Страница 1 из 4
CoolM
Кто то снес первую тему supercool
И так купил по совету полимана неолайн, но модель выбрал посвежее 5900S. По сравнению с интего говорлив, но за счет проговаривания названий радаров. в городе ложняков нет. Вчера гонял в тартарию. Туда ехал аакуратно изучая показания радара. обратно летел местами 170 hehe. Камер конечно понатыкано. но ездить можно. Самое главное. треноги в лоб видит если более менее прямая за пару км. в спину метров 300-400 точно. Впринципе снова с ним уверен что если молчит то топить моно.
Женя
Я раньше топил. Суть в том, что постоянно в напряжении, только разогнался к 150, уже в машину упираешься, ждешь обгона, обогнал, снова только втопил, опять уперся. Сейчас езжу 100 в среднем, без напряжения. Если тихоход, обогнал, если фура меньше 90 едешь, спокойно наблюдаешь, либо фура уходит в кармашек, освобождая для проезда, либо когда совсем свободно и хороший обзор, обгоняешь. Самое интересное, что стал доезжать например, вместо двух часов, ну за 2-10 где то, то есть не существенно дольше. Зато практически не превышая, не обгоняя постоянно, и с меньшим расходом, соответственно. Раньше было меньше машин, меньше камер. А сейчас просто мне, в основном, нецелесообразно supercool
poliman
неолайн топ Good
глянул бы ты как сильверстоун проговаривает
https://www.youtube.com/watch?v=8AEXHgbKqUs
facepalm
6-20
Alexandr008
Женя
+1. Всё тоже самое hehe. Только езжу 120+-
В машине мафон на андроиде. Стоит приложение MapCam. Конечно бывает он говорит, а камеры нет. Зато штрафов с трассы не приходило давно. Ттт
дмитрийй
CoolM писал(а):

обратно летел местами 170


нам то не гони©
Женя писал(а):

если фура меньше 90 едешь, спокойно наблюдаешь


вот такие и собирают пачки из 5 и более авто, и которых обгонять сложнее, так как едут и жопы нюхают, а тут када торопишься приходиццо выйопываццо
Женя
дмитрийй
Нюхают, кто постоянно прижимаются и обгоняют. А у других обычное выверенное движение с комфортной дистанцией. У меня трасса, в основном недалеко от города. Там либо ограничения, обгон запрещен, либо встречка постоянная. Те, кто там рысачат, глупо смотрятся.
hakim11
poliman писал(а):

неолайн топ Good
глянул бы ты как сильверстоун проговаривает
https://www.youtube.com/watch?v=8AEXHgbKqUs


facepalm
6-20



У меня у отца аккурат сочи. Не помню что за РД был до этого, но с его слов чуйка сочи хуже.. Ловит ближе к камерам.
Mihalych78
антирадар это который их гасит?
ТС наверное радар-детектор купли, а шуму словно РЭБ персональный
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

антирадар это который их гасит?
ТС наверное радар-детектор купли, а шуму словно РЭБ персональный

не придирайся к словам
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

антирадар это который их гасит?
ТС наверное радар-детектор купли, а шуму словно РЭБ персональный

не придирайся к словам



тогда ты будешь баб Дима ROFL
дмитрийй
Mihalych78
ну а че? совсем другое, но к словам зачем придираться pst
svarnoi
Помню времена когда не было GPS навигаторов и приложений на андроиде.Уменя пара радар детекторов валяется дома.Сейчас все камеры на картах обозначены и в приложении можешь при желании добавить еще свои.Приложение 150 руб стоит от "волка".Удаленность и предупреждения можно настроить по 3 раза будет уведомлять при приближении к камере и в спину и сбоку.Радар детекторы только для передвижных треног.С руки радары запрещены.Смысла в таком устройстве нет никакого. supercool
Что опять стали на крыше припаркованых в кустах ДПС ставить?? У меня все известные засады в приложении тоже обозначены.
Вспоминаю, как в 2000-е хохлы южнее Днепропетровска на М-2, увидев радар детектор стали разводить что мол они у них запрещены и сейчас они конфискуют.На что были посланы к такой то матери. 63
hakim11
на тему как и чем прибивают

https://kazan.mk.ru/articles/2018/01/22/narushiteley-v-tatarstane-budut-shtrafovat-avtomobilnye-kamery-ispodtishka.html

Нарушителей в Татарстане будут штрафовать авто-мобильные камеры исподтишка
ГИБДД закупила замаскированные под машины радары
Татарстанских нарушителей будут снимать с ходу. ГИБДД по РТ закупила замаскированные под автомобиль «Лада Largus» камеры. На дорогах республики появились системы измерения скорости на основе радарных технологий «Робот», построенные на базе автомобиля «Лада Largus».
Женя
hakim11 писал(а):

Нарушителей в Татарстане будут штрафовать авто-мобильные камеры исподтишка
ГИБДД закупила замаскированные под машины радары


У нас и камеры и какие то, как щиты с окошком на объездной и из машин треноги выставляют. Камеры почти на каждом перекрестке, на кольцах, но на скорость, вроде бы сейчас не все работают. Поэтому проще не нарушать supercool
Alexandr008
Ехал с Владивостока, ни одного штрафа не привёз без всяких рд. hehe
Mihalych78
Alexandr008 писал(а):

Ехал с Владивостока, ни одного штрафа не привёз без всяких рд. hehe


пруль гнал? на платформе? pst
приорист
Невижу смысла в данной приблуде есть навигатор и приложение с базой всех камер в том числе триноги. Чтоб гнать как угорелый всех обгоняя потом в итоге поилучаетс что приехал на минуту раньше.
poliman
приорист писал(а):

Чтоб гнать как угорелый всех обгоняя потом в итоге поилучаетс что приехал на минуту раньше.


это ксттаи да
что гонишь что не гонишь, едеш 90
разница 15-20минут
сего времени в пятницу хватит выпить банку пива
погоды не сделает
я нынче езжу 90-100, солярку экономлю
а потеренное время я вертаю, выпив литру за 20минут hehe
Женя
poliman писал(а):

приорист писал(а):

Чтоб гнать как угорелый всех обгоняя потом в итоге поилучаетс что приехал на минуту раньше.


это ксттаи да
что гонишь что не гонишь, едеш 90
разница 15-20минут
сего времени в пятницу хватит выпить банку пива
погоды не сделает
я нынче езжу 90-100, солярку экономлю
а потеренное время я вертаю, выпив литру за 20минут hehe


Заметь, что и ехать спокойнее. Не вертишь головой так часто, не переключаешь пониженную для обгона, не думаешь, что можешь под камеру попасть, не рвешь авто
poliman
я головой не мотаю и так то
передачи акпп сама выбирает
камеры я и так знаю где, а так рд есть
вот шо авто не рву - это да Smile
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Ехал с Владивостока, ни одного штрафа не привёз без всяких рд. hehe


пруль гнал? на платформе? pst


На железнодорожной Smile
Otto Frija
CoolM писал(а):

Кто то снес первую тему supercool
И так купил по совету полимана неолайн, но модель выбрал посвежее 5900S. По сравнению с интего говорлив, но за счет проговаривания названий радаров. в городе ложняков нет. Вчера гонял в тартарию. Туда ехал аакуратно изучая показания радара. обратно летел местами 170 hehe. Камер конечно понатыкано. но ездить можно. Самое главное. треноги в лоб видит если более менее прямая за пару км. в спину метров 300-400 точно. Впринципе снова с ним уверен что если молчит то топить моно.

И шо он говорит за радары дорожной обстановки соседей по потоку?
svarnoi
Не согласен.Дорога коварна и расслабуха на ней недопустима.Это касается того что опытный чаще крутит головой и не ленится смотреть в зеркала и контролировать ситуацию вокруг и просчитывать заранее траекторию.А дурак он на то и дурак-выскакивает из невидимых зон а потом кукарекает что в него влетели. supercool
Если через каждые две лесопосадки будут стоять упрятаные с радарами патрули ДПС то после 2 или 3 протокола очень захочется приобрести радар детектор.Пока такого нет.
CoolM
hakim11 писал(а):

на тему как и чем прибивают

https://kazan.mk.ru/articles/2018/01/22/narushiteley-v-tatarstane-budut-shtrafovat-avtomobilnye-kamery-ispodtishka.html

Нарушителей в Татарстане будут штрафовать авто-мобильные камеры исподтишка
ГИБДД закупила замаскированные под машины радары
Татарстанских нарушителей будут снимать с ходу. ГИБДД по РТ закупила замаскированные под автомобиль «Лада Largus» камеры. На дорогах республики появились системы измерения скорости на основе радарных технологий «Робот», построенные на базе автомобиля «Лада Largus».


читал. неолайн и их видит Wink

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Женя писал(а):

Я раньше топил. Суть в том, что постоянно в напряжении, только разогнался к 150, уже в машину упираешься, ждешь обгона, обогнал, снова только втопил, опять уперся. Сейчас езжу 100 в среднем, без напряжения. Если тихоход, обогнал, если фура меньше 90 едешь, спокойно наблюдаешь, либо фура уходит в кармашек, освобождая для проезда, либо когда совсем свободно и хороший обзор, обгоняешь. Самое интересное, что стал доезжать например, вместо двух часов, ну за 2-10 где то, то есть не существенно дольше. Зато практически не превышая, не обгоняя постоянно, и с меньшим расходом, соответственно. Раньше было меньше машин, меньше камер. А сейчас просто мне, в основном, нецелесообразно supercool


если ехать на дальняк в монотонном режиме то риск уснуть больше Wink я не люблю почему то когда что то загораживает обзор. крейсерская обычно 120-125. Но если хороший участок то можно и быстрее.

Добавлено спустя 44 секунды:

Re: Антирадар в тренде2

Otto Frija писал(а):

CoolM писал(а):

Кто то снес первую тему supercool
И так купил по совету полимана неолайн, но модель выбрал посвежее 5900S. По сравнению с интего говорлив, но за счет проговаривания названий радаров. в городе ложняков нет. Вчера гонял в тартарию. Туда ехал аакуратно изучая показания радара. обратно летел местами 170 hehe. Камер конечно понатыкано. но ездить можно. Самое главное. треноги в лоб видит если более менее прямая за пару км. в спину метров 300-400 точно. Впринципе снова с ним уверен что если молчит то топить моно.

И шо он говорит за радары дорожной обстановки соседей по потоку?


он их не видит Wink фильтрует и не реагирует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы