Страница 4 из 24
neclassik
hakim11 писал(а):

А профи, профи то где?



Сидит вот тебе пишет и другим и рассказывает,как делать нельзя..и правила надо учить,а потом соблюдать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

hakim11 писал(а):

Профи", выскочивший на встречку через двойную сплошную, вместо того чтобы тормозить?



Ты может был за рулём той Ауди...такой же идиот..ну есть же видео,надо просто внимательно глянуть facepalm

Или ты считаешь,что надо было подставится и устроить ДТП,что бы не наехать на полосочки? Ну дважды идиот hehe
hakim11
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

А профи, профи то где?



Сидит вот тебе пишет и другим и рассказывает,как делать нельзя..и правила надо учить,а потом соблюдать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

hakim11 писал(а):

Профи", выскочивший на встречку через двойную сплошную, вместо того чтобы тормозить?



Ты может был за рулём той Ауди...такой же идиот..ну есть же видео,надо просто внимательно глянуть facepalm

Или ты считаешь,что надо было подставится и устроить ДТП,что бы не наехать на полосочки? Ну дважды идиот hehe



А шо унас на эту тему говорят правила ДД?
neclassik
hakim11 писал(а):

А шо унас на эту тему говорят правила ДД?



У кого у вас? И кому они говорят и по поводу чего именно?Конкретнее можно?
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Или ты считаешь,что надо было подставится и устроить ДТП,что бы не наехать на полосочки? Ну дважды идиот hehe



Ну, почему же... идиот? Вполне возможно, что он руководствуется пунктом 10.1 ПДД РФ. Smile
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Ну, почему же... идиот? Вполне возможно, что он руководствуется пунктом 10.1 ПДД РФ.



Вполне возможно он такой же водитель типо тебя,у кторого 20 лет назад была Волга и он думает,что умеет ездить и знает правила hehe
XADZZOX
neclassik писал(а):

МАМА,МАМА, ЗВОНИ В ГИБЛЛ, МЕНЯ ФУРА УБИЛАААА! ФУРАА, БЛИАТЬ! МЕНЯААА!!! ТЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ?


pst
neclassik
XADZZOX

Деда,ты опять под себя сходил под утро hehe
XADZZOX
neclassik
Со вчерашнего вечера ржу, настроение прям ты поднял конкретно Good
А если серьезно, я то считал тебя чуток грамотнее и умнее. Но увы... Pardon
wirtgen
Вот умеет таганрожец обосраться на ровном месте и ещё хвалиться этим , талантище pst
Alexandr008
Итить тут баталии. hehe

Судя по ритму движения в Таганроге, возможно такой маневр является чем-то особенным.
У нас в врн такое сплошь и рядом. Уже и внимания не обращаешь на это.
neclassik
XADZZOX писал(а):

Со вчерашнего вечера ржу, настроение прям ты поднял конкретно



Я таки уверен,что у тебя уже лет 20 вообще ничего не поднимается,а настроение тем более hehe
У тебя вообще умственное развитие остановилось в подростковом возрасте...процессы развития,старения,импотенции,деменции развивались,а умственное нет 63

Alexandr008 писал(а):

Судя по ритму движения в Таганроге, возможно такой маневр является чем-то особенным.
У нас в врн такое сплошь и рядом. Уже и внимания не обращаешь на это.


Если бы все ездили как Я,то не было бы у тебя Дтп со жмуриком,так что не пойму чем вы все гордитесь?
Уже стало моветоном ехать по своей полосе,соблюдая разметку и скоростной режим и сигналы светофора?
У меня 23 года безаварийной езды,так что не таким как вы мне что то советовать gpn
Alexandr008
neclassik писал(а):

Если бы все ездили как Я,то не было бы у тебя Дтп со жмуриком,так что не пойму чем вы все гордитесь?


Я разве чем то горжусь.?
neclassik писал(а):

Если бы все ездили как Я,то не было бы у тебя Дтп со жмуриком,


Полностью согласен.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

neclassik писал(а):

Уже стало моветоном ехать по своей полосе,соблюдая разметку и скоростной режим и сигналы светофора?
У меня 23 года безаварийной езды,так что не таким как вы мне что то советовать


Я разве тебе что то советовал или говорю что это плохо. Просто констатировал факт.
Я например тоже не гоняю.

Могу тебе только посоветовать - не надо придумывать всякую х-ню Pardon
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

Могу тебе только посоветовать - не надо придумывать всякую х-ню


pst
neclassik писал(а):

У меня 23 года безаварийной езды,так что не таким как вы мне что то советовать


Ой, куясе мыша расчувчивовалась pst
Еплан, у меня водительского стажа 43 года и столько же безаварийного, если не считать , когда дятлы влетали дважды в мою машину на стоянке и в стоячую на перекрестке. При этом я езжу быстро, можно сказать гоняю. Да, именно гоняю. И я всегда готов к любому развитию событий, это вырабатывается автоматически. А ты с такой тошнотной ездой наверняка раздражаешь 90% участников ДД и даже наверняка провоцируешь их на нарушение ПДД и на ДТП. Но у тебя нет мосгов, чтобы осознать это. В твоем ущербном умишке засела не менее ущербная мысль, что если тошнить , то это условие безаварийной езды.
На самом деле условий много и твое точно не в списке. 63
FHR
XADZZOX писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Могу тебе только посоветовать - не надо придумывать всякую х-ню


pst
neclassik писал(а):

У меня 23 года безаварийной езды,так что не таким как вы мне что то советовать


Ой, куясе мыша расчувчивовалась pst
Еплан, у меня водительского стажа 43 года и столько же безаварийного, если не считать , когда дятлы влетали дважды в мою машину на стоянке и в стоячую на перекрестке. При этом я езжу быстро, можно сказать гоняю. Да, именно гоняю. И я всегда готов к любому развитию событий, это вырабатывается автоматически. А ты с такой тошнотной ездой наверняка раздражаешь 90% участников ДД и даже наверняка провоцируешь их на нарушение ПДД и на ДТП. Но у тебя нет мосгов, чтобы осознать это. В твоем ущербном умишке засела не менее ущербная мысль, что если тошнить , то это условие безаварийной езды.
На самом деле условий много и твое точно не в списке. 63


Тут подпишусь, тошноты -долбо@бы,которые провоцируют пробки, не обязательные маневры
XADZZOX
Кстати, ту недавно на япе читал подробности сабжа. Бэховод говорит, что мусорки сразу начали извиняться и мол ущерб компенсируем. А потом решили, что ведь есть тысячи епланов, которые искренне считают, что включенная люстра позволяет гайцу неклассикам буй в рот сувать. 63 Так вот гайцы типо на фоне этого невежества и безграмотности решили соскочить и пошли мульки с заявлениями, что бэховод виновен ибо гонщег, да и спецсигналы это типо волшебная палочка.. ну и ....

Но тут им *** прорежет. Ехали с люстрой , но без звукового сигнала, спрятались за газелькой , в то время как должны наоборот куячить все время ближе к середине дороги и привлекать этим внимание.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

FHR писал(а):

Тут подпишусь, тошноты -долбо@бы,которые провоцируют пробки, не обязательные маневры


Для гайцов это стадо имбицилов как находка. Гайцы вон с типо заботой о нас понакуярили ограничений, сплошных и знаков. Причем в подавляющем большинстве эти ограничения излишни и даже вредны. А добавив тошнотов и те действия, на которые они вынуждают, приходишь к мысли, что все сделано для сбора бабок с водил.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ехали с люстрой , но без звукового сигнала



Так делать нельзя, я перед каждой сменой в специальной тетрадочке расписывался, что так делать нельзя. nea
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ехали с люстрой , но без звукового сигнала


Так делать нельзя, я перед каждой сменой в специальной тетрадочке расписывался, что так делать нельзя.


Ну если так, то разве трудно сделать невозможным работу на ходу только люстры, без звука? Ну ладно там на нелвижущемся авто, но в движении то. facepalm
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

Ну если так, то разве трудно сделать невозможным работу на ходу только люстры, без звука? Ну ладно там на нелвижущемся авто, но в движении то.


Как то наблюдал в крыму, все полицейские машины, ездили с маяками постоянно
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

Как то наблюдал в крыму, все полицейские машины, ездили с маяками постоянно


У нас тоже иногда так ездят. Особенно в плохую погоду. Но люстра , при этом, горит как то не так. типо вполнакала и не с такой частотой.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ехали с люстрой , но без звукового сигнала


Так делать нельзя, я перед каждой сменой в специальной тетрадочке расписывался, что так делать нельзя.


Ну если так, то разве трудно сделать невозможным работу на ходу только люстры, без звука? Ну ладно там на нелвижущемся авто, но в движении то. facepalm



И Тёслы им беспилотные раздать, чтобы они уж совсем отупели. 63

Я - мелеционэр-водитель, и это именно моя работа - доставить экипаж в нужное место быстро и безопасно, а там они пущай уже с преступностью воюют, я же подстрахую, если потребуется. Я даже функцию орания в матюгальник перекладывал на инспектора, или мелеционэра, потому что для того, чтобы ехать быстро и безопасно, мне необходимы обе руки, а радиосвязь/телефон я мог в патрульном режиме, когда ползёшь 40 по маршруту, чтобы не уснуть. А как тут не уснуть, когда смена к концу подходит, инспектор и мелеционэр храпят, пуская пузыри, музыки нет, ы-ы-ы, тоска-а-а-а...
FHR
Яше балеруну доверяли охранять тылы. Эхехе.
Alexandr008
FHR писал(а):

Тут подпишусь, тошноты -долбо@бы,которые провоцируют пробки, не обязательные маневры


Когда все участники тошноты, тогда нет ни каких ненужных маневров и пробок.
В соседней теме заходил разговор про пробки в токио. Точнее про их отсутствие.
Вот, посмотрите как ездят люди. Посчитайте, сколько раз автора подрезали. Сколько дтп.
Обратите внимание, на 26.36, как люди съезжают с магистрали. Не в три ряда, подрезая друг друга и перкрывая магистраль.
В этом одна из причин отсутствия пробок, люди соблюдают правила
https://youtu.be/xj6M0inyde8

На канале этом много подобных видео. Про дороги, про движение, про машины и тд.

https://youtu.be/U1ZnJ8ywQyQ
Пробки просто жесть
Некоторым советую посмотреть в свободное время, что б потом дичь всякую не нести hehe
Otto Frija
Это хохлофейк!
Не то что Токио, весь район Канто круглосуточно стоит в пробках. Несчастные японцы стенают под гнётом клятого императора, мучаясь без горячей воды, без отопления, обожают дядю Вову и мечтают переселиться в зажравшийся Урюпинск из своих кошмарных беспросветных трущоб.
Ну как половинчатый вариант - хотя бы выйти из НАТО и влезть 3м номером в союзное государство после Белоруссии.
Alexandr008
Otto Frija писал(а):

мечтают переселиться в зажравшийся Урюпинск


Правильно. В Урюпинске пробок ведь нет hehe
Кстати, неплохой город (визуально)
neclassik
XADZZOX писал(а):

Еплан, у меня водительского стажа 43 года и столько же безаварийного,



У меня родственник есть,стажа как у тебя примерно..наездил тыщ 30 за жизнь всю..и так же рассказывает про безаварийную езду,про ремонт машин и много чего.. 63
Кстати у матери права уже лет 50 и ситуация как у тебя т.к они на полочке лежали всю жизнь.

И кстати на том видео улица прямая и 6 светофоров на ней и что бы ехать
по зеленой волне,то надо держать определенный скоростной режим,потому у меня и расход на 2,0 в городе сейчас 10,0 л.

XADZZOX писал(а):

Да, именно гоняю. И я всегда готов к любому развитию событий



XADZZOX писал(а):

рено логан 1,6 2010г



Не смеши народ,ладно бы был помолже так писюн бы гонял...а так ну дурак дураком 63

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Так делать нельзя, я перед каждой сменой в специальной тетрадочке расписывался, что так делать нельзя.



Яша там уже хозяин помойки Х-5 в тетрадачке расписывается,что его
никто не трогал и насилия к нему не применяли..Потом он будет до конца дней своих платить гайцам за лечение+будет делать Весту и свою продаст как лом..ну а дурачок адыГЕЙский уже что-то себе нафантазировал 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Полностью согласен.



Всё таки я верил в твою адекватность...не стоит же уподобляться
жертвам пенсионной реформы с Кавказских гор hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы