Страница 1 из 2
svarnoi
Обманывает.Самым гадским образом.
Второй месяц уже вижу вот такие бананы на прилавках.Причем что в 5-ке что в Азбуке вкуса.
Снаружи зелень,

внутри- перезрелые, разваливаются в руке.

Наверное пестициды.
FHR
Ты такой же по Фрейду: снаружи вьюнуш с пылким взором, внутри - мякиш с теста
svarnoi
FHR писал(а):

Ты такой же по Фрейду: снаружи вьюнуш с пылким взором, внутри - мякиш с теста



тебя ваще сроду тут не видели,вьюнуш с которого песок сыплетсо))

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2022 22:42), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Удалю нахрен. А то не знаю, как Чунга- Чанга, а Вадя точно нас того...

Последний раз редактировалось: Vassya (07 Августа 2022 22:38), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Там исключительно подьедающиеся на госщебне разной фракции. Не купить,все растащили.Пусть копают там к осени.Пока дожди не пошли.
Яков_Лещ
Так это ж кормовые, для скота, на человеческие бананы - санкции. Pardon
svarnoi
Во, там кенгуру ими кормят аборигены Австралии.ТАк иесть-кормовые. Яша тему знает,он всю Австралию вдоль и поперек изучил.
Скоро скакать будем с них высокенько... ну не как эти на площади... а как кенгуру. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Так это ж кормовые, для скота, на человеческие бананы - санкции. Pardon


А почему Чунга чанго же нейтралитет...или тоже под шумок к недружественным подсоединились или гадят втихаря.Эхма, даже туземцам банан.республик верить стало нельзя.
Яша,ты про "человеческие бананы" не говори лучше. А то щас вся голубизна ЛОЛа слетится на огонек hehe
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Так это ж кормовые, для скота, на человеческие бананы - санкции. Pardon


Когда учился в институте у нас в группе были ребята из Мали и Камеруна, они все время хихикал что у нас в магазинах людей кормят кормовыми бананами для обезьян. Для людей - бананы мини, они конечно дороже.
FHR
Обезьяны хихикали что ихним кормом кормили других. Занятно
Вадя™
Vassya писал(а):

Удалю нахрен. А то не знаю, как Чунга- Чанга, а Вадя точно нас того...


А что сразу Вадя, Вадя..Мне мб тоже интересно почему ...
Vassya
Вадя™ писал(а):

Vassya писал(а):

Удалю нахрен. А то не знаю, как Чунга- Чанга, а Вадя точно нас того...


А что сразу Вадя, Вадя..Мне мб тоже интересно почему ...


Уверяю - абсолютно ничего интересного и заслуживающего Вашего внимания
приорист
таки бананы все зиленые везут потом в камерах газом обрабатывают чтоб дозрели . видимо технология обработки нарушена может газ не тот.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

кормят кормовыми бананами для обезьян.


а их кто то спецом выводил? я про сорт бананОв еси чё.
FHR
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кормят кормовыми бананами для обезьян.


а их кто то спецом выводил? я про сорт бананОв еси чё.


Да это самовнушение...
Хотя когда студентом копали картофан в колхозе она крупная было и много, местные говорили типа" кормовая" и употреблять лучше не стоит
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кормят кормовыми бананами для обезьян.


а их кто то спецом выводил? я про сорт бананОв еси чё.


Да это самовнушение...
Хотя когда студентом копали картофан в колхозе она крупная было и много, местные говорили типа" кормовая" и употреблять лучше не стоит

земляк, ты тама поближе к цивилизованным, спроси а накуя бибизьян разводить, какой от них прок? с баранов например хоть мясо, хоть "мексиканский тушкан", с коровы молоко...и т. д. и т. п, а с бибизьян то чё?
FHR
Вас обезьян государство по кругу разводит, то каждой семье по квартире, то импортозамещение, а вы все ни как не поумнеете
Базилио 55
FHR
Это ты сейчас про кого так сказал? supercool
FHR
Базилио 55 писал(а):

FHR
Это ты сейчас про кого так сказал? supercool


Про скрептоносный русский нарот
802
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так это ж кормовые, для скота, на человеческие бананы - санкции. Pardon


Когда учился в институте у нас в группе были ребята из Мали и Камеруна, они все время хихикал что у нас в магазинах людей кормят кормовыми бананами для обезьян. Для людей - бананы мини, они конечно дороже.



Вот идиоты facepalm Вы когда-нибудь бывали в странах где живут те кого вы считаете "людьми"? Там в дорогих отелях травят "людей" кормовыми бананами - лично видел это в разных уголках мира и даже травился этими бананами - хвост пока не вырос hehe Ни визуально, ни по вкусу эти "правильные" бананы для "людей" ничем не отличаются от наших кормовых ROFL
Перец
svarnoi писал(а):

Обманывает.Самым гадским образом.
Второй месяц уже вижу вот такие бананы на прилавках.



это тебе плантан продали, их как правило сырыми не едят а готовят, они как раз зеленые и при этом внутри уже спелые и разваливаются lol1
Vassya
дмитрийй писал(а):

а с бибизьян то чё?


— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики ©
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

а нахрена бибизьян разводить, какой от них прок? с баранов например хоть мясо, хоть "мексиканский тушкан", с коровы молоко...и т. д. и т. п, а с бибизьян то чё?



В научных целях. Smile

Цитата:

В 70-х годах в Туапсинском районе проводили «обезьяний эксперимент».

Ученые Сухумского научно-исследовательского института решили поселить обезьян в условиях довольно непривычного для них климата. В дикой природе.

В нескольких километрах над селом Дедеркой было выделено 2000 гектаров под обезьяний заказник. В леса выпусптили до 200 макак и гамадрилов. Из близлежащего хутора, где жили дачники, на всякий случай переселили шесть семей.

«Обезьяны прижились, — рассказывает научный руководитель проекта Академик РАЕ, профессор, доктор биологических наук, зоопсихолог, Валерий Чалян, — правда в условиях холодной зимы (а в первый год их прибывания зима, как специально, была морозной и снежной) у них отмерзли хвосты. Большинство так и бегало потом бесхвостыми. Со временем животные так освоились, что начали совершать набеги на близлежащие хутора».

https://tuapsevesti.ru/archives/54379/



Этот важный антропологический эксперимент был остановлен на стадии призвания бесхвостыми обезьянами варягов. Pardon
antipinoman
Это жыгуар эль негро виноват
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

«Обезьяны прижились, — рассказывает научный руководитель проекта Академик РАЕ, профессор, доктор биологических наук, зоопсихолог, Валерий Чалян, — правда в условиях холодной зимы (а в первый год их прибывания зима, как специально, была морозной и снежной) у них отмерзли хвосты. Большинство так и бегало потом бесхвостыми. Со временем животные так освоились, что начали совершать набеги на близлежащие хутора».


Цитата:

По данным переписи населения 2021го года потомки обезьян, выпущенных в 1970м году, составляют более 70 процентов населения Туапсе

Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы