Страница 1 из 4
svarnoi
Позавчерась предательница с мужем выступили перед залом старпёров в Кирове)).Что характерно, сапожки у ней были типа "триколор" раньше к джинсовому костюму и юбке.Видимо начальство наконец озаботилось что нехорошо когда предательница во всеуслышание топчется на сцене по госсимволике России и сделали замечание.
Тяперича чорные там Лабутены на сумасшедшей 12 см шпильке...Тяжко бабуле,ой тяжко...
https://www.youtube.com/watch?v=VkfjTZffSxw supercool supercool supercool Начальство иногда почитывает ЛОЛ.
FHR
зачем нам инфа в каких камчадалах поет вышедшая в тираж бабка у городе Урюпинске wwow
Лежандр
Таки я не въехал...То она в германию насовсем уехала, то она теперь в кирове всплыла...киров же вроде не в германии, не? И где факт предательства родины ежели она в германии не прижилась и вернулась?.. wwow facepalm

З.Ы предательство Сварного не считается, за это статьи в кодексе еще нет. Pardon
FHR
Предательство состоит что она в рыжье Сварного мусолит хрен бас-гитариста
Лежандр
FHR писал(а):

Предательство состоит что она в рыжье Сварного мусолит хрен бас-гитариста



Ну это пустяки и дело житейское... Pardon Опять же она его не крала, сам подарил.. ROFL
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Опять же она его не крала, сам подарил..


вы щас про хрен или рыжьё...я чё та упустил нить повествования Pardon
FHR
История идёт по спирали: помните Стас мироточил когда его бабка с дачей Стаса сдриснула к д. Саше?
svarnoi
Слушайте, мусолить хрен это не Родину предать.Хоть гитариста хоть саксофониста.
НЕ зацепиться там пока видимо не за кого. Отец содержатель не пущает сьезжать.Походили хоботом поводили и решили пока здесь продолжать лохов окучивать. Тамошний лох он там на Скорпиосах и на Великих звездах избалован,д о которых не дотянуться.Разные весовые категории. Ему скучновато их слушать уже.
Потому решили чтоб не побираться как те же отьехавшие Little Big, еще деньжат поднять чтоб сьезжать было с чем не беженцами а политоппонентами.Думаю скоро разоткровенничаются что все не так что все здесь их напрягает что им надоело СВО и все в таком духе и давайте возлюбим хохлов...Все к этому идет.
Голос уже не торт барабанщик отсоединился одна еврейская девочка Лиза осталась барабанить.
Вобщем усохли.Работать с ними серьезные фотографы и режиссура не хочет вследствия кидков и прочих нелицеприятностей...Раскручивать что то даже Малахов больше не зовет. Если только в ДНК-шоу... pst
Лежандр
Ну таки вот, предательство родины отменяется или как минимум откладывается.. Pardon А публично возлюблять хохлов оттуда надо было, здесь могут не понять.. Короче, на статус политических пока не наработали.. cry
FHR
[/quote] серьезные фотографы и режиссура[quote]
пока одного курьезного Сварного на лавэ развели, где тут политическая составляющая?
svarnoi
Как по вашему, патриотично ли дамочке скакать и топтаться в лабутенах с цветами российского флага?
Или это издевка такая? supercool supercool


Честно говоря произошел момент когда меня это насторожило.А зачем??
Ну обуй ты свои прекрасные ножки в нейтральные босоножки.Зачем так-то?? При этом откровенно получать бабло от главного плиточника Москвы на День города и нехорошо о нем говорить мол такой сякой плиточник...осфальт у дома весь подрал...
Восьмеркин
кто это такая-то? В Мираже пели ртом Суханкина та Гулькина
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

кто это такая-то? В Мираже пели ртом Суханкина та Гулькина


Ну ты мохнатый и мхом поросший. hehe Я куею с тебя...КАтя это, Катюша.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Она уже 31 год солистка Миража главная. 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

уже 31 год


ну не все же могут стока времени дрочить
svarnoi
ну так и я сам не знал кто такая пока меня не пригласили с ними поработать плотно. supercool
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кто это такая-то? В Мираже пели ртом Суханкина та Гулькина


Ну ты мохнатый и мхом поросший. hehe Я куею с тебя...КАтя это, Катюша.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Она уже 31 год солистка Миража главная. 63


а, ясно, это у нее когда-то был поршак 924-й зеленого цвета))
svarnoi
может, тока она не ездит.Если тока с водилой поршак.Я ее спросил она грит боюсь я водить..
masta
svarnoi писал(а):


Или это издевка такая? supercool supercool


Издевка - это када у нее жопа спереди выросла, а ты на это ведесся... hehe
Arsentiy
facepalm Как же ты заипал со своей каркалыгой,пистец...
Бермадей
Ужость.
1. Горбатая.
2. Длина голени 1/8 высоты тела, намекает на болезнь
masta
Бермадей писал(а):

Ужость.
1. Горбатая.
2. Длина голени 1/8 высоты тела, намекает на болезнь


А аффтар туда мокался и потом еще добавки просил... nea
viper31
Шкварной из тех ублюдков которые на бывшую дрочат? facepalm
Бермадей
masta писал(а):

А аффтар туда мокался и потом еще добавки просил...


bbbee bbbee bbbee падлюка ты Петрович, я только жрать сел... фублть
masta
Бермадей писал(а):

masta писал(а):

А аффтар туда мокался и потом еще добавки просил...


bbbee bbbee bbbee падлюка ты Петрович, я только жрать сел... фублть


Все потому что не Петрович, а Владимирович! nea

ЗЫ: А мокался он туда при условии подношения цацок ювелирных сей богине сколиоза... supercool
приорист
таки тс походу пиар агентом мурожа подрабатывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы