Страница 7 из 11
zmey999
смотрел , они его с инфарктом на себе придурки тащили, ладно бы тащили лежачего так он еще и идти пытался Pardon накрыл инфаркт лежи на полу, кровати и не двигайся пока скорая не приедет facepalm иначе как у Шатунова иполучится
Sosho
А что он в Подмосковии делал? Ласковый май ... . Ассоциации со старой кассетой, таким же звуком, быдло-зрителями на стадионах. Не, в наше время - под небом голубым, восьмиклассница, экспериментатор. rlzz
Алексей 123
Sosho писал(а):

Ласковый май ... . Ассоциации со старой кассетой, таким же звуком, быдло-зрителями на стадионах.



antipinoman писал(а):

Мы иногда на посиделках его хиты включаем, как то - седая ночь и ещё многие, ностальгия очень сильная



hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

что Шатунова заказал Разин и его траванули.


на хрена сейчас? Юра ж выиграл суд.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

zmey999 писал(а):

накрыл инфаркт лежи на полу, кровати и не двигайся пока скорая не приедет


как понять что инфаркт? Скорая сказала что быстрее будет если они привезут его.
Sosho писал(а):

А что он в Подмосковии делал?


пиво с раками употреблял
Sosho
Шнуров - да. И образование, и ... образование. Есть о чем поговорить с Человеком.
Патрикевна
Sosho писал(а):

Шнуров


facepalm он при чём тут? чё принимал?
Sosho
Патрикевна писал(а):

чё принимал?


Пшеничное пью с корюшкой. Говорил же, что я человек творческий, без допинга не могу, как Довлатов. Или Шнуров? Короче, теряюсь я, ... , Высоцкий? Ну как-то так. 63
приорист
Патрикевна писал(а):

Sosho писал(а):

А что он в Подмосковии делал?


пиво с раками употреблял


таки пиво яд. минздрав предупреждает
Патрикевна
приорист писал(а):

таки пиво яд. минздрав предупреждает


ну не до смерти
приорист
таки зависит от количества и частоты потребления. у нас в соседнем подьезде парень помер лет 35 тожэ любил пива попить с чипсами
Патрикевна
приорист писал(а):

парень помер лет 35 тожэ любил пива попить с чипсами


вообще не связь. умереть он мог от чего угодно. но не буду отрицать что употребление ведёт к тем болезням- от которых можно умереть
Sosho
приорист писал(а):

таки зависит от количества и частоты потребления.


Первое- пиво жажду не удаляет, наоборот организм обезвоживается.
Второе - хорошее мочегонное средство. При симптомах жажды, лучше сначала выпить кружку пива. Стою в очереди за кружечкой пива (начало 90-х), на подносе кружки, в которые это пиво наливаю. Оно (пиво) стекает с этих кружек в поднос и наступает момент, когда бармен (тогда не помню как его называли) берет этот поднос и выливает содержимое в кружку, доливает и протягивает челу. Чел ему говорит, что из этой кружки он пить не будет, бармен ему в ответ ок и выливает содержимое кружки в другую пустую кружку. И смех, и грех. Да, многим сегодняшним не понять, а было время ... . 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Удаляет!
Патрикевна
Sosho писал(а):

пиво жажду не удаляет, наоборот


Sosho писал(а):

При симптомах жажды, лучше сначала выпить кружку пива.


ROFL pst
пшеничная хорошо зашла
Sosho
Патриция! Вы же знаете как я к Вам хорошо отношусь! Если не знаете, то теперь знайте. Но надо же отделять одну пшеничную от другой. Если пшеничное - пиво, если пшеничную - водка. supercool
Кот Чеширский
Все таки немного жалко чувака. Все есть. Деньги. Известность. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. А вот инфаркт микарда. И всё......

ЗЫ Парни берегите себя. лишний раз ЭФГ сделать. На первом месте по смертности стоит ССД, потом рак. потом алкашка, потом аварии. Я в медицине лет 10 отработал.
Sosho
Кот Чеширский писал(а):

Я в медицине лет 10 отработал.


Водителем? Лаврентий, без ложной скромности, это ты в Интернах на заднем плане в качестве лежачего больного был?
Патрикевна
Sosho писал(а):

Но надо же отделять одну пшеничную от другой. Если пшеничное - пиво, если пшеничную - водка.


ROFL Ну ты так хорошо употребляешь что путаешься в показаниях по поводу жажды.
Sosho
Патрикевна писал(а):

по поводу жажды.


Документальные фильмы надо смотреть, а не подглядывать глазами овчарки. Употребляешь, овчарка на нике, показания, по поводу. Патриция - не ты генерал МВД, который за СМИ отвечает?
Патрикевна
Sosho
facepalm или пиши понятно, либо не пиши . Противоречия в твоих словах, не моих.
Хотя кому я пытаюсь объяснять ....
Sosho писал(а):

а не подглядывать глазами овчарки.


??
Sosho писал(а):

Употребляешь, овчарка на нике, показания, по поводу.


??
суббота удалась 63
Sosho
Патриция, по субботам не работают. Если, конечно, нет дежурств.
Патрикевна
Sosho писал(а):

Патриция, по субботам не работают. Если, конечно, нет дежурств.


работают Pardon Иначе что б я тут сидела
Sosho
Да, и выборов, а то давеча на телефоне дежурил, обзванивал лекторат: как проголосовали? Такой брекзит, по едино ..., чтоб пэру доложить. 63

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Патрикевна писал(а):

работают


Я же говорю: "Не узнаю Вас в генеральской форме!". Когда в программе ЧП появитесь? Или все-таки погода? 63 На НТВ?
Патрикевна
Sosho
не ту тему ты выбрал для выяснения места работы Патрикевны Pardon
Sosho писал(а):

Когда в программе ЧП появитесь? Или все-таки погода? На НТВ?


больше нигде по субботам не работают?
Sosho
Патрикевна писал(а):

не ту тему ты выбрал для выяснения места работы Патрикевны


Мать моя женщина! Прокуратура? Дежурство у входа с жилеткой "Охрана"? Под Нарышкиным ходишь? Уважуха! Надеюсь УП и Мясников в роли Шатунова - это лучшая память о человеке.
Патрикевна
Sosho
помяни лучше Юрика Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы