Страница 14 из 15
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/news/563744
Жаворонков: в Татарстане развернуты избыточные мощности для вакцинации
В Татарстане, по сравнению с другими регионами России, развернуты избыточные мощности для вакцинации от коронавируса, считает замминистра здравоохранения РТ — начальник управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков.

Good rlzz


Анакойхер избыточные мощности?



перцам виднее facepalm
tvist
Как вам такой патриотизм?
Цитата:

Лучший российский стример.
Мужик на твиче просто включил под «Сектор Газа» для европейцев четыре газовые конфорки - и так их держит 24 часа в сутки.
Эта непозволительная по европейским меркам роскошь в России ему обходится в €1.44 в месяц.
Вот это я понимаю удар по европейской дупе


http://www.rusfact.ru/node/114697
Vassya
tvist писал(а):

Как вам такой патриотизм?

Цитата:

Лучший российский стример.
Мужик на твиче просто включил под «Сектор Газа» для европейцев четыре газовые конфорки - и так их держит 24 часа в сутки.
Эта непозволительная по европейским меркам роскошь в России ему обходится в €1.44 в месяц.
Вот это я понимаю удар по европейской дупе


http://www.rusfact.ru/node/114697


Сам че газ на включишь? Не патриот чтоле?
tvist
Vassya писал(а):

Сам че газ на включишь? Не патриот чтоле?


У меня нет счётчика газа.
Да и отопление уже включили.
Nekto
tvist писал(а):

Как вам такой патриотизм?

Цитата:

Лучший российский стример.
Мужик на твиче просто включил под «Сектор Газа» для европейцев четыре газовые конфорки - и так их держит 24 часа в сутки.
Эта непозволительная по европейским меркам роскошь в России ему обходится в €1.44 в месяц.
Вот это я понимаю удар по европейской дупе


http://www.rusfact.ru/node/114697


Свободный мир характерно ответил
Цитата:

Россиянина, который транслировал европейцам горящий газ, забанили.


Но на его место сразу встали новые бойцы соцсетей
Цитата:

на его место пришел другой российский стример, который теперь демонстрирует гражданам Европы, как в его ванной льется горячая вода.

Olegan-TLT
Не ну я просто так то никакой газ не жгу. Но у меня бассейн уличный пусть и небольшой (13 кубов), но постоянно прогретый до 29 градусов Smile) Даже сейчас. Смотрим на календарь, 22 сентября завтра. Грею через газовый теплообменник, и мне при ценах на газ класть сколько оно там сожрет допом к отоплению (в доме с начала сентября тоже теплые полы в ваннах и коридоре всегда работают, в зале на ночь в холодные дни врубаю).
Жена с немцами общается- там по всей этой ситуации сельсоветы, управляшки и тд лимиты по киловаттам и кубометрам газа ввели. Тетенька ее знакомая, нифига не бедные немцы. У них давно этот бассейн с подогревом (больше чем у меня). Сейчас они греть его газом не имеют права. Их накрячат, за лимит уйдут. Дело даже не в деньгах. Просто нельзя.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Жена с немцами общается- там по всей этой ситуации сельсоветы, управляшки и тд лимиты по киловаттам и кубометрам газа ввели.


К весне эти немцы будут тебе ботинки чистить. За еду gpn
anonimus
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Жена с немцами общается- там по всей этой ситуации сельсоветы, управляшки и тд лимиты по киловаттам и кубометрам газа ввели.


К весне эти немцы будут тебе ботинки чистить. За еду gpn


У немцев в декабре будет +17 в квартире, а в блиндаже +5. Думаю что немцы переживут. 146%
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Жена с немцами общается- там по всей этой ситуации сельсоветы, управляшки и тд лимиты по киловаттам и кубометрам газа ввели.


К весне эти немцы будут тебе ботинки чистить. За еду gpn


У немцев в декабре будет +17 в квартире, а в блиндаже +5. Думаю что немцы переживут. 146%


ну да ну да. А еще штрудель будет у немцев, рулька млеко яйки. Шнапс опять же Smile) Немецкий йоперный театр, ария с балетом. Но на самом деле в блиндаже то может и +5 не быть скорее всего в декабре (холоднее будет). А во вторых- в блиндажах и немцы скорее всего будут сидеть в большом количестве Smile) Ну вот так получается.
hakim11
Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

и мне при ценах на газ класть сколько оно там сожрет допом к отоплению



то-то ты усирался в теме про утепление и вентиляции с рекуперациями gpn
флюгер он и есть
tvist
Vassya писал(а):

К весне эти немцы будут тебе ботинки чистить.


Предлагаю из первой партии мобилизации, призвать 74 % призванных из Москвы!
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

и мне при ценах на газ класть сколько оно там сожрет допом к отоплению



то-то ты усирался в теме про утепление и вентиляции с рекуперациями gpn
флюгер он и есть


я ничего не усирался по этому поводу. И нет у меня никакой рекуперации. Вытяжка есть и приточка через окна Smile) И утепление как утепление.
Про рекуперацию я рассказывал, как ее делать, если уж заморачиваться этим. По серъезному. И это не дыры в стенах с установленными клапанами. Вот и всего делов.

Добавлено спустя 50 секунд:

hakim11 писал(а):

Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?


откуда ты знаешь кто что сколько терпит? Какие лозунги и при чем лозунги? Еще раз - там в германиях тупо квоты ввели по киловаттам кубометрам. Хочешь не хочешь - исполняй.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):


hakim11 писал(а):

Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?


откуда ты знаешь кто что сколько терпит? Какие лозунги и при чем лозунги? Еще раз - там в германиях тупо квоты ввели по киловаттам кубометрам. Хочешь не хочешь - исполняй.



Пока сухие факты что ты себя ни в чем не ограничил, а немцев ограничили. И они стойко переносят тяготы и лишения\ограничения.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

я ничего не усирался по этому поводу. И нет у меня никакой рекуперации. Вытяжка есть и приточка через окна


Я вот в сельском доме жил, пока после школы не поступил учиться, а дальше распределение, направление.....
Так не было в деревянном доме форточек на окнах и дышалось всегда нормально.
Вот вспомнился один эпизод, что у кого то родитель не захотел жить у детей зимой в городе - воздуха там в квартире не хватает.... не вольготно дышится...
OldFeld
hakim11 писал(а):

Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?



а чего мы.. МЫ всегда чуть-чего очистки от лука жрали и восхваляли коммунистическую Партию! Привычные. Ну может Тик-Токеры с Блогерами побухтят малёха, им люлей ввалят резиновыми дубинками и на Донбас отправят ))))))))
Nekto
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?



а чего мы.. МЫ всегда чуть-чего очистки от лука жрали и восхваляли коммунистическую Партию! Привычные.


Звизди-звизди, антисоветчик! Прям вот в 80-е годы ты блин очистки от лука жрал! Ну сейчас то лучше питаешься, я надеюсь? Полезное питание, все дела...
И прям вот чую как ты восхвалял-восхвалял. Чтобы питаться лучше других. Не как сейчас разница между столом олигарха и простого смертного, но все же ...
tvist
OldFeld писал(а):

МЫ всегда чуть-чего очистки от лука жрали и восхваляли коммунистическую Партию!


Мои родители родившиеся при батюшке царе до революции особо и не восхваляли КПСС.
mogert
Да,ребят форум сдутый, обсуждать ничего нельзя,смысл тут сидеть?
Alex-vs-VAZ
27 леспромхоз,12 девятка,10 мдок по волочку. Вечером повестка в 3 утра увезли с концами. На работу пришли и недосчитались рабочих.
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

27 леспромхоз,12 девятка,10 мдок по волочку. Вечером повестка в 3 утра увезли с концами. На работу пришли и недосчитались рабочих.



Святое дело rlzz

ЗЫ уточнил-брони нет . Ждемсс
FHR
Хамимку в тыл противника закинуть переодев в вышиванку, он непоправимый урон запасам сала нанесет
приорист
hakim11 писал(а):

Что примечательно: немцы готовы это все терпеть\ограничивать себя за некие цели\лозунги. А мы?

таки немцы это арийцы они за свою арийскость готовы были всех остальных недочеловеков уничтожить
Nekto
Alex-vs-VAZ писал(а):

27 леспромхоз,12 девятка,10 мдок по волочку. Вечером повестка в 3 утра увезли с концами. На работу пришли и недосчитались рабочих.


Простые работники, не менеджеры, небось?
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):

27 леспромхоз,12 девятка,10 мдок по волочку. Вечером повестка в 3 утра увезли с концами. На работу пришли и недосчитались рабочих.



мало что то, в волочке 45 тыщ населения, в дтп поди больше гибнет чем повестки получили Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы