Страница 11 из 11
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


Вот ровно то про что я..Белые розы это музыка твоего детства и юности, вот ты ее и помнишь...так же как тот пет и шоп и прочие конца 80-х - начала 90-х. А мне тот пет шоп и иже с ним не вперся, я его никогда не любил - музыкальная жвачка со вкусом пластика. Не моё. Потому как моя молодость была лет на 15-20 раньше и я до сих пор люблю и слушаю исполнителей тех лет. supercool hehe


Тут суть в том, что и Белые розы, и хиты пет шоп бойз крутятся и сейчас. Но их так в лоб эти группы сравнивать некорректно. Ласковый май хиты выпустил и ушел. Песни моего детства Smile) А пет шоп бойз - так они хиты выпускали для нескольких поколений (и сейчас периодически хиты да выходят, хотя уже не такие громыхающие, ну так и они деды уже). Пет шоп бойз выпустили грубо говоря 30 громыхающих хитов, ласковый май по аналогии -3 хита.
FHR
Кстати сыну 24 депеш мод понра, я Алису слушать О5 начал
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Какая Бузова еще?


Ты чё, Бузу не знаешь? gpn
Уровень Шатунова и Бузы в исполнительском плане один. Ни у того, ни у другого нет голоса и слуха, а так же артистичности и элементарного вкуса, всё ради денег, что тогда, что сейчас. И слушай ты свой май, хоть до усёру. Я своего мнения не поменяю. И всю эту комарилью, что ты привёл в пример, я на дух не переношу. Прошла мимо тебя хорошая музыка и исполнительское мастерство. Твой уровень - ЛМ. Это фиаско, братан facepalm
приорист
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Какая Бузова еще?


Такая
https://www.youtube.com/watch?v=u_l39iM9pN0
Прикольно же Smile


бузова чоткая .
а лм это мтоджэ моргинштерн 90х
XADZZOX
Женя писал(а):

Прикольно же


на вид примерно как пластиковый цветок на прилавке продавца ритуальных акцессуаров. Причем назойливо втюхиваемый. По содержанию и того хуже.
Holz писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну тогда какой смысл тебе ваще как то комментить какое то, на твой взгляд, г@$но?

Вопрос и к тебе в полной мере.

Могу пояснить.
Мои увлечения тяжелыми вещами типо назарета, пинк флойда, диппепла ЛМ как бэ разбавлял легкими и нечастыми минутками радости от шумной компании пьяненьких друзей и подружек. Побухал, повеселился под незатейливую , но располагающую музыку... вот это и вспоминается. Поэтому в ЛМ я вижу не столько музыку и слова, сколько некую ностальгию по тому времени. Ну а коли это так, то и я не могу сказать, что ЛМ отстой и г@$но.
FHR
Старый тебе похоронные марши пора слушать
Holz
FHR писал(а):

Старый тебе похоронные марши пора слушать


Сможешь исполнить? давай, послушаю. ROFL
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

Кстати сыну 24 депеш мод понра, я Алису слушать О5 начал


Кстати, недавно переслушал Кинчева, Кино.
И понял, что незря рядом с ними терлась Джоанна Стингрей, которая хорошо отработала заказ ЦРУ на формирование нового взгляда у подрастающего в СССР в тот момент поколения....
Слушаешь их песни (которые у каждого в моей юности на магнитофонах были) сейчас и просто офигеваешь..
Почти как тоталитарное НЛП молодёжи ощущаешь Pardon
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

FHR писал(а):

Кстати сыну 24 депеш мод понра, я Алису слушать О5 начал


Кстати, недавно переслушал Кинчева, Кино.
И понял, что незря рядом с ними терлась Джоанна Стингрей, которая хорошо отработала заказ ЦРУ на формирование нового взгляда у подрастающего в СССР в тот момент поколения....
Слушаешь их песни (которые у каждого в моей юности на магнитофонах были) сейчас и просто офигеваешь..
Почти как тоталитарное НЛП молодёжи ощущаешь Pardon



https://dzen.ru/media/id/5db29463fbe6e700af4b38af/sviaznoi-mejdu-cru-i-legendami-russkogo-roka-5dcae5bb08ffd321245c0d68
Otto Frija
Перец писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

FHR писал(а):

Кстати сыну 24 депеш мод понра, я Алису слушать О5 начал


Кстати, недавно переслушал Кинчева, Кино.
И понял, что незря рядом с ними терлась Джоанна Стингрей, которая хорошо отработала заказ ЦРУ на формирование нового взгляда у подрастающего в СССР в тот момент поколения....
Слушаешь их песни (которые у каждого в моей юности на магнитофонах были) сейчас и просто офигеваешь..
Почти как тоталитарное НЛП молодёжи ощущаешь Pardon



https://dzen.ru/media/id/5db29463fbe6e700af4b38af/sviaznoi-mejdu-cru-i-legendami-russkogo-roka-5dcae5bb08ffd321245c0d68


Перец, где, жёваный крот, "связной" между Ильясом Аутовым и стадионами школоты в Мгскве и провинции?!
Вы реально собираетесь выигрывать инфовойну с говнистыми завываниями бездарности
"Маааальчики!!! Бооооженькааа!!!
Маааальчикииии ! Боооженька!!!"?
Эта шляпа типа наш Бернес, наша Орлова или наш Океан Эльзы? Ни на шо не тянет.

Бл@, федералы в своем репертуаре. В казачьих войсках у них ни одного казака, в сброде "антифашистских" групп ни одного антифашиста, одни перекрасившиеся конформисты тмпа Няши Крымской.
Olegan-TLT
Перец писал(а):


Слушаешь их песни (которые у каждого в моей юности на магнитофонах были) сейчас и просто офигеваешь..
Почти как тоталитарное НЛП молодёжи ощущаешь Pardon



https://dzen.ru/media/id/5db29463fbe6e700af4b38af/sviaznoi-mejdu-cru-i-legendami-russkogo-roka-5dcae5bb08ffd321245c0d68[/quote]
Ну было такое дело, влияли на них скорее всего. Но в большей мере- по пропаганде всяких нехороших вещей. Тот же ранний Цой и Кино - ну практически каверы на английский вокально-инструментальный ансамбль Зе Кью, который в ссср слабо ротировался. А они слушали в рок тусовке. И про любовь были песни, но и про нарко тему (они употребляли, колеса ЛСД, послушайте песню "Транквилизатор").
По сравнению с теми текстами текстовки хитов Ласкового мая- верх правильности, целомудренности, правильной русской поэзии и аполтичности.
приорист
Gravesen писал(а):

Вот и Серёга Кузнецов ушел к Юре...


таки еще два его проэкта
группа "МАМА" - Глупые снежинки
https://www.youtube.com/watch?v=hoVS8AVilI0
Чернила для 5-го класса - Я тебе объявляю войну
https://www.youtube.com/watch?v=MuKfpZ0fW60
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы