Страница 1 из 1
wonderer
чего там у вас сейчас с руками отрывают на авито? из санкционки?

есть смысл что-то в дубаях в дьютике прикупить чисто чтобы с наваром на авито продать? всякие айфоны-самсунги-айрподсы? или еще что-то такое?

или все стандартное уже закрыли путешествующие умельцы?
FHR
У нас яйца лижут и гранта карбовая -Прорыв года, привези презервативов размером XXXL мне и Полиману
dmabr
масляных фильтров закупись hu6013z. gpn
Otto Frija
wonderer писал(а):

чего там у вас сейчас с руками отрывают на авито? из санкционки?

есть смысл что-то в дубаях в дьютике прикупить чисто чтобы с наваром на авито продать? всякие айфоны-самсунги-айрподсы? или еще что-то такое?

или все стандартное уже закрыли путешествующие умельцы?

Ну я у тебя кой что из парфюма с руками бы оторвал, но не факт что там это есть. "Вкусы мои странны", ширпотреб валяющийся по всей Москве нафиг не нужен именно потому что его навалом.
Кой что из алкашки в драку брать будут точно. Тот же шампусик "Черчилль".
Но понятно смотря почём. Буржуйпосылторг рабоиает.
Vassya
wonderer писал(а):

чего там у вас сейчас с руками отрывают на авито? из санкционки?

есть смысл что-то в дубаях в дьютике прикупить чисто чтобы с наваром на авито продать? всякие айфоны-самсунги-айрподсы? или еще что-то такое?

или все стандартное уже закрыли путешествующие умельцы?


Щас мебель из Икея в тренде. А айфонов эльдорады завезли, нахер никому не нужны уже.
wonderer
Otto Frija писал(а):

] Ну я у тебя кой что из парфюма с руками бы оторвал, но не факт что там это есть. "Вкусы мои странны", ширпотреб валяющийся по всей Москве нафиг не нужен именно потому что его навалом.
Кой что из алкашки в драку брать будут точно. Тот же шампусик "Черчилль".
Но понятно смотря почём. Буржуйпосылторг рабоиает.



ну с бухла от силы тыщ с бутылки наваришь, и больше 2 или 3 литров вроде нельзя же?

если кому-то что-то конкретное нужно - то говорите.

ну и если есть какой-то ресурс, где конкретно можно под заказчика привезти конкретную позицию и и с конкретным наваром, и не бегать потом продавать - то подскажите, может я реально чего-то на поверхности лежащее не знаю Pardon
Чапай
wonderer
запчастей для машин нет. фильтров для иномарок, скоро в ж%% давать за фильтр будут
Otto Frija
Если бы была конкретика почём пузырь "Сэр Уинстон Черчилль" то да, друг его искал про запас. Для ясности - он до войны был около 15 тыр.
wonderer
Чапай писал(а):

wonderer
запчастей для машин нет. фильтров для иномарок, скоро в ж%% давать за фильтр будут



ну я в город выходить не планирую. по уму, конечно, можно с алика заказать в аэропорт, но только если есть конкретный заказчик и навар хотя бы тыщ 5.
dmabr
wonderer писал(а):

ну я в город выходить не планирую. по уму, конечно, можно с алика заказать в аэропорт, но только если есть конкретный заказчик и навар хотя бы тыщ 5.


Я тебе кинул артикул. Возьми десяток, на авито разлетится. Smile
Otto Frija
А что, Али на Руси не работает разве?
dmabr
Otto Frija писал(а):

А что, Али на Руси не работает разве?



Цитата:

К сожалению, этот товар уже недоступен!

facepalm
wonderer
Otto Frija писал(а):

Если бы была конкретика почём пузырь "Сэр Уинстон Черчилль" то да, друг его искал про запас. Для ясности - он до войны был около 15 тыр.



если есть человек, который готов, допустим, "Сэр Уинстон Черчилль" купить за 25, и оставит телефон - то если увижу, то куплю.

а купить непонятный черчить за 20, чтобы его потом самому выпить - так я не так хорошо, увы, зарабатываю Pardon
Vassya
Otto Frija писал(а):

А что, Али на Руси не работает разве?


Вот и закажи там
Otto Frija писал(а):

пузырь "Сэр Уинстон Черчилль"


Pardon
wonderer
Otto Frija писал(а):

Если бы была конкретика почём пузырь "Сэр Уинстон Черчилль" то да, друг его искал про запас. Для ясности - он до войны был около 15 тыр.



если есть человек, который готов, допустим, "Сэр Уинстон Черчилль" купить за 25, и оставит телефон - то если увижу, то куплю.

а купить непонятный черчить за 20, чтобы его потом самому выпить - так я не так хорошо, увы, зарабатываю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы