Страница 1 из 2
_Remus_
Кто за что?
Так понимаю и там и там сугубо тюлений отдых, что собственно и требуется, без всяких экскурсий.

По кухне у них большая разница? Где будет вкуснее? По климату я думаю на мальдивах теплее будет, ибо ближе к экватору?

На мальдивы лететь вроде быстрее?

Хотели на шри-ланку, но что-то у них там как-то не спокойненько... lol1
CoolM
_Remus_
везде за пределами Башкирии будет теплее.
SEMG
CoolM писал(а):

везде за пределами Башкирии будет теплее.


Я бы поспорил.
Hudoi
Кац2 ?
Ремус лучше на Вумене такой вопрос задай, тут одни бомжи )
алекс спб
Hudoi
Так щас халдей придет, объяснит, где лучше gpn
Надо менять пыльники шаровых и рулевых. Утром встал- дождь. На сервис денег нет. Лучше пообсуждать, где теплее pst
antipinoman
На таити надо ехать, там хорошо, бананы-кокосы апельсиновый рай
Limon
Я смотрю вопрос "Как прожить на 75тыс.р?" уже решен
алекс спб
ТС может сэкономить
У нас вон, отопление на днях отключили
Так я калорифер включил, тепло стало
Калорифер стоил по тем деньгам 2.5т
Профит! pst
Turner
Мне кажется бюджет отдыха на порядок различается между мальдивами и доминиканой, не?
FHR
А где это Доминикана? Я в Волочек сгонял на полдня шикардос отдохнул
Hudoi
Turner писал(а):

Мне кажется бюджет отдыха на порядок различается между мальдивами и доминиканой, не?



раза в 2
SEMG
Эх, помню в сентябре прошлого года Доминикана 120 тыр на 2х была 11 нч.
А ныне в эти деньги только дешёвая четверка в Турции.
Hudoi
SEMG писал(а):

Эх, помню в сентябре прошлого года Доминикана 120 тыр на 2х была 11 нч.
А ныне в эти деньги только дешёвая четверка в Турции.



что-то совсем дешево lol1
Extreme
доминикана
в мальдивах сомалийские пираты могут приплыть pst
vvv_sony
Не знаю как с Доминиканой, но на Мальдивах с середины мая начинается не сезон, с тучками-волнами и периодическими дождями.
Skiff
По ценам вроде разница раза в три. На Мальдивах только пятизвездочные и дофига дорогие отели.
Но делать там совершенно нечего. Остров. По кругу обошел за час и всё, закончилось. Фотографии красивые, но не более.
А всегда хочется вечером хоть какую-нибудь пешеходную улицу, с барами, музыкой, пьяными барышнями и кутежом.

В Доминикане вроде лучше с этим вечерним. Оно есть и весь отдых дешевле.
802
_Remus_ писал(а):

Так понимаю и там и там сугубо тюлений отдых, что собственно и требуется, без всяких экскурсий.

По кухне у них большая разница? Где будет вкуснее? По климату я думаю на мальдивах теплее будет, ибо ближе к экватору?



На Мальдивах не был, но в Доминикану трижды летал. Стоящее место. Иначе после одного посещения еще 2 раза не перся бы туда. Экскурсий жоппой жуй, но, надо понимать что они в основном связаны с активностью на природе - по всяким пещерам лазил, по горам на Уазе ездил, прыгал с небольших водопадов, на лошади в какие-то ипеня в джунглях шароепился. В хороших отелях кухня отличная - Турция отдыхает (в Доминикане не жмутся на дорогие сорта мяса, рыбы, сыры, фрукты). Тюленить сложно из-за постоянной движухи, которую постоянно наводит большинство отелей.
G-Driver
А набуя туда летом? Там же не сезон lol1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

У турок, кстати одна из самых окуительных кухонь, на мой взгляж - ну этоесли не в отеле питаться, у греков вообщем тоже.
Почему не в Грецию собсно?
Vassya
Тут одно из двух: либо ТС кассу взял на прииске, либо пиан и дрочит. Поскольку первое маловероятно, а судя по времени должен уже протрезветь - думаю, что сейчас он выбирает между зонтиком №3 и беседкой №7 на турбазе Табын
СМВ
Хотел на Шри-Ланку вот и лети туда. Все там нормально, если в центр Коломбо не лезть там где митинги иногда бывают. После падения рупии в марте цены там очень приятные.
SDRIVER
Vassya писал(а):

Тут одно из двух: либо ТС кассу взял на прииске, либо пиан и др#$@т.


Сейчас наверное модно дрочить . один на авто в районе 1,5 млн дрочит, второй на отдых на Мальдивах 63
Skiff
СМВ писал(а):

Хотел на Шри-Ланку вот и лети туда. Все там нормально, если в центр Коломбо не лезть там где митинги иногда бывают. После падения рупии в марте цены там очень приятные.


Шри-Ланка всё
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Тут одно из двух: либо ТС кассу взял на прииске, либо пиан и др#$@т.


Сейчас наверное модно д****ть . один на авто в районе 1,5 млн др#$@т, второй на отдых на Мальдивах 63


Сева своим трипом спровоцировал массовый онанизм hehe
алекс спб
Шаровая тока с горелкой пошла. Пистец
Такчетам, куда щас тренд у олигархов?
SDRIVER
Хотел Ремус поехать на мальдивы или доминикану, а поедет в Чишмы 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы