Страница 1 из 1
тест-пилот
вернее на авторазборку.
по работе часто проезжаю мимо, сегодня заскочил, надо было кое что для работы поискать.
спросил, что они не могут продать, можно ли поискать.

по итогу взял бесплатно кусок проводки с редкими штекерами, плафоны салонной подсветки, для дополнительной подсветки например багажника пригодятся, и давно мечтал о вставке пенопластовой в запасное колесо- чтоб хлам там не грохотал, она как раз была новенькая.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:


еще кстати нашел трубку очень крутую для омывателя
Limon
Адрес свалки пиши. Поеду тоже чего-нибудь наберу
FHR
По моему эти разборки лет 10 как умерли
Кот Чеширский
Чё так мелко? Нихренаневидно. Мне что за лупой бежать??? facepalm
Vassya
Limon писал(а):

Адрес свалки пиши. Поеду тоже чего-нибудь наберу


Бесполезно. ТС уже все вынес, что было ценного
тест-пилот
Кот Чеширский писал(а):

Чё так мелко? Нихренаневидно. Мне что за лупой бежать??? facepalm


я вижу ты и так в очках
FHR
Я эту вставку выкинул сразу, место крадеь
dmabr
FHR писал(а):

По моему эти разборки лет 10 как умерли


В Москве процветает. На японки особенно. Там прямо стеллажи стоят- стеллаж с капотами, стеллаж с дверьми, с двигателями. Коллега на Теане попал в ДТП- ему боковые 2 правые двери вмяли. Он стойку поправил (или заменили ему стойку тоже с разборки), а двери купил на разборке и навесил- даже красить не пришлось. Я поглядел- как родные стоят и в цвет- не отличишь. Smile
Яков_Лещ
Ахаха. Хаха. Хаха. Smile

Мне бы такое счастье. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile



Плафончик в салон, но они есть, омывателя фар нету, не предусмотрен конструкцией. Smile
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile



Плафончик в салон, но они есть, омывателя фар нету, не предусмотрен конструкцией. Smile

Клевещуть. Наверняка предусмотрен, просто в этой комплектухе его нет.
Но Вам таки запрещают поставить на Ровер омыватель фар с этого же Ровера?
802
В жоппу эти разборки. Единственное чем остался доволен - это буксировочной проушиной, которую на европейских грандов не ставили, новую не продают, соответственно раздобыть можно только с распотрошенного америкоса.
тест-пилот
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile



Плафончик в салон, но они есть, омывателя фар нету, не предусмотрен конструкцией. Smile


зимой купил паленой омывайки на трассе.
забило сеточку и трубочки омывателя лобовухи.
отмыл, но трубки пришлось менять - меняются на моей БМВ в сборе с форсунками, а они с подогревом и веерные - вообще вся коса дорогая.
по итогу купил трубку от жигулей и переделал хомутики.
а была б у мен яэта оригинальная трубочка - ее б поставил, не заказывать же специально.

в багажнике тоже делал доп подсветку, но уже был в гараже запасной плафон - его поставил, а вот в мазде у жены нет подсветки салона для задних пассажиров - неудобно зимой в темноте дете пристегивать, поставлю плафон ее назад в машину
FHR
тест-пилот писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile



Плафончик в салон, но они есть, омывателя фар нету, не предусмотрен конструкцией. Smile


зимой купил паленой омывайки на трассе.
забило сеточку и трубочки омывателя лобовухи.
отмыл, но трубки пришлось менять - меняются на моей БМВ в сборе с форсунками, а они с подогревом и веерные - вообще вся коса дорогая.
по итогу купил трубку от жигулей и переделал хомутики.
а была б у мен яэта оригинальная трубочка - ее б поставил, не заказывать же специально.

в багажнике тоже делал доп подсветку, но уже был в гараже запасной плафон - его поставил, а вот в мазде у жены нет подсветки салона для задних пассажиров - неудобно зимой в темноте дете пристегивать, поставлю плафон ее назад в машину


Беха-дерьмо. В Авдотье подсветки хоть в багажнике несколько ламп, я все думал на кой это
тест-пилот
FHR писал(а):

тест-пилот писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такое счастье.


Плафончик в салон? Или трубочку омывателя? Smile



Плафончик в салон, но они есть, омывателя фар нету, не предусмотрен конструкцией. Smile


зимой купил паленой омывайки на трассе.
забило сеточку и трубочки омывателя лобовухи.
отмыл, но трубки пришлось менять - меняются на моей БМВ в сборе с форсунками, а они с подогревом и веерные - вообще вся коса дорогая.
по итогу купил трубку от жигулей и переделал хомутики.
а была б у мен яэта оригинальная трубочка - ее б поставил, не заказывать же специально.

в багажнике тоже делал доп подсветку, но уже был в гараже запасной плафон - его поставил, а вот в мазде у жены нет подсветки салона для задних пассажиров - неудобно зимой в темноте дете пристегивать, поставлю плафон ее назад в машину


Беха-дерьмо. В Авдотье подсветки хоть в багажнике несколько ламп, я все думал на кой это


да, Ауди только подсветкой багажника и круче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы