Страница 3 из 6
masta
svarnoi писал(а):


чувак разбирает новейший МАКбук ПРо 2021 года.И где там сьемный ССД?? НЕту.Распаян на материнке. Все ради компактности.
supercool supercool


ЭТО. ЭМ ОДИН. ДЛЯ. ИНСТА-САМОК. facepalm
svarnoi
Вчера ты тут написал что МАК Эйр для инстасамок.Ты уж определись с инстасамками и маками).
А этот называется не Эйр, а .....Новый MacBook Pro 14 получил мощный процессор Apple M1 Pro и mini-Led.

Ок,вот другой уже чувак рассказывает про https://www.youtube.com/watch?v=ALDL6Vt3Q9I Диагностика MacBook Pro 16 Mid 2019 A2141
Та же песня.Интегрированный ССД.Но уже с 16 " дисплеем
masta
svarnoi писал(а):


А этот называется не Эйр, а .....Новый MacBook Pro 14 получил мощный процессор Apple M1 Pro и mini-Led.


На прошке с i9 для Англии и Канады менялся, но они и стоят сейчас на 3-4 на М1. На моем бывшем с i7 я менял с 250 на 500... supercool

ЗЫ: Или ты по бичу на М1 хочешь в мощных редакторах работать? Что-то я уже перестаю понимать, чего тебе вообще нужно... Unknown
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


А этот называется не Эйр, а .....Новый MacBook Pro 14 получил мощный процессор Apple M1 Pro и mini-Led.


На прошке с i9 для Англии и Канады менялся, но они и стоят сейчас на 3-4 на М1. На моем бывшем с i7 я менял с 250 на 500... supercool

ЗЫ: Или ты по бичу на М1 хочешь в мощных редакторах работать? Что-то я уже перестаю понимать, чего тебе вообще нужно... Unknown


Мне 3Д не надо.Я об этом писал.Надо 2Д.И Мне надо штоб РАВ конвертер работал.РАВ конвертер это программа позволяющая кадр камерыв сыром необработанном виде преобразовать в читаемый формат такой как JPG.Я не снимаю сразу на камере в JPG/По многим причинам.Это непрофессионально.
masta
svarnoi писал(а):

И Мне надо штоб РАВ конвертер работал.РАВ конвертер это программа позволяющая кадр камерыв сыром необработанном виде


Так ты еще с хакинтошем сношаешься или уже все, пыл иссяк? Unknown
G-Driver
Я, кстати, окуенную прогу сегодня нашел - гараж бенд. Можно синтезатор не покупать. Звук просто окуенный. Я и не знал, что он из коробки идет. hehe

Так что окромя программистов целевая аудитория маков - как я понимаю люди творческих профессий - фотографы, музыканты, диджеи всякие.
svarnoi
Да аудитория маков это люди которые работают профессионально.Но вот мне например он ниразу не нужен.Ежли бы японская фирма Кэнон не сделала подляну с профессиональной камерой 1дс марк я бы сроду не стал на кушаное яблоко переходить.Кроме того наличие кушаного это показать свой статус над другими,этакий экшен и пиар ход.Хайпануть.Вот мол ты сидишь на Виндовс а я в Макинтоше работаю)).При том что фотоматериал его может быть полное г@$но)) зато он на макинтоше работает. hehe
masta
svarnoi писал(а):

Ежли бы японская фирма Кэнон не сделала подляну с профессиональной камерой 1дс марк я бы сроду не стал на кушаное яблоко переходить.Кроме того наличие кушаного это показать свой статус над другими,этакий экшен и пиар ход.


Так ты уже или крестик сними, или трусы надень... 63

ЗЫ: У меня вообще часть задач только под макосью реализуема, а часть - только под виндой... И ниче, как-то приловчился... supercool
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

И Мне надо штоб РАВ конвертер работал.РАВ конвертер это программа позволяющая кадр камерыв сыром необработанном виде


Так ты еще с хакинтошем сношаешься или уже все, пыл иссяк? Unknown

Вчера хотел но пришел измотаный и спать лег.Ближе к концу недели озабочусь с хакинтошем.Если заработает эта хня как мне надо тогда только какой нить для инстасамки сеьбе возьму рублей за 120самый дешевый.Чтоб тока выход на внешний монитор был.Мне больше от этого гуана ничего не надо.
masta
svarnoi писал(а):

рублей за 120самый дешевый.


Да его сейчас и за 70-80 можно взять, пока ценники упали... Pardon
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

рублей за 120самый дешевый.


Да его сейчас и за 70-80 можно взять, пока ценники упали... Pardon

я в днс смотрел тока что.самый дешманский инстасамный с 13.3дюйма 16 гб 256ссд 113тыщ под заказ https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/8ddf1df79c19c23d/macbook/
masta
svarnoi писал(а):

я в днс смотрел


У них ценники на маки конские всегда... Pardon
Otto Frija
G-Driver писал(а):

Я, кстати, окуенную прогу сегодня нашел - гараж бенд. Можно синтезатор не покупать. Звук просто окуенный. Я и не знал, что он из коробки идет. hehe

Так что окромя программистов целевая аудитория маков - как я понимаю люди творческих профессий - фотографы, музыканты, диджеи всякие.

Гммм... И какое творчнски-клавишное тело сказало что на клавишных молоточковый механизм не нужен?
"Творческая" школота напишет в тик-токе, что Фотожаба убила масляные краски и колонковые кисти, и чего?
Ох уж мне этот "креативный класс", так за всю жизнь так нишиша и не скреатививший. facepalm Хоронители роялей, скрипок, Стратов и Риков.
G-Driver
Цитата:

я в днс смотрел тока что.самый дешманский инстасамный с 13.3дюйма 16 гб 256ссд 113тыщ



а мак-мини че не катит? там вообще только под внешний экран, не для инстасамок Pardon
svarnoi
Я может и правда виртуалку поставлю и буду если пойдет просто в нее заходить и мак запускать в ней.
Скрещу ужа с ежом)).Мне программить не надо у меня чисто практические задачи. supercool
G-Driver
Otto Frija писал(а):

Гммм... И какое творчнски-клавишное тело сказало что на клавишных молоточковый механизм не нужен?



какие еще молоточки в СИНТЕЗАТОРЕ? lol1
Ты о чем вообще? facepalm
Otto Frija
G-Driver писал(а):

Otto Frija писал(а):

Гммм... И какое творчнски-клавишное тело сказало что на клавишных молоточковый механизм не нужен?



какие еще молоточки в СИНТЕЗАТОРЕ? lol1
Ты о чем вообще? facepalm

Есть мнение, что разница в механизмах клавиш некоторых волнует куда больше, чем вопрос Макинтош или нет ошивается поблизости.
svarnoi
есть мнение что закладка оказалась забористой)))
Vassya
svarnoi писал(а):

Я может и правда виртуалку поставлю и буду если пойдет просто в нее заходить и мак запускать в ней.
Скрещу ужа с ежом)).Мне программить не надо у меня чисто практические задачи. supercool


Давно б поставил да проверил. Делов на полчаса, а ты тут неделю пестишь ниачем Pardon
G-Driver
Otto Frija писал(а):

Есть мнение, что разница в механизмах клавиш некоторых волнует куда больше, чем вопрос Макинтош или нет ошивается поблизости.



Есть мнение, что слышал звон...да нифига не понял, короче bboyan
svarnoi
G-Driver писал(а):

Цитата:

я в днс смотрел тока что.самый дешманский инстасамный с 13.3дюйма 16 гб 256ссд 113тыщ



а мак-мини че не катит? там вообще только под внешний экран, не для инстасамок Pardon


У него питание 220вольт.ОН не катит как носимое устройство.Смысл в нем теряется.ничо не посмотришь пока крозетке не подойдешь.А розеток в поле нету).
Otto Frija
svarnoi писал(а):

есть мнение что закладка оказалась забористой)))

Дядь, ты при выборе фотика что обсуждать будешь - полнокадровый ли он зеркальный против беззеркалки либо чем РАВы ковырять?
А то тут творческих личностей путают с давшими обет играть только на полновзвешенной калечной клаве. ( И почему у меня не говна кусок Ямаха YDP, а нормальная человеческая CLP шка?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Я может и правда виртуалку поставлю и буду если пойдет просто в нее заходить и мак запускать в ней.
Скрещу ужа с ежом)).Мне программить не надо у меня чисто практические задачи. supercool


Давно б поставил да проверил. Делов на полчаса, а ты тут неделю пестишь ниачем Pardon

Каких полчаса там с разными GPT и загрузчиками епатни на две плотных ночи без сна
Otto Frija
G-Driver писал(а):

Otto Frija писал(а):

Есть мнение, что разница в механизмах клавиш некоторых волнует куда больше, чем вопрос Макинтош или нет ошивается поблизости.



Есть мнение, что слышал звон...да нифига не понял, короче bboyan

Вокруг тебя "творческие" клавишники сурово игнорят нормальные клавиши? Бывает.
Глум идёт над "творческими" личнотями, которые без Маа как без рук.
Писатели наверно не могут писать без золотого Раркера.
svarnoi
Otto Frija писал(а):

svarnoi писал(а):

есть мнение что закладка оказалась забористой)))

Дядь, ты при выборе фотика что обсуждать будешь - полнокадровый ли он зеркальный против беззеркалки либо чем РАВы ковырять?
А то тут творческих личностей путают с давшими обет играть только на полновзвешенной калечной клаве. ( И почему у меня не говна кусок Ямаха YDP, а нормальная человеческая CLP шка?

Я ничо не буду обсуждать потому что не вижу культа.Для меня камера это рабочая железка.А не предмет фетиша.Не я буду с моделью обсуждать подробности модельного релиза.Все.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Otto Frija писал(а):

G-Driver писал(а):

Otto Frija писал(а):

Есть мнение, что разница в механизмах клавиш некоторых волнует куда больше, чем вопрос Макинтош или нет ошивается поблизости.



Есть мнение, что слышал звон...да нифига не понял, короче bboyan

Вокруг тебя "творческие" клавишники сурово игнорят нормальные клавиши? Бывает.
Глум идёт над "творческими" личнотями, которые без Маа как без рук.
Писатели наверно не могут писать без золотого Раркера.


Да была такая одна журналисточка которая у одного маэстра поинтересовалась на фотовыставке.Мол у вас самая лучшая техника?Поскольку такие замечательные снимки.
ОН ей ответил:-А у вас наверно ручка с золотым пером поскольку вы такие замечательные статьи пишете? lol1 Razz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы