он своих подтянул, так вообще суровые дядечки подъехали, мигом навели шороху. Smile
El Dron
я казака знаю, из недобитых, даже выше меня, метра два, шире раза в полтора. А всякие xуеплеты, с пивными животикам, чубов и усов отрастили, медалек себе понавешали, папаху нахлобучили, идут в рай к Путину.
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, я казаков помню, в 94-м, или в 95-м, что ли, девчат наших стали вдруг кавказцы прижимать, не криминально, но неприятно, а со мной в коллективе трудился Михаил П., казачура, он своих подтянул, так вообще суровые дядечки подъехали, мигом навели шороху. Smile

казаки это и есть кавказцы черкесы
Цитата:

О происхождении казаков. Многие древние историки не различают черкесов и казаков как разные народы.
Донские казаки, с первых упоминаний о них, считали себя потомками черкесов. Черкесы тоже считают казаков своим родственным народом. Образ жизни единый, одежда единая, народ войны, много общих слов, черкесы и казаки щипилявят. Язык стал разный по ряду многих причин (смешивались с татарами, славянами). Запорожская сечь образована черкесами, генетический они (черкесы и запорожцы) один народ. Пучок волос на голове. Имело особое значение у черкесов. Черкесы, погибших в сражениях своих соплеменников, забирали с поля битвы и хоронили у себя на родине. Если не было возможности забрать тело, забирали головы и хоронили только головы. Головы связывались оставленными пучками волос, и когда набиралось до 10 голов, одного из воинов отправляли на родину для захоронений. Оставлять соплеменников на боле битвы считалось большим позором. Выделять пучок волос на голове перинято ими от хаттов (предки черкесов). Слово казак пытаются перевести с разных языков, и с татарского, и с персидского и т. п.
А КАЗАК с черкесского значит один сын. Когда призывали на войну, черкесы отпускали одного из сыновей, их и называли КАЗАК (къуазакъу). Если в семье был только один сын, его на войну не призывали. На русском языке произнести кроме как КАЗАК не получится

Цитата:


"В 1282 году Баскак Татарской Курскаго Княжения призвал Черкес из Бештаю или Пятигория, населил ими слободы под именем Козаков. Разбои и грабежи, производимыя, ими, произвели многия жалобы на них; для коих наконец Олег Князь Курский, по дозволению Ханскому, разорил их жилища, многих из них побил, а прочие разбежалися. Сии, совокупясь с Русскими беглецами, долгое время чинили всюду по дорогам разбои, укрываясь от поисков над ними по лесам и оврагам. Много труда стоило всех их оттуда выгнать и искоренить. Многолюдная их шайка, не обретая себе безопасности там, ушла в Канев к Баскаку, которой и назначил им место к пребыванию ниже по Днепру. Тут они построили себе городок, или приличнее острожек, и назвали Черкаск по причине, что большая часть их были породою Черкасы".
И.Н. Болтин
"Первые казаки - сброд из черкес горских, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и город Черкасы на Днепре построили".
В.Н. Татищев

Vassya
El Dron писал(а):

идут в рай к Путину.


Мы чего-то не знаем? Pardon
El Dron
Vassya писал(а):

Мы чего-то не знаем?


мы чего-то узнаем Smile
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

шашки запретить


Шашки и так запрещены, как холодное оружие.
Надо казаков запретить закрыть за нелегальное ношение холодного gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы