Страница 9 из 11
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот на мой взгляд почти один в один набор и приемы музыкальные с белыми розами их тех же времен, и тоже хит. "Донт лет ми гоу. Донт край тунайт"


facepalm Это как Моцарт и продиджи


имеющий уши да услышит. Это все один в один по используемым инструментам. Это стилистика из одного и того же времени (попса середины восьмидесятых). Это один и тот же музыкальный тренд. А Моцарт и Продиджи по аналогии сравнивать - глупость.


Сэвэдж 80, ЛМ все же 90е. А глупость то, что ты пишешь

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А Моцарт и Продиджи по аналогии сравнивать - глупость


Это что бы тебе понятнее было supercool
Olegan-TLT
Женя писал(а):


Сэвэдж 80, ЛМ все же 90е. А глупость то, что ты пишешь


ну я не глупость пишу. У меня радиво в машине играет и не только, ухи есть и слух кой какой Smile) А что эта песня Савадж, что Белые розы от Ласкового мая - это 80-е годы. Первая вроде 84 или 85 год, а Белые розы - 86-й. Наверное навеяло авторам Белых роз и от Саваша что-то.
Но суть в том, что и эту песню от Саваж, и Белые розы и сейчас слушают.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Женя писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А Моцарт и Продиджи по аналогии сравнивать - глупость


Это что бы тебе понятнее было supercool


Мне понятно только то, что и Моцарт и Продиджи качественно делали музыку в своих направлениях. И у Продиджи синтезаторы уже по другому играли, нежели у Саваша или Ласкового мая. И дикое количество музыкантов пытались делать музыку как и Продиджи (чтобы синтезаторы и гитары так играли). Однако Продиджами они не стали Smile)
Женя
Olegan-TLT писал(а):

ну я не глупость пишу.


Ты всегда на полном серьезе пишешь
Olegan-TLT писал(а):

и слух кой какой


в караоке, что ли поешь?
Olegan-TLT писал(а):

Но суть в том, что и эту песню от Саваж, и Белые розы и сейчас слушают.


Тут ты прав. И моцарта с продиджи, кстати, тоже слушают supercool
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

ну я не глупость пишу.


Ты всегда на полном серьезе пишешь


Ну если так и есть. Либо я чего-то там не слышу. Но как по мне - именно вот эти две песни прям сильно похожи. Причем в тоже время и на похожих инструментах чуть по другому выдавали - ну Алфавиль например, или Нью-ордер.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Женя писал(а):


Тут ты прав. И моцарта с продиджи, кстати, тоже слушают supercool


И это - самое главное. В этом и есть результат их творчества. Их музыку слушают. Через многие годы.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Но как по мне - именно вот эти две песни прям сильно похожи


facepalm нет слов
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но как по мне - именно вот эти две песни прям сильно похожи


facepalm нет слов


слова то там как раз есть. Простые и понятные, и повторяющиеся "Донт лет ми гоу, донт край ту найт", и "белые розы-белые розы". Повторяются именно простые слова. А народ на дискотеках притоптывает под эту музыку Smile) На тысячах и миллионах дискотек.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

..."белые розы-белые розы"...
...На тысячах и миллионах дискотек.


pst
Санитары опять Олеоганов укол налево толкнули.
Россиянцы одновременно собираются по сто человек и приплясывают под ЛасковыйЛай. hehe
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

..."белые розы-белые розы"...
...На тысячах и миллионах дискотек.


pst
Санитары опять Олеоганов укол налево толкнули.
Россиянцы одновременно собираются по сто человек и приплясывают под ЛасковыйЛай. hehe



Это все же вероятнее, чем сто россиян приплясывающих под чайковского.. pst

З.Ы. Вполне себе свадьба средних размеров... Pardon
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Санитары опять Олеоганов укол налево толкнули.
Россиянцы одновременно собираются по сто человек и приплясывают под ЛасковыйЛай. hehe


Мне не надо санитаров, я в здравом уме это пишу, и пишу как есть. Хит этот про белые розы - ему 36 лет. И под него и сейчас приплясывают, и там и сям крутят, на радио, торжествах, в клубах и дискотЭках (хотя по этим местам я давно не ходок, но просто уверен, что так). Крутят в клубах в отелях в Турции. Даже в Гоа когда был, там около океана из колонок кафешек играют белые розы. Ну то есть везде, где русский мир.
То, что ты жыжа ненавистник и озлобленное фиг знает кто в отношении своих сограждан - это твои проблемы.

А я не фанат Ласкового мая. Но Белые розы, Седая ночь, Розовый вечер - эти песни в моей голове как у любителя музыки отложились в качестве хитов. Коими они и являются.
svarnoi
Белые Розы кто только не исполнял.Я тут недавно услышал Белые Розы в исполнении Миши Шуфутинского.Прикольно gpn
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija писал(а):


Санитары опять Олеоганов укол налево толкнули.
Россиянцы одновременно собираются по сто человек и приплясывают под ЛасковыйЛай. hehe


Мне не надо санитаров, я в здравом уме это пишу, и пишу как есть. Хит этот про белые розы - ему 36 лет. И под него и сейчас приплясывают, и там и сям крутят, на радио, торжествах, в клубах и дискотЭках (хотя по этим местам я давно не ходок, но просто уверен, что так). Крутят в клубах в отелях в Турции. Даже в Гоа когда был, там около океана из колонок кафешек играют белые розы. Ну то есть везде, где русский мир.
То, что ты жыжа ненавистник и озлобленное фиг знает кто в отношении своих сограждан - это твои проблемы.

А я не фанат Ласкового мая. Но Белые розы, Седая ночь, Розовый вечер - эти песни в моей голове как у любителя музыки отложились в качестве хитов. Коими они и являются.


Придурок, ты утверждал про миллионы дискотек под "Белые розы" и ессно обгадился, тут же побежал переделывать "миллионы" в "мои пьяные одноклассницы 1975гр на ГОА через блютух транслировали в колонку БелыеРозы, я сам собственными глазами видел".
"Белые розы" узконишевый тухляк рождённых в середине 70х, и явно не входящий не то что в сотню, а и в тысячу мировых хитов. Есть абсолютно чёткое численное выражение популярности, ознакомься.
Перед этим ты бредоносил про великую популярность Роксета, после приведения мной точных цифр с журчанием слился.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Придурок, ты утверждал про миллионы дискотек под "Белые розы" и ессно обгадился,


Я не утверждал, я констатировал Smile) И за эти годы да, миллионы дискотек было в разных странах, на которых люди под Ласковый май отплясывали. Это факт Smile)) И сейчас на дискотеках играет сей хит долговременный.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija писал(а):


Придурок, ты утверждал про миллионы дискотек под "Белые розы" и ессно обгадился,


Я не утверждал, я констатировал Smile) И за эти годы да, миллионы дискотек было в разных странах, на которых люди под Ласковый май отплясывали. Это факт Smile)) И сейчас на дискотеках играет сей хит долговременный.

Обоснуй.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):

тут же побежал переделывать "миллионы" в "мои пьяные одноклассницы 1975гр на ГОА через блютух транслировали в колонку БелыеРозы, я сам собственными глазами видел".


я и собственными глазами много что видел Smile) Я был лет 14 назад в Риксос текирова делюкс в Кемере, там в клубе и Белый розы крутили, и прочие известные поп хиты Smile) И ничего. Народ отплясывал Smile) Кстати в отеле тогда же отдыхал певец Дима Маликов (в столовке его видел). И ничего Smile) Вот отплясывал он или нет под Белые розы- не скажу.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija писал(а):

тут же побежал переделывать "миллионы" в "мои пьяные одноклассницы 1975гр на ГОА через блютух транслировали в колонку БелыеРозы, я сам собственными глазами видел".


я и собственными глазами много что видел Smile) Я был лет 14 назад в Риксос текирова делюкс в Кемере, там в клубе и Белый розы крутили, и прочие известные поп хиты Smile) И ничего. ..

...И поэтому "Белые розы" - хти миллионов дискотек


А у тебя реально проблемы с элементарным мышлением. То-то ты не можешь понять какое их двух чисел больше, какое меньше.

При мне 50и летние пердуны "Кокоробосоина" крутили, но я ж не псих, утверждать что это хит миллионов дискотек.
Olegan-TLT
Вот лично мое видео. Гоа, пляж Беталбатим. Океан и широкий пляжик. А из динамиков льется "Ах ветер собутыльник, за что скажи мне дали подзатыльник"
https://youtu.be/B-qZkNsD-Qs

А рядом в 500 метров от того места есть крутой отель Маджорда бич. Так вот там покруче формат дискачей. Там установлены типа как на стадионах светильники на пляжу, вечером дискотека, мощный звук, куча народа. И Белы розы и Джими джими ача ача Smile) Это то, что требуется отдыхающему народу на дискотеках. Кстати на пляже того отеля видел двоих из группы Дискотека авария. И вечером они что-то еще под гитару пели там же.
Вот вам русский мир Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Вот лично мое видео. Гоа, пляж Беталбатим. Океан и широкий пляжик. А из динамиков льется "Ах ветер собутыльник, за что скажи мне дали подзатыльник"...


Пациент не в состоянии поддерживать осмысленный разговор.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Перед этим ты бредоносил про великую популярность Роксета, после приведения мной точных цифр с журчанием слился.


Я не знаю какие цифры ты приводил. Я вижу что ты Дон Кихот ламанческий-озлобленный Smile)
А Роксет группа с величайшей популярностью, на всех обитаемых частях нашей планеты. Всего и делов Smile) Начал кстати Гесле как раз с заморочек с этими синтезаторами из 80-х, но он сразу туда партии гитарные вставлял, ну и вокалистка незаурядная (добрая ей Память). Но в базе всех их мировых хитов- совершенно простые и понятные наборы нот. Он знал и чувствовал то, из-за чего эта песня будет хитом мировым. И в этом есть Дар этого Гесле.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Otto Frija писал(а):



При мне 50и летние пердуны "Кокоробосоина" крутили, но я ж не псих, утверждать что это хит миллионов дискотек.


я такого вопально-инструментального ансамбля как Кокоробосоин не знаю. На дискотеках, где его ротируют, не бывал. А на тех дискотеках где был, куда как в более частой ротации Белые розы Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот лично мое видео. Гоа, пляж Беталбатим. Океан и широкий пляжик. А из динамиков льется "Ах ветер собутыльник, за что скажи мне дали подзатыльник"...


Пациент не в состоянии поддерживать осмысленный разговор.


Далекая чужеродная страна. И из динамиков вот песни группы Любэ Smile)) Хиты которой тоже в разряде многолетних.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija писал(а):


Перед этим ты бредоносил про великую популярность Роксета, после приведения мной точных цифр с журчанием слился.


Я не знаю какие цифры ты приводил. Я вижу что ты Дон Кихот ламанческий-озлобленный Smile)
А Роксет группа с величайшей популярностью, на всех обитаемых частях нашей планеты. Всего и делов Smile) ...


Ну точно не может говорить по теме.
Писх! Ауууу! Кто где писал что Гессл - неумеха?
У тебя снова глюки, чувак.
Olegan-TLT
Я все по теме. И Гесле великий композитор и музыкант, и создатели хитов Ласкового мая Smile) Они это доказали своими произведениями.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот лично мое видео. Гоа, пляж Беталбатим. Океан и широкий пляжик. А из динамиков льется "Ах ветер собутыльник, за что скажи мне дали подзатыльник"...


Пациент не в состоянии поддерживать осмысленный разговор.


Далекая чужеродная страна. И из динамиков вот песни группы Любэ Smile)) Хиты которой тоже в разряде многолетних.


Идиот, а идиот.
Кто-то тут писал, что бухие россиянцы не слушают Любэ на курортах?
Да уколите вы его уже, непрервыные глюки у человека, бредоносит монологом, споря с вымышленными постами вымышленных оппонентов. Прям значительная часть симпотмов белочки налицо.

Добавлено спустя 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я все по теме. И Гесле великий композитор и музыкант, и создатели хитов Ласкового мая Smile) Они это доказали своими произведениями.

Обоснуй, ишак. Цифры выложи.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Кто-то тут писал, что бухие россиянцы не слушают Любэ на курортах?
Да уколите вы его уже, непрервыные глюки у человека, бредоносит монологом, споря с вымышленными постами вымышленных оппонентов. Прям значительная часть симпотмов белочки налицо.


Почему бухие россиянцы? Не только лишь бухие. Не только лишь россиянцы это слушают (русскоязычных много в мире). Не только лишь на курортах.
И я не бредоношу. Я лишь пишу, как есть. Если хит - то он хит. Его слушают. Не один десяток лет Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... И я не бредоношу. Я лишь пишу, как есть. Если хит - то он хит. Его слушают. Не один десяток лет Smile)


Именно бредоносишь. Тщетно и яростно споришь с никем не высказанными несуществующими аргументами. Ты явный психопат.
Цифры-то давай, не стесняйся.
Olegan-TLT
Ну спорит и явную чушь доказывает тут больной жыжа Smile) А всего лишь рассказываю, как есть на самом деле Smile) Цифр не будет от меня Smile) Слушайте музыку и смотрите сами если интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Хотя вот такие цифры могу. Мне было 11 лет и на школьных дискотеках стали включать Белые розы Smile) Мне 46 лет, и их также на дискотеках включают Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Ну спорит и явную чушь доказывает тут больной жыжа Smile) А всего лишь рассказываю, как есть на самом деле Smile) Цифр не будет от меня Smile) Слушайте музыку и смотрите сами если интересно....


Шо, нагуглил и циферки паскудные?
Малдадец! Не популярная группа с непопулярными песнями.

Добавлено спустя 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

... Хотя вот такие цифры могу. Мне было 11 лет и на школьных дискотеках стали включать Белые розы Smile) Мне 46 лет, и их также на дискотеках включают Smile)


А кто-то с этим спорит? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы