Страница 5 из 11
XADZZOX
Женя писал(а):

А как устроен вики, в плане наполнения информацией? Кто заносит? Инфа проверется?


Как то в начале появления вики в нашей жизни она пополнялась самими пользователями, но модеры после проверки изменений либо оставляли эти изменения или удаляли, если они не корректны. Однажды ночью на каком то форуме закусились с одним чертом в споре на какой то исторический вопрос. В общем я говорю одно, а он другое и ссылается на вики. Ну я взял зашел в раздел редактирования вики и накуярил такой околесицы, что если кто прочел, то ржал по ходу долго и кинул ссыль на отредактированное оппоненту. Тот прикуел от неожиданности, типо все на чем было построена его жизнь, знания это все пошатнулось и валится. pst
Написал жалобу на меня. Тока не знаю куда, но признал, что вики не истина в последней инстанции.
Сейчас походу постмодерирование.
Женя
Vassya
XADZZOX писал(а):

Женя писал(а):

А как устроен вики, в плане наполнения информацией? Кто заносит? Инфа проверется?


Как то в начале появления вики в нашей жизни она пополнялась самими пользователями, но модеры после проверки изменений либо оставляли эти изменения или удаляли, если они не корректны. Однажды ночью на каком то форуме закусились с одним чертом в споре на какой то исторический вопрос. В общем я говорю одно, а он другое и ссылается на вики. Ну я взял зашел в раздел редактирования вики и накуярил такой околесицы, что если кто прочел, то ржал по ходу долго и кинул ссыль на отредактированное оппоненту. Тот прикуел от неожиданности, типо все на чем было построена его жизнь, знания это все пошатнулось и валится. pst
Написал жалобу на меня. Тока не знаю куда, но признал, что вики не истина в последней инстанции.
Сейчас походу постмодерирование.


Так вот кто пригожинским ботам идею подкинул Smile
Hudoi
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Ниче себе. Блин вот реально жалко. Вроде здоровым всегда выглядел, точно не алкаш и не нарик, жил себе скромно кажись в гермашке, песенки тут пел конда приглашали, не выeпывался никогда. Видать это сутьба. Послушаю в машине песенки, слезу пущу.

Я бы не сказал что вид здоровый был у него. Лицо опухшее всегда, может прибухивал



может и да, какая разница - человек умер
Vassya
Hudoi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Ниче себе. Блин вот реально жалко. Вроде здоровым всегда выглядел, точно не алкаш и не нарик, жил себе скромно кажись в гермашке, песенки тут пел конда приглашали, не выeпывался никогда. Видать это сутьба. Послушаю в машине песенки, слезу пущу.

Я бы не сказал что вид здоровый был у него. Лицо опухшее всегда, может прибухивал



может и да, какая разница - человек умер



https://youtu.be/-rnqOr6H568
XADZZOX
На планерку сейчас заходим с финдиректором, а там те кто ранее пришел полным ходом обсуждают. Ну я вписыва юсь сразу с ходу со своими комментами. Финдиректор не понимая что происходит и о ком ваще речь, спрашивает - вы тут че все родня штоле.
Помянули... и следом Пьера Нарцисса, заодно Smile
viper31
пустил слезу, добрые песни пел. где-то диск его лежит.
Vassya
viper31 писал(а):

пустил слезу, добрые песни пел. где-то диск его лежит.



Во, там тож в комментах все рыдают

https://youtu.be/BPgLX05AD8g
Бермадей
Аминь. Спи с миром, несчастный Юра.
CoolM
Эх и тут сретесь.
Ласковый май, в свое время звучал из каждого утюга cry
Пусть земля будет пухом[/code]
zmey999
И сновааааааааааааааааа седаяяя нолоооооооооооооооооочь cry cry потеря потерь
neclassik
Да,культовая фигура в отечественной поп-музыке и песни уже 30 лет крутят и еще долго будут крутить..

Добавлено спустя 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

На планерку сейчас заходим с финдиректором, а там те кто ранее пришел полным ходом обсуждают. Ну я вписыва юсь сразу с ходу со своими комментами. Финдиректор не понимая что происходит и о ком ваще речь, спрашивает - вы тут че все родня штоле.
Помянули... и следом Пьера Нарцисса, заодно



Все клали на тебя убогого.. facepalm
zmey999
neclassik писал(а):

Да,культовая фигура в отечественной поп-музыке и песни уже 30 лет крутят и еще долго будут крутить..

Добавлено спустя 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

На планерку сейчас заходим с финдиректором, а там те кто ранее пришел полным ходом обсуждают. Ну я вписыва юсь сразу с ходу со своими комментами. Финдиректор не понимая что происходит и о ком ваще речь, спрашивает - вы тут че все родня штоле.
Помянули... и следом Пьера Нарцисса, заодно



Все клали на тебя убогого.. facepalm



а над тобой только ржут
XADZZOX
neclassik
Тебе бы полечиться еще чуток. Рано с дурки выписали. Не?
hakim11
Эх...сижу смотрю твц про лм

А ведь были времена.. перед уроком истории историчка Рашида Исламовна, царствие ей небесное, давала включать вертушку и мафон романтик 306. Спешили на историю чтобы до начала урока минут 5 погонять музыку.. Вариантов что слушать было немного. Но были и пластинки Ласкового мая. Знали где лежат.
Их и гоняли.
Эххх cry

Мафоны таскали на природу.. На кассетах и сабрина и ласковый май и токинг и комбинация с карменом. Эх..
wild82
Был в 89 году на концерте в олимпийском. Яркое детское мальчишеское ощущение, что бабья толпа готова просто на все, слезы, слюни и тд gpn
[Fred]
хоть и говорят, что не пил, а коришь из среды техников говорит, что фейс у него был не как на картинках. да и на даче-то они перед этим выпивали. может зелёный змий виноват? но теперь это все только сплетни.
у меня рыбка сегодня ушла в рыбий рай. лет 8 цихлида прожила. не болела, узнавала кормящего человека в лицо.
neclassik
hakim11 писал(а):

Мафоны таскали на природу.. На кассетах и сабрина и ласковый май и токинг и комбинация с карменом. Эх..


Ну хоть и песни не его и музыка и все замуты...всё равно он был главным лицом..жаль конешь.. Мне кажется по Киркорову так горевать не будут,хотя дай бог ему здоровья. facepalm
Бермадей
[Fred] писал(а):

у меня рыбка сегодня ушла в рыбий рай. лет 8 цихлида прожила. не болела, узнавала кормящего человека в лицо.


Wink пальчик сосала?
hakim11
Утром в автобусе заметил.. тетки втыкают в смартфоны и новости смотрят про Шатунова.


По факту-этот человек четко ассоциировался с кусочком жизни значительной части населения большой страны. Вчера хорошо было сказано- по сути это был некое подобие Битлз для молодежи. Простые песни, простые понятные слова. От души. По состоянию души детей\подростков.

Радует что не отняли(и не сможет никто) тот кусочек жизни, не замарали его. Просто жаль что ушел популярный исполнитель.
neclassik
hakim11 писал(а):

Радует что не отняли(и не сможет никто) тот кусочек жизни, не замарали его. Просто жаль что ушел популярный исполнитель.



По большому счёту ушёл человек и его жаль,а как исполнитель он ушел
уже 20+ лет назад..он то ничего нового не принёс,не сочинил,не написал..
он просто перепивал свои старые хиты,но хиты на десятилетия сделанные..но как человека жаль..Разин не сможет так скакать и петь про
белые розы или Светки Соколой день рождения... Да и сама песня про Светку Соколову была песней "Веселых ребят"
Но все запомнят именно Юру Шатунова с детдома и его хиты Good

Это вот Цой ушел и творчество вместе с ним,а тут просто исплнитель,но слишком хитовый и харизматичный для людей с 80-90-ххх
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Мафоны таскали на природу.. На кассетах и сабрина и ласковый май и токинг и комбинация с карменом. Эх..


+1.Эх. Ещё и НА НАйцы были .
neclassik писал(а):

он то ничего нового не принёс,не сочинил,не написал..


сочинял, писал.Но уже не то ..... раз многие об этом не знают
neclassik писал(а):

Разин не сможет так скакать и петь про
белые розы или Светки Соколой день рождения.


30 лет назад скакал .Он же тоже был солистом .Недолго правда
hakim11
Разин-солист? Серьезно? ROFL
Ну максимум https://www.youtube.com/watch?v=B2F8V8UuMAs
Патрикевна
hakim11 писал(а):

Разин-солист? Серьезно?


факты вещь упрямая Pardon Был. И до ЛМ пел и начинал с Утренней Почты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы