Страница 5 из 24
hakim11
neclassik писал(а):


Яша там уже хозяин помойки Х-5 в тетрадачке расписывается,что его
никто не трогал и насилия к нему не применяли..Потом он будет до конца дней своих платить гайцам за лечение+будет делать Весту и свою продаст как лом..ну а дурачок адыГЕЙский уже что-то себе нафантазировал 63



видно будет кто чего куда...

https://www.youtube.com/watch?v=KMcFB3-uLY4
neclassik
hakim11 писал(а):

видно будет кто чего куда...



Будет то что я писал выше...рука заживёт и будет работать всю жизнь на лекарства..нехрен езидть +100 км.ч а потом обвинять,что кто-то не включил сигнал hehe

Скорость 88 км.ч
https://youtu.be/glNSST5MI6U

Там если знаки 20-30 временные найдут..то еще в тюрьму сядет hehe
hakim11
А сотрудники получается немного не так сказали про звуковой сигнал?
Alexandr008
neclassik писал(а):

Скорость 88 км.ч


Ну так в чем криминал тогда? Вне населённого пункта.
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):

Скорость 88 км.ч


Ну так в чем криминал тогда? Вне населённого пункта.



Я так в населённых езжу. 63

СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Ну мезкая же у тебя рожа Razz
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Ну мезкая же у тебя рожа Razz



Воскресенье, и я знаю, что мне придётся вечером возвращаться в Москву. facepalm
FHR
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Ну мезкая же у тебя рожа Razz


ROFL hehe
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Ну мезкая же у тебя рожа Razz



https://youtu.be/SxSdXbL64e0
XADZZOX
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
Еплан, у меня водительского стажа 43 года и столько же безаварийного,


У меня родственник есть,стажа как у тебя примерно..наездил тыщ 30 за жизнь всю..и так же рассказывает про безаварийную езду,про ремонт машин и много чего.. 63
Кстати у матери права уже лет 50 и ситуация как у тебя т.к они на полочке лежали всю жизнь.


Дебил, я только на фуре около 900 тыров за 7 лет. А ежли говорить только о легковых, то я на задней больше проехал, чем ты передом и побыстрее, уж точно.
neclassik писал(а):

И кстати на том видео улица прямая и 6 светофоров на ней и что бы ехать
по зеленой волне,то надо держать определенный скоростной режим,потому у меня и расход на 2,0 в городе сейчас 10,0 л.


Да куле ты оправдываешься, тошнот , он и в Африке тошнот. 63
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
рено логан 1,6 2010г


1,6 и к4м на легком кузове логана заставляет твоего 2,0 пылью дышать, далеко позади. hehe
Да собственно тебя тошнота даже жыгули запылят 63

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

neclassik писал(а):

Будет то что я писал выше...рука заживёт и будет работать всю жизнь на лекарства..нехрен езидть +100 км.ч а потом обвинять,что кто-то не включил сигнал hehe


Тут тока идиот чето может предъявлять бумеру. Ну еще альтернативщик тошнот из таганрога 63

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):
Скорость 88 км.ч

Ну так в чем криминал тогда? Вне населённого пункта.


Да это личные качества неклассика просто заставляют этого долпойопа петь в дудку гайцов. Но по факту дунет он в буй бумеровода 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

я на задней больше проехал, чем ты передом и побыстрее, уж точно.


hehe
neclassik
XADZZOX писал(а):

Дебил, я только на фуре около 900 тыров за 7 лет.



Вот то и весь твой опыт раскрылся,а то 43 года... hehe
43 года лежали на полочке,а 9 лет работал,по прямой ездил... facepalm

XADZZOX писал(а):

Да это личные качества неклассика просто заставляют этого долпойопа петь в дудку гайцов. Но по факту дунет он в буй бумеровода


Деда,у тебя интеллект подростка и все твои рассуждения и мировозрение тому поддтвердждение..ты не могешь анализировать,а сразу выдаешь свои клише и глупости.. Pardon

XADZZOX писал(а):

Да куле ты оправдываешься, тошнот , он и в Африке тошнот.


Никогда профф водитель такого не скажет,никогда..так шо 9 лет твои прошли зря,а грузовик на автатаре не делает тебя профи..
Ну и проф водитель по видео увидет,что скорость в районе 60 км.ч была..но еще раз повторюсь,это профи увидит,а ты старый епанько с моцком ребенка 63
Hudoi
Инспектора конечно накосячили знатно, даже если и ехали с люстрой и звуком вот так выскакивать из под жопы на повороте это писец bboyan
hakim11
Hudoi писал(а):

Инспектора конечно накосячили знатно, даже если и ехали с люстрой и звуком вот так выскакивать из под жопы на повороте это писец bboyan



посмотрим.....
Hudoi
hakim11 писал(а):

Hudoi писал(а):

Инспектора конечно накосячили знатно, даже если и ехали с люстрой и звуком вот так выскакивать из под жопы на повороте это писец bboyan



посмотрим.....



а что смотреть, ехать впритык к "жопе" и потом выскакивать из неё
тут хоть с люстрой хоть без pst
XADZZOX
Hudoi писал(а):

а что смотреть, ехать впритык к "жопе" и потом выскакивать из неё
тут хоть с люстрой хоть без


Понимаешь, в этой стране здравый смысл всегда где то ниже каких то условностей. В нашем случае имеется факт явного и безоговорочного нарушения ПДД гайцами, повлекшее ДТП , но ипанутые апологеты этого строя все же традиционно надеются, что все пройдет как всегда, то есть вопреки закона и вопреки всем разумным понятиям представителей власти оправдают и накажут невиновного. Вон взять тупоголового тошнота из Таганрога. Он без всякого сомнения признал бэховода виновным. Ну а как же иначе, его рабскобыдлячее мировозрение другого не приемлет. Для них нет правил и законом. Есть власть и она всегда права и есть неклассик, который вон выше пишет, что бумеровод нарушил ПДД ибо ехал вне населенного пункта 88. pst Быдло куле.
Плохо то. что этого быдла полно в прессе, судах, прокуратуре. А их наличие там объясняется очень просто - в стране много быдла и рабов типа нашего неклассика и эти рабы при любых раскладах будут топить за власть, даже если она топчет закон. И вся эта ***** держится именно а поддержке вот этих самых некпассиков, тупых, необразованных, трусоватых, пресмыкающихся, но поддерживающих все от власти.
Лежандр
А потому что привыкли за советское время что власть может очень больно наказать если против неё чего реально вякнуть...За последних лет 30 правда отвыкли немного, но ничего, вбитый в гены страх и нынешняя внутренняя политика вернут всё на круги своя.. gpn
XADZZOX
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
Да это личные качества неклассика просто заставляют этого долпойопа петь в дудку гайцов. Но по факту дунет он в буй бумеровода

Деда,у тебя интеллект подростка и все твои рассуждения и мировозрение тому поддтвердждение..ты не могешь анализировать,а сразу выдаешь свои клише и глупости.


Ты уже с ног до головы тут обосрался, Ты не знаешь ПДД. Ты не умеешь ездить, ибо твоя езда тошнота это непредсказуемая куета вроде обезъяны с гранатой или бабы за рулем. Они вон тоже так же тошнят и думают, что это обуенный вклад в безопасность, а когда часто и густо ни с куя вдруг совершают маневры, которых никто вокруг не то что не ждет, а в жизни не додумается и случается ДТП, то нехорошие люди вроде тебя начинают искать причины ДТП в других. Это явно продемонстрировано в сабже.
На дороге такие епланы во много раз опаснее всяких торопыг, летунов. те если гоняют, то делают это так, что все вокруг видят их действия и могут уверенно рассчитывать на безопасность.
Печально, что на дороге до буя вот таких гайцов и неклассиков.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Лежандр писал(а):

А потому что привыкли за советское время что власть может очень больно наказать если против неё чего реально вякнуть.


Да хорош лицемерить то. привыкли они... 30 лет совка нет, а им все совок виноват facepalm А удобно то куле... и самое главное, что так же поди думают те мерзавцы от власти.
А причина в наличие столь огромного количества быдла с рабским мировозрением в бездумной меркантильности и отсутствии моска, который бы им подсказал, что жить одним днем, ради того, что ты в кои веки то отхватил дастер это неверно. Да и то, походу в кредит возьмут, а потом вынуждены стоять раком и не вякать, а то и на всякий случай подтявкивать беспределам от власти. 63
hakim11
редкий случай когда эксдальнобой по теме вещает.
Лежандр
Что есть 30 лет? Меньше половины человеческой жизни. И ты хочешь чтоб за такой ничтожный срок из вчерашних рабов и их потомков свободные люди выковались? facepalm nea

З.Ы. Не вижу особого ужаса в жизни одним днем. Когда не знаешь какая новая пакость завтра свалится тебе на лысину - ковид, спецоперация, дефолт или еще чего....вот тут отдам совку должное - там было стабильно и ты знал что завтра будет точно таким же как сегодня.. supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ты не знаешь ПДД.



Такое дело, я ПДД, вроде как знаю (что-то там ещё помню), но, всё равно, иногда бывают такие ситуации, что хрен там разберёшь, казалось бы, мне на главную налево надо со второстепенной, направо горит зелёным дополнительная секция, встал на красный, жду разрешающий свой, и вдруг:

Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):

Скорость 88 км.ч


Ну так в чем криминал тогда? Вне населённого пункта.



Я так в населённых езжу. 63


чо масковских алкашей в Обнинск выселяете?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

чо масковских алкашей в Обнинск выселяете?



Я там дачу продаю, объект специфический, но за копейки, может быть, кто-то вскладчину под прописку и возьмёт. Smile
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

чо масковских алкашей в Обнинск выселяете?



Я там дачу продаю, объект специфический, но за копейки, может быть, кто-то вскладчину под прописку и возьмёт. Smile


ааа.. то есть алкашня уже всё? акачурились? Ну желаю удачи желаю удачи... дачу с трупаками продать не просто.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

чо масковских алкашей в Обнинск выселяете?



Я там дачу продаю, объект специфический, но за копейки, может быть, кто-то вскладчину под прописку и возьмёт. Smile


ааа.. то есть алкашня уже всё? акачурились? Ну желаю удачи желаю удачи... дачу с трупаками продать не просто.



Не, люди купили себе новую дачу, к Москве поближе, а эта просто не нужна, третий год стоит так. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы