Страница 1 из 2
[Fred]
Слово "пылесосим" считаю милой и достойной цензурированной толерантной заменой другому понятию и обсуждению на букву "ху" применительно к мужчине Валере.
Есть несколько противоречивых характеристик и вопросов, что и сподвигло к созданию топика, в отличии от, например, просто глумления над Севой Кафбоем.
Итак, поехале..
Плюса: дипломированный и грамотный в некоторых расуждениях инженер с относительно достойной для отечества карьерой (смог вырваца из ибиней и выучиться в Питере, работать какое-то время в коммерчески успешном предприятии), в прошлом смогший настрогать ребёнка и не спица умеючи совершать вылазки по молодости в СПб. После кризиса среднего возраста сохраняет на людях нормальную мину и ЧЮ, не теряет расположения духа. Имеет правильные жизненные оценки и отношение к близким. Как мужчина, возможно, не криворук.
Менуса: Слился назад в мухосранск, разжирел, не смог выстроить жену и потерял брак. (Но, надеюсь, до сих пор участвует в воспетании сына) На достойное жельё в мегаполисе не накопил, как и копетала, но пытается встретить достойно старость и нашел своё амплуа. Однако по экспертности межполовых отношений не дорос даже до политрука. По лолу очевидно снижение лучезарности и филигранности остроумия в крайние несколько лет. Больше становится комментатором и читателем, нежели пейсателем. Активность по его жи самого опесанию в жизни, в целом, снижается.
Дессонанс: Условно интеллектуал, периодически депрессующий и не потерявший до конца амбиций, уверенно находит в себе силы не сливаться в алкаша. С евойных слов поддерживает активную деятельность. И, что интересно, не ноет, даже завуалированно, при весьма скромной даже по самым смелым оценкам перспективе дальнейшей жизни.
Фотке и личные данные по просьбам камрадов и уважения к персонажу не выкладываю.
PS: Только для того, чтобе не выглядело пафосно и высокомерно скажу, что разбирать людей и наблюдать оценки окружающих мне самому требуется для корректной оценки себя и окружающего кошмара.
neclassik
Забанить ТС до окончания нашей СВО,как минимум Good
poliman
приорист

гитлер капут
Патрикевна
[Fred] писал(а):

И, что интересно, не ноет, даже завуалированно, при весьма скромной даже по самым смелым оценкам перспективе дальнейшей жизни.


так бери пример .Перестань ныть.Наслаждайся тем что есть здесь и сейчас. Шатунов уже не насладиться Pardon cry
[Fred] писал(а):

что разбирать людей и наблюдать оценки окружающих мне самому требуется для корректной оценки себя и окружающего кошмара.


сходи к психологу раз сам не можешь разобраться в своей жизни Smile
[Fred] писал(а):

Менуса: Слился назад в мухосранск, разжирел, не смог выстроить жену и потерял брак.


для кого то это не минус hehe
XADZZOX
[Fred]
Думаю мое мнение таково - достаточно полное описание, надеюсь и в точку.
Кстати, предлагаю тебе описывать вот так же других лоловцев. Интересно сравнивать с тем, как я вижу и как на самом деле. Drinks or Beer
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Интересно сравнивать с тем, как я вижу и как на самом деле.


как узнать -как на самом деле ?
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
Интересно сравнивать с тем, как я вижу и как на самом деле.

как узнать -как на самом деле ?


Наверное, это в процессе возражений от самого куесошенного услышим, может быть. И точно, без всяких может быть, если куесошенным фред назначит меня . hehe
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

если куесошенным фред назначит меня .


самовыдвигайся уже .... Smile
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

самовыдвигайся уже ....


Это же пистец какой срач будет, скольких забанят...
А тут и так мало нороду ROFL
Базилио 55
XADZZOX
Ну так напоследок хоть потешимся...а потом можно и в рай.. Smile
дмитрийй
руки прочь от маво земляка
Солярко
Он же вроде из под Питера.
дмитрийй
Солярко писал(а):

Он же вроде из под Питера.

карел он тверской,понаешавший в подпитер
Базилио 55
дмитрийй
Митя..ты же вроде от него открещивался руками и ногами.. Smile
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

руки прочь от маво земляка


так кроме автора его никто не трогает
дмитрийй
Базилио 55 писал(а):

дмитрийй
Митя..ты же вроде от него открещивался руками и ногами.. Smile

он хоть и сукин сын...
а дальше ты и сам знаешь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Патрикевна писал(а):

дмитрийй писал(а):

руки прочь от маво земляка


так кроме автора его никто не трогает

штеккер там вродь уже по даче с лопатой ходит, примеряется под каким кустом прикопать hehe
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

штеккер там вродь уже по даче с лопатой ходит, примеряется под каким кустом прикопать


да проще не пускать чем прикопать .Зачем ?
Vassya
дмитрийй писал(а):

он хоть и сукин сын...


Что-то ты сплошными фигурами речи заговорил, пушкинист hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

он хоть и сукин сын...


Что-то ты сплошными фигурами речи заговорил, пушкинист hehe

кышь отседова
Базилио 55
По моему Есенин про сукиново сына что то плел..а не Пушкин.. Smile
mikal
Базилио 55 писал(а):

По моему Есенин про сукиново сына что то плел..а не Пушкин


Или Рейган, но так ли это важно Smile
[Fred]
Что-то там ещё было про комплексы к новым кредитомашинам и как на них молодежь гарцует, но это в прошлом. Главное, что своя погремуха Лерой куплена не в кредит. Ведь молодые и в новой не дадут, а старушки будут рады и вовсе без оной или сойдёт и нива.
Хобби не понятно какое. Ни на спорте, не охотник и не грибник. И даже не рыбак. (разовые вылазки объясняются не увлечением, а наличием подходящей местности вокруг). Даже утерял запал по приведению наследного ранчо в модный вид. Похоже, когда Лера понял, что остаток песенки будет только в миноре, а осеменительный фонд может быть доступен только по видавшими виды свиньям с автопоездами, то сделал печальную моську и стал тупо дуть в дудку.

приорист писал(а):


гитлер капут

к дойчлянду ТС точно не имеет отношения, бо свалил бы по программе давно. А певас любит однозначно, судя по мамону.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Главное, что своя погремуха Лерой куплена не в кредит. Ведь молодые и в новой не дадут, а старушки будут рады и вовсе без оной или сойдёт и нива.


Думаю, что Валера просто практичный человек и ему чужды понты. Есть на чем ездить и похъ на эстетику. Про дадут или не дадут .
если дает из-за машины, то стремно такое и брать. С тупой это будет ... скажем неполноценно. Не , ну можно для счету и так сказать, лишний раз руки поберечь. 63
FHR
Насчёт машин это верно, кто сейчас смотрит на чем кто ездит? Это ушло после того как кредиты начали давать, тачка не понты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы