Страница 1 из 1
Sosho
Буду тута Вас просвещать. Начну с возрождения, которое вот-вот настанет. Почему? Потому, что воруют, люто воруют. Под термином "воруют" не только "это" и то, что за скобками. И пусть Вам многое и многое в пример будет, в т.ч. Алексашка Меньшиков ... .
СанёкСтавропольский
Ну просвети, светлый ты наш
https://youtu.be/6XBiXfLirvw
Meffex
Тем, кто учил историю в школе, это уже известно.
Тем, кто не учил историю, это и не было интересно.
Тему можно закрывать.
Sosho писал(а):

вот-вот настанет


63 С добрым утром, она уже третий десяток лет лютует.
Sosho
Meffex писал(а):

С добрым утром, она уже третий десяток лет лютует.


Опричнина - не олигархи, свои. rlzz
приорист
опричники были иностранные наемники крестоносцы
Sosho
приорист писал(а):

опричники были иностранные наемники крестоносцы


Батенька! Да это диссертация. Впрочем, еще немного времени и как при отце народов - госпремия, дача и секретарь Вам. 63
приорист
Цитата:

Штаден (Staden) Генрих фон (ок. 1542, Ален, - год смерти неизвестен), автор сочинения "Страна и правление московитов", ценнейшего источника по истории России эпохи опричнины. В 1564-1576 жил в России, был опричником. Возвратившись в Западную Европу, Штаден участвовал во многих антирусских акциях, разрабатывая планы интервенции в Россию для германского императора РудольфаII (1578) и шведского короля Юхана III (1581)

ферштейн?
Sosho
Бояр и их только изначально. Чтоб другие боялись. Они же - холопы. Меньшиков чарку мог выпить, а кто сегодня, когда Сам не пьёт?
Кот Чеширский
Куда можно устроиться чтобы можно было воровать? Мне много не надо пару лямов наших деревянных хватит. Good
FHR
Кот Чеширский писал(а):

Куда можно устроиться чтобы можно было воровать? Мне много не надо пару лямов наших деревянных хватит. Good


Иди ко мне напарником щебень красть
Otto Frija
Sosho писал(а):

Буду тута Вас просвещать. Начну с возрождения, которое вот-вот настанет. Почему? Потому, что воруют, люто воруют. Под термином "воруют" не только "это" и то, что за скобками. И пусть Вам многое и многое в пример будет, в т.ч. Алексашка Меньшиков ... .

? Много где и кто ворует. А опричники, иезуиты, хунвэйбины, красные кхмеры появляются не везде и не имеют прямой корреляции с воровством.
Vassya
Кот Чеширский писал(а):

Куда можно устроиться чтобы можно было воровать? Мне много не надо пару лямов наших деревянных хватит. Good


Вариантов немного. Или отель или минтранс
Meffex
Sosho писал(а):

Бояр и их только изначально. Чтоб другие боялись. Они же - холопы. Меньшиков чарку мог выпить, а кто сегодня, когда Сам не пьёт?


От причины до Меньшикова - 150 лет facepalm
Кто? Медведев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы