Страница 1 из 2
antipinoman
Otto Frija
Беко 2 метра механика и Бош 4й серии 2 метра электроника, без нруфроста. Нормально.
antipinoman
Без но фроста не хочу, я же современный человек, а не денисовец какой
Vassya
вайфая нет чтоле?
FHR
Судя по твоим фото Пони ты тупиковая младшая ветвь Денисовцев, поэтому бери белорусский
antipinoman
Фарид уж кто бы за внешний вид базарил, но только не ты. Антант не хочу он без сухой заморозки, не катит
Женя
antipinoman писал(а):

Candy CCRN 6200W


Канди по цене не плохи. Дешевле только какие-нибудь бирюса. Посмотри горенье. До событий они стоили не намного дороже. Но там компрессоры проверенные, их больше 10 лет ставят. Просто на большинство сейчас ставят компрессоры китайские одного крупного завода. Даже самсунги всякие у них заказывают, только вроде как со своими доработками. Хоть и гарантия на него 10 лет якобы, но компрессор горенья даже выглядит надежнее.
По поводу ноу фрост. Я в свое время это изучал немного. У ноу-фроста продукты заветривают раньше считалось. Те же овощи хранят в спец ящике, в пакете и т.д. Это из-за вентиляторов. Они сушат. Считалось, что обычный, не ноу фрост лучше сохраняет продукты, не заветривает и не высушивает. И еще в обычном места больше, ну и нет механических вентиляторов, которые ломаются. А обмерзания практически нет на современных холодосах, на любых. Можешь даже обратить внимание, на либхерах, гореньях, немецких холодильниках и иных приличных производителей, много моделей не ноу фрост и это не только для удешевления.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Еще лыжи с самсунгами 10+ лет работают почти у всех. Цена от 40. Но они все ноу фрост. Подумай. Просто один ремонт холодоса от 5 тыр. По канди я не говорю, что все плохо, но нарекания были. На боши дешевые были тоже, кстати. supercool
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Беру холодос,


мясо негры хранить?

FHR
Чтобы тем не плодить:
Почему паяльник пп током кусается когда берёшь я за металл. часть стоя на мокром полу? Дом 1 этажный, заземление есть
Женя
FHR писал(а):

Чтобы тем не плодить:
Почему паяльник пп током кусается когда берёшь я за металл. часть стоя на мокром полу? Дом 1 этажный, заземление есть


Утечка тока. Скорее всего паяльник китайский дешевый. Ну и способствующая это мокрый пол.
Mihalych78
бери со встроенным телевизором
чтоб на холодолс потом не ставить
дмитрийй
FHR писал(а):

Чтобы тем не плодить


Ёба, какой правильный нашёлся,бери пример с хвёдора и кружки
Женя
FHR
Вилку переверни. Бьется? supercool
FHR
Паяльник турецкий не дешёвый, подстелил коврик резиновый перестал драться
Женя
antipinoman
Женя писал(а):

У ноу-фроста продукты заветривают раньше


Smile
Байки из склепа. У меня дома стоит индезит с но фростом и морозильнпя камера стинол, тоже с но фростом. Всё норм там с храниением. Нет только гадской шубы Smile
Благодарю за участие и развернутый ответ Drinks or Beer

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

дмитрийй писал(а):

мясо негры хранить?


Не, нигера надо грохнуть и выбросить в канаву
Женя
antipinoman писал(а):

Байки из склепа


Не байки. Как минимум на некоторых продуктах через день-два есть разница небольшая. Просто в большинстве случаев оно не критично. Ну и плюсы есть у ноу фроста опять же.
кола
Самое классное, это когда два компрессора.
gpn
Женя
кола писал(а):

Самое классное, это когда два компрессора.


Не особо оно прижилось. Более чем достаточно качественного одного компрессора.
antipinoman
Женя
Я всё в пакетах храню, ничего не ветриет, а однажды свежесобраную смородину жена убрала без пакета и через месяц она была вполне бодрая

Добавлено спустя 32 секунды:

Женя писал(а):

Более чем достаточно качественного одного компрессора.


Good
Vassya
antipinoman писал(а):

У меня дома стоит индезит с но фростом и морозильнпя камера стинол


И зачем тебе еще один? Купи лучше телевизор для разнообразия. Или плейстейшен
antipinoman
Vassya
Долго объяснять, нужен ещё. Телевизеров - доккуя у меня. ПС не нужен. Нужна хорошая разделочная доска, которую мне обещал один чел выслать почтой с оплатой за пересылку. И до сих пор шлёт nea
Женя
Vassya писал(а):

И зачем тебе еще один? Купи лучше телевизор для разнообразия. Или плейстейшен


Холодильник побеждает телевизор. Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

выслать почтой с оплатой за пересылку


Чтото новое. Вроде раньше ты говорил, что проще в Икее купить. Но если так, то выслать могу
Jaguar El Negro
Зачем Голубцу столько холодильников? Да потому, что жрет много, соответственно и гадит порядочно. Вот и получается, что Шурец Голубец - человек-говно Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы