Страница 2 из 3
Vassya
mikal писал(а):

Тут как и с кончиной или отставкой ВВП неплохо бы сроки обозначить


Заждался? Можешь запросить в администрации президента. Напиши запрос в общественную приёмную
mikal писал(а):

почему сразу всё не заблочить и Самс, и Эпл, и все остальные включая и ранее проданные, а не только теоретический серый завоз?


Почему сразу не снести всю Европу ядерным ударом? Три месяца сопли жуём, а могли бы за 15 минут порешать
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


да да, тоже самое как Apple сначала первый заявил что закрывает все магазины в РФ



чиво-чиво? Какой такой "магазин эпл" ? Эпл стор чтоль? Ну посмотри на него:

https://www.apple.com/ru/shop/goto/store

Весь эпл в м-видео продавался, сейчас я так понимаю остатки продает bboyan
mikal
Vassya писал(а):


Заждался?


Ну уж не я. Зато тебе, гляжу, лавры Восьмёркина покоя не дают Smile
Vassya писал(а):

Почему сразу не снести всю Европу ядерным ударом? Три месяца сопли жуём, а могли бы за 15 минут порешать


Какой ты агрессивный cry
Чапай
mikal писал(а):

И это прописано в политике компании при продаже на территории Казахстана? Официально объявлено, что при пересечении границы с РФ смартфон будет блокирован? Сказано о запрете приобретения симки местного оператора? А если две стоит, тогда как? Если нет, то повторюсь - это суд. Сотни судов.


Прописано. Продукция поставляется строго в те регионы куда захочет поставлять самсунг, и ты подписываешся в этом принимая пользовательские и другие соглашения, а самсунг выполняет мировое законодательство в том числе и оно будет повыше местных законов

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Vassya писал(а):

Почему сразу не снести всю Европу ядерным ударом? Три месяца сопли жуём, а могли бы за 15 минут порешать


Так ведь и хотели за три дня ... Но когда влажные желания не совпадают с возможностями, то все идет не по плану
дмитрийй
Чапай писал(а):

влажные желания


питор потёк, несите следующего
Vassya
mikal писал(а):

Ну уж не я.


Зачем тогда так настойчиво интересуешься? Твои планы как то связаны с агрегатным состоянием Путина?
mikal писал(а):

почему сразу всё не заблочить и Самс, и Эпл, и все остальные включая и ранее проданные, а не только теоретический серый завоз?


Какой ты агрессивный
SDRIVER
Заблочат не заблочат меня мало волнует. Меня волнует почему продавцы нарушают законы РФ и продают смартфоны без предустановленных российских приложений и куда смотрит надзор lol1
Это нарушение законодательства РФ lol1
Vassya
дмитрийй писал(а):

Чапай писал(а):

влажные желания


питор потёк, несите следующего


Держи следующего Smile
Ковбой Джо писал(а):

голый без трусов

mikal
Чапай писал(а):

Прописано. Продукция поставляется строго в те регионы куда захочет поставлять самсунг, и ты подписываешся в этом принимая пользовательские и другие соглашения, а самсунг выполняет мировое законодательство в том числе и оно будет повыше местных законов


facepalm Цуко, я тебя о чём спросил? Если ты не понимаешь разницы между поставкой дистрибьютору и свободой пользования аппаратом конечным абонентом то лучше за гараж сходи, чем пытаться строить из себя премудрого пескаря.
Vassya писал(а):


Зачем тогда так настойчиво интересуешься?


Ну видно же, что тебе доступно сакральное знание, почему бы и не полюбопытствовать? Smile
Vassya
mikal писал(а):

видно же, что тебе доступно сакральное знание


В стартовом посте - цитата из статьи о параллельном импорте. Расскажи, как ты увидел в ней предначертание судьбы Путина? Тебе повсюду такие знаки мерещатся? Так кто из нас ждет с нетерпением?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Меня волнует почему


а ты не волнуйся
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Меня волнует почему


а ты не волнуйся


Когда нарушаются законы моей страны я всегда волнуюсь . Депутаты сидели писали закон, а его нагло сейчас игнорируют и никто не наказан. А это между прочим безопасность государства
Цитата:

Согласно Федеральному закону от 2 декабря 2019 года N 425-ФЗ «О внесении изменения в статью 4 Закона Российской Федерации „О защите прав потребителей“ (с изменениями и дополнениями от 1 апреля 2020 года), на смартфоны, компьютеры и умные телевизоры, произведенные после 1 января 2021 года, должно быть предварительно установлено российское ПО.

9 декабря 2020 года Госдума перенесла срок обязательной предустановки российского ПО смартфоны и гаджеты с 1 января на 1 апреля 2021 года.

дмитрийй
Хфермер опять дрищет
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Когда нарушаются законы моей страны я всегда волнуюсь . Депутаты сидели писали закон, а его нагло сейчас игнорируют и никто не наказан. А это между прочим безопасность государства


ты по моему навоза какого то перебродившего перенюхал

Иди воздухом свежим подыши
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

ты по моему навоза какого то перебродившего перенюхал


Тут скорее наоборот...головёнка закружилась от свежего воздуха...раз не понимает разницу между параллельным импортом и официально продающимися гаджетами
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты по моему навоза какого то перебродившего перенюхал


Тут скорее наоборот...головёнка закружилась от свежего воздуха...раз не понимает разницу между параллельным импортом и официально продающимися гаджетами

Может параллельным импортом и запрещённку провозить можно?
Vassya
SDRIVER писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты по моему навоза какого то перебродившего перенюхал


Тут скорее наоборот...головёнка закружилась от свежего воздуха...раз не понимает разницу между параллельным импортом и официально продающимися гаджетами

Может параллельным импортом и запрещённку провозить можно?


Неа. Параллельно можно возить только товары согласно утверждённого правительством реестра.
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты по моему навоза какого то перебродившего перенюхал


Тут скорее наоборот...головёнка закружилась от свежего воздуха...раз не понимает разницу между параллельным импортом и официально продающимися гаджетами

Может параллельным импортом и запрещённку провозить можно?


Неа. Параллельно можно возить только товары согласно утверждённого правительством реестра.

А почему правительство не указало к обязательной установке РФ приложений? Это же безопасность нашего государства, как и кто контролирует эту контрабанду. Понавезут сейчас устройств неизвестного содержания и происхождения lol1
дмитрийй
вот заботы у "светы" из Тольятти... facepalm иди сей больше овощей
Ковбой Джо
да дурачок просто, сам не понимает что хочет сказать
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

А почему правительство не указало к обязательной установке РФ приложений? Это же безопасность нашего государства, как и кто контролирует эту контрабанду.



а деньги на яровую выделенные с михалковым теперь прахом пойдут?
hakim11
SDRIVER писал(а):

Заблочат не заблочат меня мало волнует. Меня волнует почему продавцы нарушают законы РФ и продают смартфоны без предустановленных российских приложений и куда смотрит надзор lol1
Это нарушение законодательства РФ lol1



очень правильный вопрос.
Я бы добавил ещё и вопрос о всеобщей реализации закона Яровой-выполняется?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заблочат не заблочат меня мало волнует. Меня волнует почему продавцы нарушают законы РФ и продают смартфоны без предустановленных российских приложений и куда смотрит надзор lol1
Это нарушение законодательства РФ lol1



очень правильный вопрос.
Я бы добавил ещё и вопрос о всеобщей реализации закона Яровой-выполняется?


Да ничего не выполняется и всем на это плевать. Нас заставили платить деньги за нормы Евро, а теперь это тоже не выполняется lol1 63
conceptual
буквально на прошлой неделе купил сяоми, российские приложения установлены
Vassya
conceptual писал(а):

буквально на прошлой неделе купил сяоми, российские приложения установлены


Казахи наверное подсуетились. Братушки как никак Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы