Страница 1 из 1
Sosho
Не скажу, чтоб не сглазить. Но выбор поразил. Какая нахрен история, благородные металлы - наша тема! Drinks or Beer
дмитрийй
и пошёл тогда...к на Ñahui
Sosho
Какое слово интересное, на чешский манер. 63
Mihalych78
а на скрипочке играть умеет?
Sosho
Хотел его на протезиста "протолкнуть". А он ни в какую, все говорит о библиотекаре. 63 Думает о книгохранилище с антикварным содержимым. 63
Vassya
Sosho писал(а):

Хотел его на протезиста "протолкнуть". А он ни в какую, все говорит о библиотекаре. 63 Думает о книгохранилище с антикварным содержимым. 63


Чё протезировать? Силиконовые сиськи?
Sosho
Vassya писал(а):

Чё протезировать?


Зубы, желательно золотые. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а на скрипочке играть умеет?


Только на нервах играет, за сердце уж устали хвататься. Сейчас его к девкам, в учебную группу определю, чтоб в цветник 63
Mihalych78
Sosho
Цитата:

Сейчас его к девкам, в учебную группу определю, чтоб в цветник



очень правильное решение hehe
алекс спб
Sosho писал(а):

Хотел его на протезиста "протолкнуть". А он ни в какую, все говорит о библиотекаре. 63 Думает о книгохранилище с антикварным содержимым. 63


Дети не очень отличаются от родителей
ТС оказывается скрывает очень много pst
Патрикевна
Sosho писал(а):

Vassya писал(а):
Чё протезировать?

Зубы, желательно золотые.


опохмел не опохмел? hehe даже цыгане сейчас с металлокерамикой hehe
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

Sosho писал(а):

Vassya писал(а):
Чё протезировать?

Зубы, желательно золотые.


опохмел не опохмел? hehe даже цыгане сейчас с металлокерамикой hehe

Он зрит в грядущее. Ядерная война, радиоактивные осадки, стимпанк, олигархи на телеге с тройкой, Президент на тачанке, зубы у алегархов выпадают, он а им дорохо бохато вставные челюсти из золотишка клепает.
veter
Как вариант мой вон ДГТУ на виноделие рассматривал. Ачо, грит, спрос типа есть, значит при деньгах всегда буду. dns4
Sosho
veter писал(а):

Как вариант мой вон ДГТУ на виноделие рассматривал. Ачо, грит, спрос типа есть, значит при деньгах всегда буду.


Молодец, уловил сущность. Мне кажется, что время мечтателей прошло, уравниловка давно кончилась и, если раньше, окончив ВХУТЭМАС, занимаясь всю жизнь исследованием правильности написания слова "в/виду" как-то хватало на жизнь, то сейчас и исследованием, кроме гиперзвука, никто не занимается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы