Страница 1 из 1
zmey999
Правда через кросс

алекс спб
Эх, где мои 20 лет pst в семерке тоже стояло
Каково это, слушать музыку?
zmey999
алекс спб писал(а):

Эх, где мои 20 лет pst в семерке тоже стояло
Каково это, слушать музыку?



обуенно
FHR
Змей - чоткий
алекс спб
FHR
Тонировки Гуталин нет и жОлтых брызговиков Спарко
А брызговики яб себе желтые или красные поставил, чисто по приколу
х123ас
Ну, а низкочастотник какой?
приорист
таки смысла в трехполоске нет обычные колонки точно такжэ будут играть и дажэ лучше по ачх
El Dron
трава не докошена nea
zmey999
х123ас писал(а):

Ну, а низкочастотник какой?




ахахах https://www.ozon.ru/product/midbas-maxony-mx-65sw-6-5-komlpekt-iz-2-h-dinamikov-podarok-kazhdomu-pokupatelyu-483563403/?sh=B63hufVKwQ

Добавлено спустя 36 секунд:

х123ас
но зрею на 20 Урал
х123ас

Ну, и как оно играет? Первый раз такую фирму вижу.

zmey999 писал(а):

х123ас
но зрею на 20 Урал


Вархед хвалят. Я себе тоже купил, только 16е, взял две пары ещё год назад, руки не доходят установить хоть куда нибудь facepalm
zmey999
х123ас
подозреваю что играют хорошо и что это с одного китайзавода что и урал - эти тоже 16е, пока трудно сказать так как играют пока от мафона, на неделе усь подключу посмотрим

по началу не понравилось но потом пошаманил с эквалайзером и процесс пошел - круто играет даже от мафона вся трешка - я бы сказал на каждый потраченный рубль
viper31
zmey999 писал(а):

я бы сказал на каждый потраченный рубль


А бюджет то какой за все?
zmey999
viper31
акустика - 2500+ 3000 + 2500 = 8000 акустика плюс кросс ну и стойки под сч вышли 900
СанёкСтавропольский
zmey999 писал(а):

х123ас
по началу не понравилось но потом пошаманил с эквалайзером и процесс пошел - круто играет даже от мафона вся трешка - я бы сказал на каждый потраченный рубль


Низачод nea
Триампинг и процессор rlzz
Только хардкор gpn

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ну ладно, можно сделать поблажку на сто, что СЧ-ВЧ практически в одной точке и одинаково направлены. Тогда биампинг и процессор Pardon
приорист
алекс спб писал(а):


Каково это, слушать музыку?


какая в машине можэт быть музыка, там никакой акустики нет. музыку надо в концертном зале слушать
pklyonov
Для любителей музыки: а почему просто наушники с шумодавом не нацепить? И шумка в машине сразу станет на уровне gpn
Sosho
Неуч. Трехполоска - эквалайзер. Динамики - так в одной штуке. Это и сейчас (димаки) считается серьезным аппаратом.
zmey999
СанёкСтавропольский
И как ента я трехпрооску с кроссом процом интересно разрулю? Поканалка же нужна
hakim11
А я забил. Саб снял. В двери в одной 1629 урал п, в другой эстарада какаято...
Gravesen
Змей не стареет душой!
Vossen ы на 17 ставь, будешь чОткий! gpn
приорист
pklyonov писал(а):

Для любителей музыки: а почему просто наушники с шумодавом не нацепить? И шумка в машине сразу станет на уровне gpn

таки да в наушниках болеменее адекватный звук чем динамики в машине, многие и на улице в наушниках ходят.
СанёкСтавропольский
zmey999 писал(а):

СанёкСтавропольский
И как ента я трехпрооску с кроссом процом интересно разрулю? Поканалка же нужна


Адназаначна поканалку gpn . 4-х канальный усь на фронт. 2 канала миды, 2 канала СЧ-ВЧ. Между собой СЧ-ВЧ поделить штатным кроссовером. На проце, который между головой и усем, выставить задержки, эквалайзер и прочую буйту. Ну или сразу голову с процем. Вот тогда точно будет каждый рупь отрабатывать. А щас ты сильно переплатил, а звука на влложенное бабло не имеешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

приорист писал(а):

pklyonov писал(а):

Для любителей музыки: а почему просто наушники с шумодавом не нацепить? И шумка в машине сразу станет на уровне gpn

таки да в наушниках болеменее адекватный звук чем динамики в машине, многие и на улице в наушниках ходят.


Не забудь на стекло повесить знак "глухой водятел"
zmey999
Gravesen писал(а):

Змей не стареет душой!
Vossen ы на 17 ставь, будешь чОткий! gpn




я наоборот поменьше а профиль побольше - трясет жеж на 17 а на 15 красота

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

СанёкСтавропольский
ууу это еще ж настраивать все facepalm сводить facepalm неееее пусть так - худо бедно сцена есь и ладно , играет по итогу достойно
СанёкСтавропольский
zmey999 писал(а):


СанёкСтавропольский
ууу это еще ж настраивать все facepalm сводить facepalm неееее пусть так - худо бедно сцена есь и ладно , играет по итогу достойно


facepalm facepalm
Ты уже сделал 90% и вложил 90% бабла. Там настраивать минут двадцать Pardon По бабкам, по сравнению с вложенным, осталось почти копейки, какой-нить б\у усь прикупить
Вот после этого поймёшь, что сейчас у тебя и не играет ни разу Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы